Отзыв о страховой компании «Ренессанс Жизнь» от пользователя Анастасия от 20 ноября 2022

А
Анастасия, Россия, 20 ноября 2022, 09:52
Отец давно задумывался о том, как они с матерью буду жить когда он выйдет на пенсию. Мать после моего рождения стала домохозяйкой, поэтому у нее накоплений нет. Отец всегда понимал свою ответственность за стабильное обеспечение семьи и то, что ему нужен капитал, который позволит ему с мамой жить на том же уровне. Посоветовшись с друзьями, он решил застраховаться и сделал это в компании ренессанс жизнь, подписав договор на программу Гармония жизни. Регулярно 4 года платил раз в полгода страховые взносы, до тех пор не скончался на работе от обширного инфаркта. После похорон мы с мамой отправились в офис страховой компании, захватив полис. Как оказалось, мама, поскольку она была записана выгодопреобретателем, получит наследство в виде возмещения, вне зависемости от того, что отец не выплатил полностью все страховые взносы. Кроме того, как оказалось, надо было предоставить еще документы, связанные с кончиной отца. По согласованию с менеджером, мы предоставили эти документы в виде сканов через личный кабинет отца. И вот через две недели после первого посещения, мать получила перевод на свой счет сумму, прописанную в договоре, как наследница отца. Компания выполнила свой договор.
ИИ Валера оценил этот отзыв как нейтральный