Отзывы о Каско в страховой компании «МАКС» в России

Владимир
Владимир, Тамбов 04.09.2017 11:26

Компания очень дерьмовая.Как говорил:Остап Бендер--рога и копыпа.Это и есть правильное название этой страховой компании.Люди обходите эту компанию стороной!КОГДА ЗАКЛЮЧАЕШЬ С НИМИ ДОГОВОР, ОНИ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ, А КОСНИСЬ ЧТО, ТО К НИМ НЕ ПОДХОДИ...ДАЮТ ИНФОРМАЦИИ МИНИМУМ.

Отзыв полезен? Да 9/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Анна
Анна, Санкт-Петербург 28.02.2017 23:58

Страховалась два года в этой кампании.Наступил страховой случай 8- го янв.,сегодня 28 февраля.Быстро выдали направление,сделали дефектовку на Сто.И все!Дальше началась намеренное затягивание ремонта!Сто говорит отправлен заказ наряд на согласование.Страховая говорит,не получали!Звонила то туда,то сюда!Обнаружилось каким то образом это письмо в страховой через 14 дней.Вот это электронка!Ну,а дальше бесконечное согласование!Честно ждала полтора месяца,понимая,что не все так просто!Но это беспредел!В ближайшее время отправлюсь к юристу и в суд,а также полетят письма в ЦБ и др.структуры.Кампания Макс отвратительно относится к людям!Не советую страховаться в кампании Макс,потеряете много времени и нервов!

Отзыв полезен? Да 32/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Надежда
Надежда, Нижний Новгород 24.02.2017 23:53

Как я жалею,что связалась с МАКС!Самая наглая,охамевшая,зажравшаяся,лживая и изворотливая

Отзыв полезен? Да 20/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

владимир
владимир, Краснодар 23.11.2016 23:19

мне лично,сегодня понравилось.быстро и не дорого,безнавязывания доп услуг.это в станице Выселки

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Р. А. М.
Р. А. М., Самара 08.11.2016 09:41

Ещё до того, как стал автовладельцем, был наслышан, что страховая компания "МАКС" никогда ДОБРОВОЛЬНО НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ по страховым случаям. Из друзей, 5 человек получали выплаты от страховой компании "МАКС" по ОСАГО и/или КАСКО только через суд. И вот сам столкнулся с этой гавёненькой компанией - жену догнала одна Тупая Зв(П)езда. Как оказалось - она застрахована в страховой компании "МАКС". И, как и следовало ожидать, страховая компания "МАКС" нашла причину не выплачивать по ОСАГО. Хотите выплату - идите в суд. поэтому мои вам советы: 1. НИКОГДА НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ "МАКС". 2. Если произошел страховой случай, очень тщательно и скрупулёзно отнеситесь к оформлению документов - они вам понадобятся в суде. По другому выплаты со страховой компании "МАКС" вы не получите.

Отзыв полезен? Да 4/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Сергей
Сергей, Санкт-Петербург 21.03.2015 15:26

Отличнаа страховая компания по угону деньги выплатили во время.

Отзыв полезен? Да 10/ Нет 38 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

8(495)730-11-01
АльфаСтрахование ruAA
ВСК ruAA
РЕСО-Гарантия ruAA
МАКС ruAA-

Рейтинг надежности страховых компаний за 2017 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".