Отзывы о страховой компании «МАКС» в России

Сергей

Сегодня, обращался по страховому случаю, в офис на Малоохтинском пр. не затягивали, не задерживали, все было организовано четко и быстро. отдельное спасибо, сотруднику компании, Дмитрию, за профессионализм. Оформление началось в 14 часов, в 14-30 все бумаги были оформлены. В 17-30 позвонил оценщик. Не знаю, как будет дальше, на следующих этапах, а пока все нравится.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

СЕРГЕЙ

Не дай бог связаться с этой компанией. Денег не получите не по КБМ не по ДТП.проверено точнооо/

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 1

Федор
Федор, 02 августа 2017 17:14

Сами сталкивались с подобной ситуацией, как у вас Заносили их в megablacklist. Погуглите этот сервис. Они так его не любят. Прокатит их по всем сайтам отзывов. Мало не покажется

Наталья

Обратилась в страховую компанию "МАКС" в Энгельсе на Маяковского, 29 с целью застраховать а/м ОСАГО и осталась очень довольна! Девочки работают быстро, качественно, не навязывают никакие услуги. Ни очереди, ни суеты. Спасибо большое! Совет всем - обращайтесь, не пожалеете! Если сравнивать с прошлогодней страховкой в "РЕСО", - небо и земля.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Михаил

Попал в аварию , обратился в назначенное время , в обговоренное время приехал оценщик , в назначенное время явился согласовали сумму на третий день получил обещанную сумму.Люди будьте людьми может у вас проблеммы , не был в европе и не буду не с чем сравнивать все понравилось , тот кто плачет идите в ресо там не обманывают но возьмут столько , что смысл теряет.Особое спасибо Китриули четко ясно понятно а могли и отказать.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 4 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Михаил

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 3 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Алексей

Пытался 3 дня онлайн полис оформить в ответ шлют надуманные отмазки то того нет то ошибка где-то то то копии не все короче отстой полный а не компания не страхуйте не чего у них.

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Виктор

24.05.2017 посетил офис "Макс" на Чайковского, 5, для информации в "Максе" у меня застраховано 2 машины, одну продал, в страховку второй хотел вписать жену. Сотрудница (довольно высокомерная девушка) сообщила, что со сдачей помочь не может, но жену внесет в полис, согласился, но тут же в офисе раздался звонок и ей не до меня (наверное такой такой корпоративный этикет), т.к. позвонили из конторы для продления страховки на Тойоту Лендкрузер с буквами на номере ТТТ, при этом сотрудница сообщила звонившему, что по электронной почте им направит все документы и все оформит. Затем дошла очередь и до меня "холопа", сотрудница попросила водительское удостоверение супруги, я сказал, что удостоверение есть на телефоне и я готов направить по электронке, на что получил ответ, что ее почта заблокирована и она ничего принять не может. Видимо в данном офисе электронная почта проходит только для определенного круга людей. Не знаю кому как но следующую страховку буду оформлять в другой страховой

Отзыв полезен? Да 5 / Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

олег андреевич чуб

Был приятно удивлен,попал в дтп,виноват дед на вазе,который мне ободрал бампер на моей машине,моментально появился аварком,посчитали и предложили 8 тысяч рублей,в сервисе Юна насчитали 12,я отправился в свою страховую,компанию Макс,заранее начитавшись ужасных отзывов, и свершилось чудо,грязь ,которую здесь льют неадекватные,не подтвердилась.Все было оформлено в течении часа,сам начальник отдела убытков,провел экспертизу.Через 2 дня перезвонили,и озвучили сумму в 13300.Денег достаточно,чтобы произвести качественный ремонт.меня все устроило.Молодцы.

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 9 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Александр

Люди бегите от компании "Макс"!!!!! У меня был страховой случай на сумму 7000 тр.оформили "евро" без ГИБДД.Прошло полгода компания "Макс" требует 7000 тр обратно яко-бы должен придти к ним в течении 5 суток.Я в шоке от компании"Макс".План компании"Макс" побольше ободрать людей правдой и не правдой.Жду суда, о результате напишу.

Отзыв полезен? Да 8 / Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Мила

НЕ СОВЕТУЮ,НЕ РЕКОМЕНДУЮ! работают не компетентные люди! когда делала у них полис ОСОГО, не пересчитали понижающий коэффициент, спустя полгода задавшись этим вопросом,написала в компанию заявление о пересчете КБМ,и то ждала месяц а деньги так и не пришли,оказывается ушел сотрудник и дела не передал!!!!буду жаловаться дальше

Отзыв полезен? Да 12 / Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

ЭРГО Жизнь ruAA+
АИГ ruAA
АльфаСтрахование ruAA
ВСК ruAA
РЕСО-Гарантия ruAA
МАКС ruAA-

Рейтинг надежности страховых компаний за 2017 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".