Отзывы о страховой компании «МАКС» в России

Никак
Никак, Электросталь 21.05.2018 11:13

Очень плохое обслуживаяние. Офис в электростали. Особенно мадам Валерия, которая отвечает грубо. И вообще не советую эту компанию моя оценка -10

Никак
Никак, Зеленоград 14.05.2018 13:33

Просто ужасно, если живете в Зеленограде пять раз подумайте, в случае страхового случая необходимо будет ехать на другой конец Москвы для оценки ущерба, в очереди просидел два дня( каждый по 6 часов). Для того что бы поговорить с оператором каждый раз ждал по 20 минут, иногда просто бросали трубки когда уже был 1-ый в очереди. Сыкономленные 1000 рублей этого не стоит. Продлевать однозначно не буду.

Элеонора
Элеонора, Благовещенск 08.05.2018 14:01

ВНИМАНИЕ!! Развод! Трясут деньги обратно любыми путями.

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Ренат
Ренат, Кемерово 05.05.2018 18:15

Потребовали возместит ущерб! Полтора года назад произошло ДТП, где я был виновником. Вызвали комиссаров, использовали европротокол без вызова ДПС. О том, что произошло ДТП не сообщил в страховую. И вот, спустя полтора года пришло СМС от страховой, что я должен полностью выплатить сумму ущерба по данному ДТП страховой, которая в свою очередь уже выплатила пострадавшей стороне. Т.е. я должен возместить им, что они выплатили. При оформлении ОСАГО мне никто об этом законе или правиле не говорил. Назревает вопрос, для чего собственно мы вообще покупаем эту страховку, если когда наконец настает этот долгожданный момент, когда ее целесообразность подтверждается, так еще и с нас же ее и требуют?? Покопавшись в интернете, действительно нашел данный закон и множество подтверждений того, что судиться бесполезно, только дороже выйдет. Пообщавшись со знакомыми, понял, что большинство даже и не знает, что нужно в течение 5 дней оповещать страховую в случае своей вины в ДТП. И больше того, многие так и не делали после ДТП, обслуживаясь в других страховых. В общем, пишу данный отзыв, чтобы предохранить других людей и предупредить о том, что данная страховая использует данную лазейку в законе и данный способ заработка, на мой взгляд являющийся уж совсем аморальным. Так как какого-то ущерба от моего несообщения о ДТП я совсем не вижу. Регресс я оплатил как законопослушный гражданин, проблемы никакой нет на данный момент, но в данную страховую ни ногой. Номер моего случая в страховой Ут-327124.

Отзыв полезен? Да 4/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Татьяна
Татьяна, Москва 27.04.2018 08:01

Уважаемые клиенты! Обходите данную страховую компанию стороной. Выплаты Вы ни когда не получите.

Надежда
Надежда, Самара 25.04.2018 15:17

Это не компания а одно недоразумение! Как писал выше молодой человек, так и есть! Не дозвониться, ничего им не присылали, сваливают на Москву. Направление согласовывали долго, сервиз заказ-наряд отправил, они говорят нет! Куда обращаться? В суд? Водителей просто поставили раком. У меня машина рабочая как воздух, маленький ребенок, постоянно нужна.

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Клиент
Клиент, Самара 24.04.2018 09:40

Ужасно. Недозвониться, ответов нет,результатов нет.

Ольга
Ольга, Россия 23.04.2018 10:16

Ужасная компания. По телефону горячей линии не дозвониться. На сайте в личном кабинете невозможно продлить полис ОСАГО. И получается замкнутый круг. В офисе громадные очереди. График работы просто смешной, по телефону не дохвониться. И что делать. Конечно придется обращаться в другую компанию. В настоящее время лучше Алфв страхование в Воронеже нет. Адекватные работники. Респект. А Макс - это просто разводиловка!!!

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Светлана
Светлана, Белгород 20.04.2018 12:00

УЖАСНОЕ обслуживание!!!!! Принуждают страховать жизнь, если отказываешься, дают кипу бумаг, и отправляют домой, после чего говорят Эдите около месяца, будем рассматривать. Не предупредили, что не оформляют техосмотр!!!!! На человека уходит не меньше 40 минут времени, после чего сидят ещё минимум 20 минут якобы по своим делам!!!!! Беспредел полный,

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

людмила
людмила, Краснодар 16.04.2018 15:14

дополню что застрахованы оказзалось мы в "МАКС " !! НЕРЕКОМЕНДУЮ !!!

8(495)730-11-01
АльфаСтрахование ruAA
ВСК ruAA
РЕСО-Гарантия ruAA
МАКС ruAA-

Рейтинг надежности страховых компаний за 2018 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".