Отзывы об ОСАГО в страховой компании «МАКС» в России

Максим
Максим, Астрахань 11.10.2017 17:19

Ну что сказать? Компашка стремится по минимуму к обязательствам, при этом хочет собирать с населения деньги. Уважаемые, если у вас было ДТП, то вам откажут в страховании. Ездите нормально и платите им периодически деньги, так как они стремятся не обязательства выполнять и обслуживать народ, а получать лишь барыши. Вы для них дойные коровы, а не клиенты!

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

олег
олег, Краснодар 05.09.2017 17:16

обслуживание ужасное с выплатой или ремонтом тянут время постоянные отговорки за 2 часа принимают одного клиента так как из трех сотрудников работает один и то по нескольку раз уходит чтобы сфотографировать автомобили на официальном сайте в личном кабинете нет информации по делу об страховом случае

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Сергей
Сергей, Санкт-Петербург 26.08.2017 22:05

этапы пути! 15.08 - ДТП; 16.08 - визит в страховую, см. отзыв ранее; 17.08 - визит оценщика; 22.08 -озвучена сумма; 26.08 - деньги перевели на карту; очень и очень неплохо, вот так бы, все и всегда!

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Сергей
Сергей, Санкт-Петербург 16.08.2017 18:02

Сегодня, обращался по страховому случаю, в офис на Малоохтинском пр. не затягивали, не задерживали, все было организовано четко и быстро. отдельное спасибо, сотруднику компании, Дмитрию, за профессионализм. Оформление началось в 14 часов, в 14-30 все бумаги были оформлены. В 17-30 позвонил оценщик. Не знаю, как будет дальше, на следующих этапах, а пока все нравится.

Александр
Александр, Вологда 17.05.2017 16:32

Люди бегите от компании "Макс"!!!!! У меня был страховой случай на сумму 7000 тр.оформили "евро" без ГИБДД.Прошло полгода компания "Макс" требует 7000 тр обратно яко-бы должен придти к ним в течении 5 суток.Я в шоке от компании"Макс".План компании"Макс" побольше ободрать людей правдой и не правдой.Жду суда, о результате напишу.

Отзыв полезен? Да 11/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Анна
Анна, Нижний Новгород 19.04.2017 08:18

Ранее страховали машину в МАКСе в офисах и всё было нормально. Сейчас не смогла приехать в офис, а страховка заканчивалась. В итоге решила покупать полис в онлайне. По ходу оформления полиса возникали проблемы и я им звонила на телефон справочной, и на телефоны офисов. Меня переводили то к одному, то к другому специалисту, в итоге время ожидания каждого специалиста достигало более 5 минут и всё зря, так как никто не смог решить проблему. Мне предложили оставить свой вопрос в разделе обратная связь. Оставила, но ответа так и не получила. Они присылали письма что запрос принят и кто за него ответственный. Страховка закончилась, а ответа нет уже 4 рабочий день, и это я пропустила выходные. Не дождавшись ответа обратилась в РОСГОССТРАХ и там всё было сделано за 20 минут и проблем, кроме как проверки документов, не возникало. А документы проверили за 10 минут. Очень разочарована МАКСом.

Отзыв полезен? Да 7/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Дмитрий
Дмитрий, Пенза 25.12.2016 20:31

Впервые застраховались в данной компании. Настолько хамского отношения страхового агента не встречали никогда (ул. Аустрина 172). Плюс без всякого согласия продали дополнительный полис. Больше низачто не будем там страховаться.

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Валерий
Валерий, Уфа 13.12.2016 11:23

Навязывают дополнительную страховку, а ели нет надо писать заявление, которое они будут рассматривать. В офисе бланк заявления не дают. Фактически отказывают в оказании услуги.

Отзыв полезен? Да 4/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Юрий
Юрий, Пенза 10.12.2016 14:26

Продлить полис онлайн невозможно на сайте одни косяки

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Р. А. М.
Р. А. М., Самара 08.11.2016 09:39

Ещё до того, как стал автовладельцем, был наслышан, что страховая компания "МАКС" никогда ДОБРОВОЛЬНО НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ по страховым случаям. Из друзей, 5 человек получали выплаты от страховой компании "МАКС" по ОСАГО и/или КАСКО только через суд. И вот сам столкнулся с этой гавёненькой компанией - жену догнала одна Тупая Зв(П)езда. Как оказалось - она застрахована в страховой компании "МАКС". И, как и следовало ожидать, страховая компания "МАКС" нашла причину не выплачивать по ОСАГО. Хотите выплату - идите в суд. поэтому мои вам советы: 1. НИКОГДА НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ "МАКС". 2. Если произошел страховой случай, очень тщательно и скрупулёзно отнеситесь к оформлению документов - они вам понадобятся в суде. По другому выплаты со страховой компании "МАКС" вы не получите.

Отзыв полезен? Да 4/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

ЭРГО Жизнь ruAA+
АИГ ruAA
АльфаСтрахование ruAA
ВСК ruAA
РЕСО-Гарантия ruAA
МАКС ruAA-

Рейтинг надежности страховых компаний за 2017 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".