Отзывы о страховой компании «МАКС» в России

Михаил · Санкт-Петербург · 08 июня 2017 20:41

Попал в аварию , обратился в назначенное время , в обговоренное время приехал оценщик , в назначенное время явился согласовали сумму на третий день получил обещанную сумму.Люди будьте людьми может у вас проблеммы , не был в европе и не буду не с чем сравнивать все понравилось , тот кто плачет идите в ресо там не обманывают но возьмут столько , что смысл теряет.Особое спасибо Китриули четко ясно понятно а могли и отказать.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 2 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Михаил · Санкт-Петербург · 08 июня 2017 20:41

Алексей · Тольятти · 08 июня 2017 08:03

Пытался 3 дня онлайн полис оформить в ответ шлют надуманные отмазки то того нет то ошибка где-то то то копии не все короче отстой полный а не компания не страхуйте не чего у них.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Виктор · Воронеж · 24 мая 2017 22:35

24.05.2017 посетил офис "Макс" на Чайковского, 5, для информации в "Максе" у меня застраховано 2 машины, одну продал, в страховку второй хотел вписать жену. Сотрудница (довольно высокомерная девушка) сообщила, что со сдачей помочь не может, но жену внесет в полис, согласился, но тут же в офисе раздался звонок и ей не до меня (наверное такой такой корпоративный этикет), т.к. позвонили из конторы для продления страховки на Тойоту Лендкрузер с буквами на номере ТТТ, при этом сотрудница сообщила звонившему, что по электронной почте им направит все документы и все оформит. Затем дошла очередь и до меня "холопа", сотрудница попросила водительское удостоверение супруги, я сказал, что удостоверение есть на телефоне и я готов направить по электронке, на что получил ответ, что ее почта заблокирована и она ничего принять не может. Видимо в данном офисе электронная почта проходит только для определенного круга людей. Не знаю кому как но следующую страховку буду оформлять в другой страховой

олег андреевич чуб · Пенза · 19 мая 2017 10:02

Был приятно удивлен,попал в дтп,виноват дед на вазе,который мне ободрал бампер на моей машине,моментально появился аварком,посчитали и предложили 8 тысяч рублей,в сервисе Юна насчитали 12,я отправился в свою страховую,компанию Макс,заранее начитавшись ужасных отзывов, и свершилось чудо,грязь ,которую здесь льют неадекватные,не подтвердилась.Все было оформлено в течении часа,сам начальник отдела убытков,провел экспертизу.Через 2 дня перезвонили,и озвучили сумму в 13300.Денег достаточно,чтобы произвести качественный ремонт.меня все устроило.Молодцы.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 6 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Александр · Вологда · 17 мая 2017 16:32

Люди бегите от компании "Макс"!!!!! У меня был страховой случай на сумму 7000 тр.оформили "евро" без ГИБДД.Прошло полгода компания "Макс" требует 7000 тр обратно яко-бы должен придти к ним в течении 5 суток.Я в шоке от компании"Макс".План компании"Макс" побольше ободрать людей правдой и не правдой.Жду суда, о результате напишу.

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Мила · Санкт-Петербург · 24 апреля 2017 15:01

НЕ СОВЕТУЮ,НЕ РЕКОМЕНДУЮ! работают не компетентные люди! когда делала у них полис ОСОГО, не пересчитали понижающий коэффициент, спустя полгода задавшись этим вопросом,написала в компанию заявление о пересчете КБМ,и то ждала месяц а деньги так и не пришли,оказывается ушел сотрудник и дела не передал!!!!буду жаловаться дальше

Отзыв полезен? Да 7 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Анна · Нижний Новгород · 19 апреля 2017 08:18

Ранее страховали машину в МАКСе в офисах и всё было нормально. Сейчас не смогла приехать в офис, а страховка заканчивалась. В итоге решила покупать полис в онлайне. По ходу оформления полиса возникали проблемы и я им звонила на телефон справочной, и на телефоны офисов. Меня переводили то к одному, то к другому специалисту, в итоге время ожидания каждого специалиста достигало более 5 минут и всё зря, так как никто не смог решить проблему. Мне предложили оставить свой вопрос в разделе обратная связь. Оставила, но ответа так и не получила. Они присылали письма что запрос принят и кто за него ответственный. Страховка закончилась, а ответа нет уже 4 рабочий день, и это я пропустила выходные. Не дождавшись ответа обратилась в РОСГОССТРАХ и там всё было сделано за 20 минут и проблем, кроме как проверки документов, не возникало. А документы проверили за 10 минут. Очень разочарована МАКСом.

Отзыв полезен? Да 5 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Илья · Одинцово · 11 марта 2017 09:25

Во владимирской области всё ок, 4 года у них страхуюсь, все норм. Был страховой случай, правда насчитали мало. Но после обращения к стороннему оценщику, без проблем выплатили ту сумму которая действительно была необходима на ремонт

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 4 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Анна · Санкт-Петербург · 28 февраля 2017 23:58

Страховалась два года в этой кампании.Наступил страховой случай 8- го янв.,сегодня 28 февраля.Быстро выдали направление,сделали дефектовку на Сто.И все!Дальше началась намеренное затягивание ремонта!Сто говорит отправлен заказ наряд на согласование.Страховая говорит,не получали!Звонила то туда,то сюда!Обнаружилось каким то образом это письмо в страховой через 14 дней.Вот это электронка!Ну,а дальше бесконечное согласование!Честно ждала полтора месяца,понимая,что не все так просто!Но это беспредел!В ближайшее время отправлюсь к юристу и в суд,а также полетят письма в ЦБ и др.структуры.Кампания Макс отвратительно относится к людям!Не советую страховаться в кампании Макс,потеряете много времени и нервов!

Отзыв полезен? Да 32 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

АльфаСтрахование A++
Росгосстрах A++
СОГАЗ A++
Согласие A++
ЭНЕРГОГАРАНТ A++

Рейтинг надежности страховых компаний за 2015 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".