Уставный капитал: 250 001 000 руб.
РА Эксперт: ruA

Отзывы о страховой компании «Ренессанс Жизнь»

Все отзывы Об обслуживании О Каско Об ОСАГО О ДМС О ВЗР
Раздел
Все
Лариса, Россия 13.09.2019 13:04

Застрахована в компании Ренессанс Жизнь с 2013г. В этом году произошел страховой случай. Выплатили быстро в течении 10 дней в полном объеме. Приезжала один раз, чтобы только документы отдать. Слаженная работа на всех уровнях. Благодарна за такое душевное отношение. Молодцы!

Илона, Междуреченск 02.06.2019 23:16

Страховка Инвестор, выбрал на 5 лет (есть на 3 года) - по этой программе могу получить возврат в 13 % плюс есть возможность выбирать и менять стратегии инвестирования. Для меня это удобно и интересно.

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 2 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Дмитрий, Ульяновск 27.04.2018 11:37

Хорошая страховая, всегда много предложений интересных. Менеджер охотно помогает разобраться и отмечает положительные стороны той или иной страховки. Покупал продукт «Семья» себе и жене. Потом застраховали Читать далее...

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 4 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Отзывы о других страховых компаниях в России

Адонис
Анатолий, Россия 15.09.2019 13:02

Недавно кончилось ОСАГО, решил попробовать сделать электронный полис. Наткнулся на один замечательный сервис и решил попробовать зарегистрироваться. Забил данные ТС и мне предложили кучу СК которые готовы Читать далее...

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Югория
АНДРЕЙ, Ханты-Мансийск 14.09.2019 11:59

Хотелось поблагодарить сотрудников Белгородского филиала по ул.Народной за вежливое отношение быстрое решение моих вопросов по страховому случаю

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Либерти Страхование
Владислав , Санкт-Петербург 13.09.2019 07:53

КАСКО покупаю у Либерти с 2016 года. Нравятся компетентность и профессионализм специалистов. По возмещению ущерба (ремонта автомобиля) ни разу проблем не было. Работают четко, пытаются все проблемы клиента взять на себя. Сотрудничают с хорошими СТО, делают там качественно

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Елена, 13 сентября 2019 08:42

Уважаемый Владислав! Благодарим Вас за оценку работы нашей компании. Очень признательны, что нашли время для написания отзыва. Будем стремиться делать все от нас зависящее, чтобы в дальнейшем Вам было с нами удобно и надежно. С уважением, Либерти Страхование (АО).

Росгосстрах
Гриневецкий Дмитрий, Россия 12.09.2019 17:52

Развернуло на трассе мокрой при развороте джипа передо мной, я не смог среагировать, хотя если бы я резко уходил то сам улетел в овраг, пришлось идти на столкновение. Вина не моя, так как разворот резкий Читать далее...

Росгосстрах
Шенявский Владислав, Россия 12.09.2019 17:39

Почитал всю программу Россгостраха, более интересного предложения по Каско, направленного именно на простоту и удобство для клиента, еще не встречал ни где.

МетЛайф ruAAA
Райффайзен Лайф ruAAA
Сбербанк страхование ruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬ ruAAA
АИГ ruAA+
АльфаСтрахование ruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2019 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".