Отзыв о страховой компании "КАПИТАЛ LIFE" от пользователя Елена от 20 мая 2022

Е
Елена, Россия, 20 мая 2022, 09:01
О договоре инвестиционного страхования Если вы хотите чтобы вас в дорогом офисе с вежливыми улыбками запросто обманули упакованные молодые девицы – вам прямая дорога в Капитал Life! Достаточно заключить договор инвестиционного страхования жизни (ИСЖ), что я и сделала сроком на 3 года при посредничестве Промсвязьбанка. За всё время четырежды мне были высланы результаты инвестирования по договору с указанием накопленных процентов (7,60%))). На момент размещения вклада в банке действовала ставка 8,75%!!! По окончании срока договора ИСЖ в офисе на ул.Осипенко д.38 г.Самары 5.05.2022г я узнала, что сегодня мне могут вернуть только первоначальный взнос и то в течении 25 дней! А вот обещанный доход обязательно выплатят, но! – неизвестно сколько (несмотря на присылаемые отчёты), неизвестно когда (санкции ведь!!!)… Меня окружили три девицы, обладающие весьма низким опытом нейролингвистического программирования, и старательно уговаривали продолжить договор или заключить ещё один на 2-3 года с фиксированным доходным %, и тогда…! Заметьте: не вернув вложения, не выплатив ни копейки дохода за 3-хгодичное пользование моими деньгами, уговаривают наступить на те же грабли((( Время идёт, денег нет. Это развод на деньги!!!