Отзыв о страховой компании "Ренессанс Жизнь" от пользователя Ирина от 14 мая 2022

И
Ирина, Россия, 14 мая 2022, 09:16
Муж у меня погиб в автокатастрофе, я осталась с маленьким ребенком на руках, еле набрала денег на похороны. После 40-вого дня разбирала бумаги и случайно нашла страховой полис под названием Гармония жизни. Оказывается, муж полтора года назад подписался на эту страховую программу в компании Ренессанс Жизнь, застраховав жизнь сына и свою. И вот такая ситуация.. Брат мужа позвонил на горячую линию компании и ему там сказали список документов, которые нужны для оформления страхового случая. Поехали с ним в офис на Дербеневской, с нами очень вежливо и инофрмативно поговорили 2 менеджера компании, сделали копии документов. Они объяснили, что через 8,5 лет сын получит достаточно крупную по нашим( и надеюсь, и по будущим) временам сумму, которая позволит ему получить приличное образование. Теперь выплаты по полису вместо мужа будет делать сама компания. Так что, хоть и горе у меня, но, по крайней мере, я буду спокойнее смотреть в будущее.