Выйти
Уставный капитал: 680 400 000 руб.
РА Эксперт: ruBBB+

Отзывы о страховой компании «Объединенная страховая компания»

Все отзывы Об обслуживании О Каско Об ОСАГО О ДМС О ВЗР
Евгения , Самара 11.03.2019 11:39

У нас тоже случилось,дтп 27.12.18, сейчас 11.03.19 г , завтраками кормят, сначала тут ,а теперь эксперт сервис ,а еще машина даже не делают

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Елена, 12 марта 2019 07:56

Здравствуйте! Я представитель "Объединенной страховой компании". Чтобы мы могли разобраться в Вашей ситуации, пожалуйста, напишите полное ФИО страхователя и номер выплатного дела здесь или на почту online@osk-ins.ru. Мы обязательно разберемся в ситуации и сообщим Вам результат. "Объединенная страховая компания"

Егор , Самара 28.02.2019 15:06

Один из минусов нет своего оценщика( рядом контора экспертов считают минимум 15 дней) очередь попасть на приём сидишь минимум 1-2 часа. Нужно улучшить качество обслуживания, скорость. По деньгам у них самое выгодное страхование

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Елена, 12 марта 2019 07:59

Здравствуйте! Я представитель "ОСК". Спасибо за Ваш отзыв, он важен для улучшения качества нашей работы. Обратите внимание, что в г. Самара Вы можете записаться в отдел урегулирования убытков онлайн и избежать ожидания в очереди. Сервис работает уже полтора года. Записаться можно по этой ссылке: https://www.osk-ins.ru/?p=7&cat=34&subcat=273 "Объединенная страховая компания"

Вячеслав, Петрозаводск 17.01.2019 09:46

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ.Живу в г. Петрозаводске. Пришол застроховать автомобиль. Менеджер к базовой ставке 4188 руб. прибавил высчитанную страховую премию 1472.19 руб. и 500 рублей комиссия за услугу. Получилось Читать далее...

Отзыв полезен? Да 8/ Нет 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Елена, 18 января 2019 08:52

Здравствуйте! Я представитель "Объединенной страховой компании". Чтобы мы могли разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, полное ФИО страхователя, номер договора и ФИО сотрудника компании, если запомнили его. Вы можете оставить информацию здесь или написать на адрес online@osk-ins.ru. "Объединенная страховая компания"

Никак, Владивосток 23.11.2018 09:23

Ужасная СК. Не страхуйтесь в ней никогда, чтобы расторгнуть договор по причине продажи машины, нужно направлять все документы в г. Самара, да что за бред!! Не первый раз страхуюсь , последний раз была СК Читать далее...

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Елена, 26 ноября 2018 08:18

Здравствуйте! Я представитель "Объединенной страховой компании". Чтобы мы могли разобраться в ситуации и помочь Вам, напишите, пожалуйста, полное ФИО страхователя, номер договора и уточните город (Вы пишете на странице филиала "ОСК" в г. Санкт-Петербург). Вы можете оставить информацию здесь или написать на адрес online@osk-ins.ru. "Объединенная страховая компания"

Юлия, Россия 02.10.2018 09:12

Мошенники, воры и обманщики. Люди, пожалуйста, читайте отзывы прежде чем застраховаться. Хамят, грубят и ведут не честную работу. Стоимость занижают на ремонт в два раза. Отправляют в сомнительные сервисы на ремонт. Я желаю им бумеранга.

Отзыв полезен? Да 11/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Елена, 05 октября 2018 10:15

Здравствуйте, Юлия! Я представитель "ОСК". Чтобы мы могли разобраться в Вашей ситуации, сообщите, пожалуйста, следующую информацию: - в какой филиал "ОСК" Вы обращались - ФИО сотрудника - номер полиса и/или выплатного дела. Мы проведем расследование и сообщим Вам результат. "Объединенная страховая компания"

ника, Улан-Удэ 06.09.2018 03:29

В день,когда я оставила отрицательный отзыв, мне выплатили страховые. Все равно, здесь сомнительная контора. В будущем ни ногой сюда. Представители из У-У неадекватные

Отзыв полезен? Да 7/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Елена, 10 сентября 2018 09:31

Здравствуйте, Ника! Я представитель АО "ОСК". В г. Улан Удэ нет филиала "ОСК". Скажите, пожалуйста, с кем и по какому адресу Вы общались?

ника, Улан-Удэ 05.09.2018 10:38

ни ногой сюда!!!!!мошенники, и представители в улан-удэ тоже

Отзыв полезен? Да 4/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Анастасия, Самара 14.08.2018 13:47

Год назад я застраховалась в компании ОСК, было дтп, повышающий коэфицент, приехала в страховую г.Самара, Корабельная 5, не могут заключить полис сначала нужно машину на осмотр(работают они внимание: только Читать далее...

Отзыв полезен? Да 12/ Нет 2 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Елена, 16 августа 2018 08:17

Здравствуйте, Анастасия! Чтобы мы смогли Вам помочь, пожалуйста, сообщите полное ФИО страхователя и номер договора, который Вы пытались оформить онлайн. Вы можете оставить информацию здесь или написать на online@osk-ins.ru. «Объединенная страховая компания»

Алексей, Екатеринбург 12.07.2018 21:09

Дырявая компания когда дело доходит до выплаты.

Отзыв полезен? Да 5/ Нет 2 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Елена, 13 июля 2018 08:23

Здравствуйте, Алексей! Я представитель АО "Объединенная страховая компания". Не могли бы Вы более подробно объяснить, какие проблемы с выплатами у Вас возникли? Мы обязательно разберемся в ситуации и сообщим Вам результат. "Объединенная страховая компания"

Екатерина, Сочи 20.04.2018 18:58

Попала в ДТП, живу в Сочи-А . Виновник признал свою вину , оформили европротокол, . Страховая компания находится в Самаре, пришлось отправлять документы по почте с уведомлением., да ещё заверить у нотариуса Читать далее...

Отзыв полезен? Да 16/ Нет 3 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

МетЛайф ruAAA
Райффайзен Лайф ruAAA
Сбербанк страхование ruAAA
АИГ ruAA+
АльфаСтрахование ruAA+
РЕСО-Гарантия ruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2019 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".