Уставный капитал: 480 760 000 руб.
РА Эксперт: ruAA+

Отзывы о страховой компании «Либерти Страхование»

Марина, Санкт-Петербург 21.01.2020 12:47

Утрясли благодаря страховке конфликт с соседями, когда у нас случилась протечка водопровода. У них не большой ущерб, подвесной потолок подмок немного, но компенсацию потребовали. Мы обратились в свою Либерти. Вопрос удалось урегулировать, правда это все не одной недели дело

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Юлия , Санкт-Петербург 20.01.2020 02:11

Я клиент Либерти по ВЗР. Недавно пришлось впервые воспользоваться страховкой - сломала руку, когда упала на склоне за границей. Позвонила в службу ассистанса, мне в вацап написали адрес ближайшей клиники. Сделали рентген, обезболивание, наложили лангет, помощь оказали.

Елена, 20 января 2020 09:07

Юлия, добрый день! Спасибо, что выбрали нашу компанию! С уважением, Либерти Страхование (АО).

Оксана, Россия 15.01.2020 12:45

У либерти приобретала полис для поездки во Францию. Сама составляла путешествие, для визы нужен был полис. Оформила электронно, при получении визы не возникло трудностей. Заплатила 4 тысячи с небольшим. Не пришлось воспользоваться им и слава богу

Елена, 15 января 2020 17:13

Оксана, здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу компанию! Очень признательны, что нашли время для написания отзыва. С уважением, Либерти Страхование (АО).

Надежда, Санкт-Петербург 11.01.2020 21:19

Года три уже покупаю полисы либерти, каско и осаго. Недавно дтп было, в мою машину въехали. позвонила в страховую, приехал аварком, где около минут 40 его ждали, что не долго совсем. Подала заявление и документы, получила направление на ремонт, сделали, езжу))

Отзыв полезен? Да 5/ Нет 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Елена, 13 января 2020 09:09

Надежда, здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу компанию! Рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами. С уважением, Либерти Страхование (АО).

Елена Николаевна, Санкт-Петербург 22.12.2019 04:55

Относительно недавно купили квартиру. Страховую выбрали эту - либерти. Боялись, что запросят кипу документов и фотографий, но опасения не оправдались. Как объяснили, доки нужны только при происшествии, для Читать далее...

Елена, 23 декабря 2019 09:58

Елена Николаевна, здравствуйте! Спасибо, что поделились своим опытом обращения в нашу компанию. С уважением, Либерти Страхование (АО).

Юрий, Санкт-Петербург 17.12.2019 17:46

В Либерти нравится подход к клиентам. Часто выезжаю в командировки, всегда с собой беру страховку. Пару раз чемодан не прилетал, получал компенсацию, причем в нормальном размере, думал вообще ничего не Читать далее...

Елена, 18 декабря 2019 09:35

Уважаемый Юрий! Благодарим Вас за оценку работы нашей компании. Очень признательны, что нашли время для написания отзыва. Будем стремиться делать все от нас зависящее, чтобы в дальнейшем Вам было с нами удобно и надежно. С уважением, Либерти Страхование (АО).

Ксения, Санкт-Петербург 01.12.2019 22:29

Страховку для путешествия покупали в Либерти. Ребенок заболел в поездке, на третий день((Температура 40, поэтому мы сами поехали в больницу, ждать уже никак было. Все было задокументировано: прием и оплата Читать далее...

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 3 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Елена, 02 декабря 2019 12:42

Ксения, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оценили работу нашей компании. Рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. С уважением, Либерти Страхование (АО).

Олег Василевский, Россия 01.12.2019 22:24

Мне как пенсионеру интересны в компании Либерти Страхование предложения, в первую очередь по скидкам на КАСКО. Изучил их внимательно, да, потратился на противоугонный комплекс, который рекомендует компания Читать далее...

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 3 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Елена, 02 декабря 2019 12:49

Олег, здравствуйте! Спасибо за доверие. Нам очень важно Ваше мнение. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами! С уважением, Либерти Страхование (АО).

Владимир Костин, Санкт-Петербург 29.11.2019 00:52

Ежегодно оформляю ОСАГО в Либерти, а в этом году решил и КАСКО (ущерб) тк обновил машину, потому что в прошлом году "повезло" оставить машину (еще старую) под деревьям, когда был сильный ветер и ветками мне разбило лобовое стекло, что потом стоило немалых денег заменить

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 3 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Елена, 29 ноября 2019 11:55

Владимир, здравствуйте! Спасибо, что выбрали наш продукт, спасибо за Ваше время и отзыв. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами. С уважением, Либерти Страхование (АО)

Диана, Россия 29.11.2019 00:10

Мне не на что пожаловаться. Попала в ДТП в марте 2019-го, вызвала аварийного комиссара, благо, он входит в страховку по КАСКО, подъехал в течение часа, помог мне сориентироваться, подсказал, какие бумажки Читать далее...

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 3 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Елена, 29 ноября 2019 12:02

Диана, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе нашей компании. Сделаем все возможное, чтобы и впредь Вы оставались довольны предоставленным сервисом. С уважением, Либерти Страхование (АО).

МетЛайф ruAAA
Райффайзен Лайф ruAAA
Сбербанк страхование ruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬ ruAAA
АИГ ruAA+
АльфаСтрахование ruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2020 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".