Отзывы об ОСАГО в страховой компании «МАКС» в России

Александр · Вологда · 17 мая 2017 16:32

Люди бегите от компании "Макс"!!!!! У меня был страховой случай на сумму 7000 тр.оформили "евро" без ГИБДД.Прошло полгода компания "Макс" требует 7000 тр обратно яко-бы должен придти к ним в течении 5 суток.Я в шоке от компании"Макс".План компании"Макс" побольше ободрать людей правдой и не правдой.Жду суда, о результате напишу.

Отзыв полезен? Да 5 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Анна · Нижний Новгород · 19 апреля 2017 08:18

Ранее страховали машину в МАКСе в офисах и всё было нормально. Сейчас не смогла приехать в офис, а страховка заканчивалась. В итоге решила покупать полис в онлайне. По ходу оформления полиса возникали проблемы и я им звонила на телефон справочной, и на телефоны офисов. Меня переводили то к одному, то к другому специалисту, в итоге время ожидания каждого специалиста достигало более 5 минут и всё зря, так как никто не смог решить проблему. Мне предложили оставить свой вопрос в разделе обратная связь. Оставила, но ответа так и не получила. Они присылали письма что запрос принят и кто за него ответственный. Страховка закончилась, а ответа нет уже 4 рабочий день, и это я пропустила выходные. Не дождавшись ответа обратилась в РОСГОССТРАХ и там всё было сделано за 20 минут и проблем, кроме как проверки документов, не возникало. А документы проверили за 10 минут. Очень разочарована МАКСом.

Дмитрий · Пенза · 25 декабря 2016 20:31

Впервые застраховались в данной компании. Настолько хамского отношения страхового агента не встречали никогда (ул. Аустрина 172). Плюс без всякого согласия продали дополнительный полис. Больше низачто не будем там страховаться.

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Валерий · Уфа · 13 декабря 2016 11:23

Навязывают дополнительную страховку, а ели нет надо писать заявление, которое они будут рассматривать. В офисе бланк заявления не дают. Фактически отказывают в оказании услуги.

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Юрий · Пенза · 10 декабря 2016 14:26

Продлить полис онлайн невозможно на сайте одни косяки

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Р. А. М. · Самара · 08 ноября 2016 09:39

Ещё до того, как стал автовладельцем, был наслышан, что страховая компания "МАКС" никогда ДОБРОВОЛЬНО НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ по страховым случаям. Из друзей, 5 человек получали выплаты от страховой компании "МАКС" по ОСАГО и/или КАСКО только через суд. И вот сам столкнулся с этой гавёненькой компанией - жену догнала одна Тупая Зв(П)езда. Как оказалось - она застрахована в страховой компании "МАКС". И, как и следовало ожидать, страховая компания "МАКС" нашла причину не выплачивать по ОСАГО. Хотите выплату - идите в суд. поэтому мои вам советы: 1. НИКОГДА НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ "МАКС". 2. Если произошел страховой случай, очень тщательно и скрупулёзно отнеситесь к оформлению документов - они вам понадобятся в суде. По другому выплаты со страховой компании "МАКС" вы не получите.

Ирина, г.Барнаул · Барнаул · 02 ноября 2016 10:04

Впечатление от компании СК МАКС только положительное. Полис ОСАГО оформила без проблем в выходной день. После аварии, в которую попала в сентябре 2016г., выплату по ОСАГО произвели быстро, в короткое время и самое главное - АДЕКВАТНАЯ оценка ущерба!!!

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 13 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

бывший клиент · Кемерово · 01 ноября 2016 11:00

не нужны постоянные клиенты ? мы без вашей конторки тоже обойдёмся ! это про Новокузнецкий филиал , орджоникидзе 39 . страховых компаний достаточно , без "закидонов". с каждым годом "новшества" отталкивающие клиента , хватит - надоело .

Отзыв полезен? Да 10 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Евгений · Барнаул · 16 сентября 2016 07:33

быстро и без дополнительных страховок застраховали, сделали тех. осмотр, авто 160 л.с., за все отдал 6025 рублей, (КМБ - 13)

Отзыв полезен? Да 5 / Нет 16 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

вин · Киров · 20 августа 2016 00:24

хотите осаго? идите в МАКС, ни каких допов и очередей, за 5мин все оформят))

Отзыв полезен? Да 15 / Нет 23 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

АльфаСтрахование A++
Росгосстрах A++
СОГАЗ A++
Согласие A++
ЭНЕРГОГАРАНТ A++

Рейтинг надежности страховых компаний за 2015 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".