Уставный капитал: 480 760 000 руб.
РА Эксперт: ruAA+

Отзывы о страховой компании «Либерти Страхование»

Все отзывы Об обслуживании О Каско Об ОСАГО О ДМС О ВЗР
Наталья, Санкт-Петербург 16.09.2019 10:29

Часто с мужем за границу, как по работе, так и просто отдохнуть. Всегда покупаем зеленую карту в Либерти Страхование. Причем получалась, что брали на разные сроки - от 15 дней до 1 года. Удобная и современная компания с всегда доступными по телефону операторами

Елена, 16 сентября 2019 13:39

Наталья, здравствуйте! Рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами. С уважением, Либерти Страхование (АО).

Владислав , Санкт-Петербург 13.09.2019 07:53

КАСКО покупаю у Либерти с 2016 года. Нравятся компетентность и профессионализм специалистов. По возмещению ущерба (ремонта автомобиля) ни разу проблем не было. Работают четко, пытаются все проблемы клиента взять на себя. Сотрудничают с хорошими СТО, делают там качественно

Елена, 13 сентября 2019 08:42

Уважаемый Владислав! Благодарим Вас за оценку работы нашей компании. Очень признательны, что нашли время для написания отзыва. Будем стремиться делать все от нас зависящее, чтобы в дальнейшем Вам было с нами удобно и надежно. С уважением, Либерти Страхование (АО).

Соня, Россия 30.08.2019 19:01

Пару лет с мужем делаем осаго в либерти страхование. Первый раз приезжали в офис, далее продлеваем все онлайн, оплачиваем и получаем полис на электронку. Пока всем довольны, правда еще не сталкивались со страховыми случаями.

Елена, 02 сентября 2019 10:49

Соня, здравствуйте! Спасибо за доверие. Нам очень важно Ваше мнение. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами! С уважением, Либерти Страхование (АО).

Артем, Россия 28.08.2019 15:25

Делал Е-ОСАГО в Либерти. Что касается самого онлайн оформления, все очень просто и не разберется разве что тот, кому вообще лень читать. Пока Либерти на пять

Елена, 29 августа 2019 08:20

Уважаемый Артем, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оценили удобство оформления электронного полиса ОСАГО в нашей компании. Рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами. С уважением, Либерти Страхование (АО).

Егор, Россия 26.08.2019 11:38

Авто после одного случая с одной очень известной страховой компанией страхую теперь в либерти. Здесь знаю, что не обманут, потому что страховой случай был у знакомых и там было ок. Они очень положительно отзывались о либерти и о том, как компания работала с ними

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Комментарии 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Елена, 26 августа 2019 15:01

Егор, здравствуйте! Спасибо Вам, что нашли время для написания отзыва. Будем стремиться делать все от нас зависящее, чтобы в дальнейшем Вам было с нами удобно и надежно. С уважением, Либерти Страхование (АО).

Елена, 26 августа 2019 15:01

Екатерина, Россия 22.08.2019 10:35

Мало когда оставляю отзывы, но о работе Либерти не могу не сказать пару слов. Уже довольно давно здесь страхуюсь и могу сказать, что выбираю их на высокий уровень сервиса и профессионализма сотрудников Читать далее...

Елена, 22 августа 2019 11:19

Екатерина, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оценили работу нашей компании. С уважением, Либерти Страхование (АО).

Ира, Санкт-Петербург 19.08.2019 20:45

Обязательно буду еще раз обращаться к услугам страховой либерти. Понравилось все, от отношения к клиенту и до решения реальных вопросов с деньгами. С точки зрения Каско, пока что одно из адекватных предложений - миникаско с условной франшизой. Экономия приличная - где-то 50 процентов точно выходит

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Елена, 20 августа 2019 08:22

Ира, здравствуйте! Спасибо, что Вы с нами. Надеемся еще на более долгосрочное сотрудничество. С уважением, Либерти Страхование (АО).

Максим, Россия 15.08.2019 20:52

Очень компетентная компания во всех аспектах от мелочей (офис Либерти в НН). Для начала, получаешь грамотную консультацию по любым страховым вопросам. Потом уже если не дай боже что-то случается, тебя в беде не оставят.

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Елена, 16 августа 2019 08:44

Максим, здравствуйте! Спасибо Вам за оценку работы нашей компании. Очень признательны, что нашли время для написания отзыва. С уважением, Либерти Страхование (АО)

Игорь, Санкт-Петербург 13.08.2019 16:51

Всегда здесь страховался. Причем не только каско и осаго, но и дмс есть - для нас работодатель оформил страховку. Причем были страховые случаи, слава богу не по дмс, а по каске. Без проблем всегда покрывали ремонт. Я если честно даже и не задумывался как-то, что они могут не выплатить

Елена, 14 августа 2019 08:22

Игорь, здравствуйте! Благодарим Вас за оценку работы нашей компании. Очень признательны, что нашли время для написания отзыва. Будем стремиться делать все от нас зависящее, чтобы в дальнейшем Вам было с нами удобно и надежно. С уважением, Либерти Страхование (АО).

Светлана , Первоуральск 25.06.2019 14:10

Сегодня Либерти страхование отказало инвалиду-колясочнику Олегу Астахову оплатить 5 дней лечения в больнице Испании, куда он попал с переломом ноги. Сумма составила около 400 000 рублей. Компания заявила Читать далее...

Отзыв полезен? Да 22/ Нет 1 Комментарии 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Елена, 25 июня 2019 15:43

Светлана, здравствуйте! Будем благодарны, если уточните номер Вашего договора для дальнейшей идентификации и возможности прокомментировать отзыв. Спасибо! С уважением, Либерти Страхование (АО)

Елена, 25 июня 2019 17:28

Светлана, здравствуйте! По указанному Вами событию запрошены медицинские документы в виду особенности заявленного случая. Решение до момента получения документов не принято, отказа в возмещении не было. Все разъяснения даны представителю застрахованного. С уважением, Либерти Страхование(АО)

МетЛайф ruAAA
Райффайзен Лайф ruAAA
Сбербанк страхование ruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬ ruAAA
АИГ ruAA+
АльфаСтрахование ruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2019 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".