Уставный капитал: 312 000 000 руб.
РА Эксперт: ruBBB+

Отзывы о страховой компании «Кредит Европа Лайф»

Все отзывы Об обслуживании О Каско Об ОСАГО О ДМС О ВЗР
Раздел
Все
Денис, Краснодар 26.05.2018 18:00

Брал кредит машину впариле строхавание жизни 3 года аплотил 83000 одал за 10 месецев кредит а за 2 года каторые осталось не вернули кредит европа лайф одни жулики надеюсь уних лицензию заберут люди не ходите кним одно жульё

Отзыв полезен? Да 9/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Отзывы о других страховых компаниях в России

Росгосстрах
Вячеслав, Казань 19.09.2019 10:38

2 гоода без дтп.Надеюсь так и продолжу. Осаго первый год делал в офисе, вот на второй год на сайте сделал. В офисе немного понятнее,но на сайте быстрее.

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

РЕСО-Гарантия
Алия , Тюмень 19.09.2019 08:36

Мне интересно почему страховка по ипотеке(титул,жизнь,имущество) вышла на 3269 р, а оплатить пришлось за полис подорожник еще 3800,так как без него я оплатить должна буду 7500.В общем если просто по ипотеке Читать далее...

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

СПАО, 19 сентября 2019 11:04

Алия, добрый день. Просим уточнить номер полиса, чтобы мы могли разобрать Ваш вопрос. Управление качества обслуживания клиентов СПАО "РЕСО-Гарантия"

Либерти Страхование
Наталья, Санкт-Петербург 19.09.2019 01:40

Постоянно страхую квартиру в СК Либерти. По расценкам и качеству услуг они меня и привлекли. Когда нас затопили проблемные соседи сверху, СК без вопросов возместила ущерб, сделала все согласно договора Читать далее...

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Елена, 19 сентября 2019 08:45

Наталья, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно получать от наших клиентов обратную связь. С уважением, Либерти Страхование (АО).

Югория
Илия, Ханты-Мансийск 18.09.2019 11:04

Большое спасибо отделу урегулирования Великого Новгорода, а именно Начальнику отдела выплат Дмитрию, за помощь при оформлении ДТП и урегулировании моего дела. Всё было быстро и профессионально.

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Югория

Югория 19 сентября 2019 08:21

Добрый день, уважаемый Илия! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности специалисту компании Дмитрию. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. Желаем вам удачи на дорогах!

С уважением, ведущий специалист службы поддержки клиентов Казакова Наталья.
ВСК
Алексей, Электросталь 17.09.2019 19:35

Дело 6828584. Документы были оформлены на выплату денежных средств. Прошло 14 дней. Никакой информации нет. Через сайт нашел свое дело и узнал, что меня отправили на сто 😳, и судя по отзывам, лучше Читать далее...

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

МетЛайф ruAAA
Райффайзен Лайф ruAAA
Сбербанк страхование ruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬ ruAAA
АИГ ruAA+
АльфаСтрахование ruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2019 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".