Отзывы о страховой компании «МАКС» в России

олег андреевич чуб · Пенза · 19 мая 2017 10:02

Был приятно удивлен,попал в дтп,виноват дед на вазе,который мне ободрал бампер на моей машине,моментально появился аварком,посчитали и предложили 8 тысяч рублей,в сервисе Юна насчитали 12,я отправился в свою страховую,компанию Макс,заранее начитавшись ужасных отзывов, и свершилось чудо,грязь ,которую здесь льют неадекватные,не подтвердилась.Все было оформлено в течении часа,сам начальник отдела убытков,провел экспертизу.Через 2 дня перезвонили,и озвучили сумму в 13300.Денег достаточно,чтобы произвести качественный ремонт.меня все устроило.Молодцы.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 2 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Александр · Вологда · 17 мая 2017 16:32

Люди бегите от компании "Макс"!!!!! У меня был страховой случай на сумму 7000 тр.оформили "евро" без ГИБДД.Прошло полгода компания "Макс" требует 7000 тр обратно яко-бы должен придти к ним в течении 5 суток.Я в шоке от компании"Макс".План компании"Макс" побольше ободрать людей правдой и не правдой.Жду суда, о результате напишу.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Мила · Санкт-Петербург · 24 апреля 2017 15:01

НЕ СОВЕТУЮ,НЕ РЕКОМЕНДУЮ! работают не компетентные люди! когда делала у них полис ОСОГО, не пересчитали понижающий коэффициент, спустя полгода задавшись этим вопросом,написала в компанию заявление о пересчете КБМ,и то ждала месяц а деньги так и не пришли,оказывается ушел сотрудник и дела не передал!!!!буду жаловаться дальше

Отзыв полезен? Да 6 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Анна · Нижний Новгород · 19 апреля 2017 08:18

Ранее страховали машину в МАКСе в офисах и всё было нормально. Сейчас не смогла приехать в офис, а страховка заканчивалась. В итоге решила покупать полис в онлайне. По ходу оформления полиса возникали проблемы и я им звонила на телефон справочной, и на телефоны офисов. Меня переводили то к одному, то к другому специалисту, в итоге время ожидания каждого специалиста достигало более 5 минут и всё зря, так как никто не смог решить проблему. Мне предложили оставить свой вопрос в разделе обратная связь. Оставила, но ответа так и не получила. Они присылали письма что запрос принят и кто за него ответственный. Страховка закончилась, а ответа нет уже 4 рабочий день, и это я пропустила выходные. Не дождавшись ответа обратилась в РОСГОССТРАХ и там всё было сделано за 20 минут и проблем, кроме как проверки документов, не возникало. А документы проверили за 10 минут. Очень разочарована МАКСом.

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Илья · Одинцово · 11 марта 2017 09:25

Во владимирской области всё ок, 4 года у них страхуюсь, все норм. Был страховой случай, правда насчитали мало. Но после обращения к стороннему оценщику, без проблем выплатили ту сумму которая действительно была необходима на ремонт

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 2 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Анна · Санкт-Петербург · 28 февраля 2017 23:58

Страховалась два года в этой кампании.Наступил страховой случай 8- го янв.,сегодня 28 февраля.Быстро выдали направление,сделали дефектовку на Сто.И все!Дальше началась намеренное затягивание ремонта!Сто говорит отправлен заказ наряд на согласование.Страховая говорит,не получали!Звонила то туда,то сюда!Обнаружилось каким то образом это письмо в страховой через 14 дней.Вот это электронка!Ну,а дальше бесконечное согласование!Честно ждала полтора месяца,понимая,что не все так просто!Но это беспредел!В ближайшее время отправлюсь к юристу и в суд,а также полетят письма в ЦБ и др.структуры.Кампания Макс отвратительно относится к людям!Не советую страховаться в кампании Макс,потеряете много времени и нервов!

Отзыв полезен? Да 30 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Надежда · Нижний Новгород · 24 февраля 2017 23:53

Как я жалею,что связалась с МАКС!Самая наглая,охамевшая,зажравшаяся,лживая и изворотливая

Отзыв полезен? Да 17 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Александр · Ульяновск · 10 февраля 2017 16:22

г. Ульяновск, Ульяновский проспект, д.16 Обслуживание,если до него вообще дойдет,ужасное! Клиентоориентированность отсутствует,прием 1 клиента занимает минимум 50 минут и это еще без осмотра машины. После 4 часов начинается игра в русскую рулетку,в основном чаще всего услышите что прием клиентов до 16 часов,остальное время у них для внесения в базу документов. Сидят две сотрудницы, одна для красоты видимо, обслуживает всегда только одна. График Пн-Чт: 9:00 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00, а по факту Пн-Чт: 9:00 - 17:00, 9:00 - 16:00. Руководство видимо все устраивает,раз за 2 года ничего не изменилось. И самое забавное что клиент должен сам приносить ксерокопии всех своих документов для оформления, видимо у компании финансовые проблемы или с отсутствием бумаги,так как на скорость обслуживания это к сожалению никак не влияет.

Отзыв полезен? Да 11 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Сергей · Воронеж · 18 января 2017 14:56

За пять лет пользования услугами компании МАКС находящихся по адресу г. Воронеж ул.Революции 1905 года, 80 Б столкнулся со следующими ситуациями: 1. Создают исскуственно очередь. Принимает один сотрудник из четырех. Остальные сотрудники заняты милой беседой между собой под чашечку кофе(составление ОДНОГО ПОЛИСА занимает от 40 минут до часа).Остальной народ ждет на улице за закрытой дверью( в ЯНВАРЬ месяц) 2. Навязывают доп. услуги(Страхование жизни или жилья). 3. Хамское отношение к посетителям(хамят, на вопросы не отвечают, чуть-что сразу угрожают службой безопасности). Отказываются представляться и вызывать начальника офиса. 4. Отказывают в выдаче полиса людям прописанным в области. Единственная управа это видеосъемка. На камеру они свой пыл более-менее утихомиривают, сразу же начинают делать полис областнику без каких либо доп. услуг. Судя из квитанции полиса, меня обслуживал сотрудник- Пирогова И.В.- хамит систематически, складывается впечатление, что зарплату она получает за хамство.Услугами этой компании пользуюсь в течении пяти лет. Подумываю о смене компании.

Отзыв полезен? Да 14 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Олег · Санкт-Петербург · 12 января 2017 20:59

Страховал Форд Фокус в салоне "Аларм Моторс" по КАСКО 10.12.16г. Предложили застраховаться в СК "Макс", обещали при ДТП удаленное урегулирование, то есть обращаться в салон за возмещением ущерба. В январе помял авто в салоне "отфудболили", сказали, что временно страховая "Макс" от них заявление не принимает!!! Дали телефон 407-47-47. Третий день не могу дозвонится!!! Похоже игра в пас. Салон разводит на страховую. Страховая "Макс"пускает Вас по большому кругу. Будьте бдительны!!!

Отзыв полезен? Да 16 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

АльфаСтрахование A++
Росгосстрах A++
СОГАЗ A++
Согласие A++
ЭНЕРГОГАРАНТ A++

Рейтинг надежности страховых компаний за 2015 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".