Отзывы о страховой компании «МАКС» в России

олег
олег, Краснодар 05.09.2017 17:16

обслуживание ужасное с выплатой или ремонтом тянут время постоянные отговорки за 2 часа принимают одного клиента так как из трех сотрудников работает один и то по нескольку раз уходит чтобы сфотографировать автомобили на официальном сайте в личном кабинете нет информации по делу об страховом случае

Владимир
Владимир, Тамбов 04.09.2017 11:26

Компания очень дерьмовая.Как говорил:Остап Бендер--рога и копыпа.Это и есть правильное название этой страховой компании.Люди обходите эту компанию стороной!КОГДА ЗАКЛЮЧАЕШЬ С НИМИ ДОГОВОР, ОНИ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ, А КОСНИСЬ ЧТО, ТО К НИМ НЕ ПОДХОДИ...ДАЮТ ИНФОРМАЦИИ МИНИМУМ.

Отзыв полезен? Да 4/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Александр
Александр, Воронеж 29.08.2017 20:30

Отвратительное отношение к клиентам. 4 "окошка", работает одновременно не более двух. На очередь пофиг, посидят. К ОСАГО впаривают допы - страхование жизни и т.д. Минимум на рупь. Не хочешь допы -пиши завление , месяц рассотрение и тд, или иди сам на сайте оформляй. Попросил представиться-ноль эмоций, луноликая девица заявила, что не обязана сообщать имя. Руководитель отдела тоже представиться не захотела. Отдел урегулирования убытков работает (согласно расписания) три часа в день. Наипаршивейшее место. После посещения очень захотелось помыться.

Сергей
Сергей, Санкт-Петербург 26.08.2017 22:05

этапы пути! 15.08 - ДТП; 16.08 - визит в страховую, см. отзыв ранее; 17.08 - визит оценщика; 22.08 -озвучена сумма; 26.08 - деньги перевели на карту; очень и очень неплохо, вот так бы, все и всегда!

Татьяна
Татьяна, Тверь 22.08.2017 17:52

Татьяна, Тверь. У меня такая же история, не отнесла европротокол в течение 5 дней требуют с меня почти 30 тысяч рублей. Не понятно каким образом этот европротокол влияет на выплаченную сумму, и для чего мы платим страховку, честно сказать не дешевую. Тоже собираются на меня подать в суд. ОТКЛИКНИТЕСЬ У КОГО ТОЖЕ САМОЕ И ЧЕМ ДЕЛО ЗАКОНЧИЛОСЬ. Вообще нахалы, пользуются тем, что народ не в курсе этого закона и требуют выплатить им деньги, которые они обязаны выплачивать, надо жаловаться президенту, раз он подписал такой закон, почему не издадут закон в котором будет сказано, что если ты год отъездил без ДТП, чтобы страховая отдавала твои деньги обратно.

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Сергей
Сергей, Санкт-Петербург 16.08.2017 18:02

Сегодня, обращался по страховому случаю, в офис на Малоохтинском пр. не затягивали, не задерживали, все было организовано четко и быстро. отдельное спасибо, сотруднику компании, Дмитрию, за профессионализм. Оформление началось в 14 часов, в 14-30 все бумаги были оформлены. В 17-30 позвонил оценщик. Не знаю, как будет дальше, на следующих этапах, а пока все нравится.

СЕРГЕЙ
СЕРГЕЙ, Смоленск 02.08.2017 00:19

Не дай бог связаться с этой компанией. Денег не получите не по КБМ не по ДТП.проверено точнооо/

Отзыв полезен? Да 4/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 1

Федор
Федор, 02 августа 2017 17:14

Сами сталкивались с подобной ситуацией, как у вас Заносили их в megablacklist. Погуглите этот сервис. Они так его не любят. Прокатит их по всем сайтам отзывов. Мало не покажется

Наталья
Наталья, Саратов 10.07.2017 15:53

Обратилась в страховую компанию "МАКС" в Энгельсе на Маяковского, 29 с целью застраховать а/м ОСАГО и осталась очень довольна! Девочки работают быстро, качественно, не навязывают никакие услуги. Ни очереди, ни суеты. Спасибо большое! Совет всем - обращайтесь, не пожалеете! Если сравнивать с прошлогодней страховкой в "РЕСО", - небо и земля.

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Михаил
Михаил, Санкт-Петербург 08.06.2017 20:41

Попал в аварию , обратился в назначенное время , в обговоренное время приехал оценщик , в назначенное время явился согласовали сумму на третий день получил обещанную сумму.Люди будьте людьми может у вас проблеммы , не был в европе и не буду не с чем сравнивать все понравилось , тот кто плачет идите в ресо там не обманывают но возьмут столько , что смысл теряет.Особое спасибо Китриули четко ясно понятно а могли и отказать.

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 4 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

АльфаСтрахование ruAA
ВСК ruAA
РЕСО-Гарантия ruAA
МАКС ruAA-

Рейтинг надежности страховых компаний за 2017 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".