Отзывы о страховой компании «МАКС» в России

владимир · Краснодар · 23 ноября 2016 23:19

мне лично,сегодня понравилось.быстро и не дорого,безнавязывания доп услуг.это в станице Выселки

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Р. А. М. · Самара · 08 ноября 2016 09:42

Ещё до того, как стал автовладельцем, был наслышан, что страховая компания "МАКС" никогда ДОБРОВОЛЬНО НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ по страховым случаям. Из друзей, 5 человек получали выплаты от страховой компании "МАКС" по ОСАГО и/или КАСКО только через суд. И вот сам столкнулся с этой гавёненькой компанией - жену догнала одна Тупая Зв(П)езда. Как оказалось - она застрахована в страховой компании "МАКС". И, как и следовало ожидать, страховая компания "МАКС" нашла причину не выплачивать по ОСАГО. Хотите выплату - идите в суд. поэтому мои вам советы: 1. НИКОГДА НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ "МАКС". 2. Если произошел страховой случай, очень тщательно и скрупулёзно отнеситесь к оформлению документов - они вам понадобятся в суде. По другому выплаты со страховой компании "МАКС" вы не получите.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Р. А. М. · Самара · 08 ноября 2016 09:41

Р. А. М. · Самара · 08 ноября 2016 09:39

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Ирина, г.Барнаул · Барнаул · 02 ноября 2016 10:04

Впечатление от компании СК МАКС только положительное. Полис ОСАГО оформила без проблем в выходной день. После аварии, в которую попала в сентябре 2016г., выплату по ОСАГО произвели быстро, в короткое время и самое главное - АДЕКВАТНАЯ оценка ущерба!!!

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 5 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

бывший клиент · Кемерово · 01 ноября 2016 11:00

не нужны постоянные клиенты ? мы без вашей конторки тоже обойдёмся ! это про Новокузнецкий филиал , орджоникидзе 39 . страховых компаний достаточно , без "закидонов". с каждым годом "новшества" отталкивающие клиента , хватит - надоело .

Отзыв полезен? Да 6 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Кирилл · Нижний Новгород · 23 сентября 2016 12:08

Приезжал в офис г. Нижний Новгород, ул. Б. Панина по расчёту стоимости полиса. Расчёт производила девушка Екатерина, фамилию не узнал. Была названа стоимость полиса около 10 000 рублей. В полис подразумевалось записать троих водителей, один из которых только что получил права, и эта информация была озвучена! Записался приехать за полисом через 21 день!!! И вот через 21 день, когда я приехал за полисом, мне назвали сумму чуть больше 15 000 рублей. На все мои претензии мне было сказано, что при предварительном расчёте эта девушка просто кое-что не посчитала, забыла она!! И она согласилась с тем, что данные были предоставлены в полном объёме! Естественно, я заплатил, потому как записываться ещё куда-то и ждать уже не хотелось. Естественно, никто мне ничего не компенсировал. Кроме того, я не услышал извинений ни от кого от сотрудников. Да, даже не попрощались. Прошу принять меры в отношении недобросовестных сотрудников! Всё вышеизложенное я оставил на каком-то бланке, который получил при изготовлении полиса! Дата отзыва: 23.09.2016г.

Отзыв полезен? Да 10 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Валерий · Краснодар · 19 сентября 2016 13:37

Навязывают доп услуги страхования ,работают очень медленно ,работник ,выписывающий полюса ОСАГО некультурен ( постоянно зевает ,смотрится в зеркало) ,отвлекается на личные разговоры ,показывает свои амбиции ,высокомерен ,бахвалится тем ,что долго обслуживает- очень неприятное ощущение .

Евгений · Барнаул · 16 сентября 2016 07:33

быстро и без дополнительных страховок застраховали, сделали тех. осмотр, авто 160 л.с., за все отдал 6025 рублей, (КМБ - 13)

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 12 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Несостоявшийся клиент · Ростов-на-Дону · 27 августа 2016 10:06

Ростов-на-Дону Хотел получить предварительную информацию о стоимости ОСАГО . Девушка поднявшая трубку хамила , ругалась , бросила трубку. При последующем дозвоне , послала и бросила трубку. Не желаете работать не работайте , не мучайтесь зарабатыванием денег.

Отзыв полезен? Да 10 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

АльфаСтрахование A++
РЕСО-Гарантия A++
Росгосстрах A++
СОГАЗ A++
Согласие A++

Рейтинг надежности страховых компаний за 2015 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".