Уставный капитал: 480 760 000 руб.
РА Эксперт: ruAA+

Отзывы о страховой компании «Либерти Страхование»

Светлана, Санкт-Петербург 16.11.2019 05:43

Здравствуйте. Позвонила сегодня часов в 5-6 утра (перед работой), чтобы продлить первичное согласование врача психолога по назначению врача кардиолога. Была в отъезде и по этому пришлось продлить согласование Читать далее...

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Геннадий, Санкт-Петербург 12.11.2019 22:18

Оформлял в Либерти ОСАГО. Понравилось, что можно оформить онлайн на сайте компании без похода в офис, просто внеся данные из доков. Полис присылают на электронку, достаточно дома распечатать и приложить к авто-документам Надежная СК, всем рекомендую

Елена, 13 ноября 2019 09:00

Геннадий, здравствуйте! Спасибо за то, что выбрали нас, спасибо за доверие! С уважением, Либерти Страхование (АО).

Ирина, Санкт-Петербург 14.10.2019 10:05

Постоянно страхуюсь в либерти. У них масса интересных услуг и возможностей, о которых иногда и догадаться сложно. В общем, страхуют почти на все случаи жизни. Из опыта-госпитализация в отпуске. Расходы на лекарства даже возместили по страховке!!

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Елена, 14 октября 2019 10:55

Ирина, здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Спасибо за Вашу оценку и отзыв. С уважением, Либерти Страхование (АО).

Ирина Юлаева, Санкт-Петербург 12.10.2019 18:14

Клиентом Либерти Страхование стала полгода назад. Оформила себе ипотечное страхование. Условия очень привлекательные, расценки нормальные. Дополнительно еще и дом родителей застраховала, в рассрочку без процентов. Получилось очень выгодно и удобно, и все в одном месте

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Елена, 15 октября 2019 10:51

Ирина, здравствуйте! Спасибо за то, что выбрали нас, спасибо за доверие! С уважением, Либерти Страхование (АО).

Марина , Санкт-Петербург 26.09.2019 21:07

Постоянно страхую квартиру в СК Либерти. По расценкам и качеству услуг они меня и привлекли. Когда нас затопили проблемные соседи сверху, СК без вопросов возместила ущерб, сделала все согласно договора Читать далее...

Елена, 27 сентября 2019 08:21

Марина, здравствуйте! Спасибо за доверие. Нам очень важно Ваше мнение. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами! С уважением, Либерти Страхование (АО)

Лола, Санкт-Петербург 23.09.2019 09:49

Оформляла в Либерти Страхование туристическую страховку онлайн. Она требовалась для поездки в Испанию. Быстро, удобно, по стоимости доступно. Отдельное спасибо за классификацию по типам отдыха. Так гораздо проще сделать нужную

Елена, 24 сентября 2019 08:35

Лола, здравствуйте! Спасибо Вам, что нашли время для своего отзыва и оценили работу наших сотрудников. Для нас очень важно получать от наших клиентов обратную связь. С уважением, Либерти Страхование (АО).

Наталья, Санкт-Петербург 19.09.2019 01:40

Елена, 19 сентября 2019 08:45

Наталья, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно получать от наших клиентов обратную связь. С уважением, Либерти Страхование (АО).

Наталья, Санкт-Петербург 16.09.2019 10:29

Часто с мужем за границу, как по работе, так и просто отдохнуть. Всегда покупаем зеленую карту в Либерти Страхование. Причем получалась, что брали на разные сроки - от 15 дней до 1 года. Удобная и современная компания с всегда доступными по телефону операторами

Елена, 16 сентября 2019 13:39

Наталья, здравствуйте! Рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами. С уважением, Либерти Страхование (АО).

Владислав , Санкт-Петербург 13.09.2019 07:53

КАСКО покупаю у Либерти с 2016 года. Нравятся компетентность и профессионализм специалистов. По возмещению ущерба (ремонта автомобиля) ни разу проблем не было. Работают четко, пытаются все проблемы клиента взять на себя. Сотрудничают с хорошими СТО, делают там качественно

Елена, 13 сентября 2019 08:42

Уважаемый Владислав! Благодарим Вас за оценку работы нашей компании. Очень признательны, что нашли время для написания отзыва. Будем стремиться делать все от нас зависящее, чтобы в дальнейшем Вам было с нами удобно и надежно. С уважением, Либерти Страхование (АО).

Соня, Россия 30.08.2019 19:01

Пару лет с мужем делаем осаго в либерти страхование. Первый раз приезжали в офис, далее продлеваем все онлайн, оплачиваем и получаем полис на электронку. Пока всем довольны, правда еще не сталкивались со страховыми случаями.

Елена, 02 сентября 2019 10:49

Соня, здравствуйте! Спасибо за доверие. Нам очень важно Ваше мнение. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами! С уважением, Либерти Страхование (АО).

МетЛайф ruAAA
Райффайзен Лайф ruAAA
Сбербанк страхование ruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬ ruAAA
АИГ ruAA+
АльфаСтрахование ruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2019 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".