Отзыв о страховой компании "Ренессанс Жизнь" от пользователя Екатерина Бородина от 29 июля 2021

ЕБ
Екатерина Бородина, Россия, 29 июля 2021, 17:50
У меня лежат деньги с продажи квартиры в родном городе, присматриваю себе жилье ближе к Краснодарскому краю. Пока езжу и выбираю, хочется, чтобы деньги не лежали мертвым грузом, во-первых, и хранить их тоже надо в надежном месте, чтобы снять если вдруг что из любой точки РФ. Поэтому пока пристроила деньги со сделки в Ренессанс Жизнь, приглянулся их вклад Ценный актив смарт. Подошло то, что срок вложения всего три месяца, это, в принципе, для меня достаточно. Доходность по ней 8% годовых, ясно, что за три месяца я так шоколадно не подниму, все пропорционально сроку будет начислено. Тем более, что вложить на свое имя можно только однократно. Но для меня важнее, чтобы деньги были в надежном месте. Уже бы опыт взаимодействия с Ренессансом, я осталась вполне довольна. Дальше - если три месяца истекли, а идей,что делать с деньгами нет, есть два варианта - снять всю сумму или перевложить на другую программу. Естественно, все он-лайн, у Ренессанса одна из приятных фишек - что все манипуляции можно произвести в личном кабинете, и не надо носится по городам в поисках офиса.