Отзыв о страховой компании «Объединенная страховая компания» от пользователя Анастасия от 14 августа 2018

А
Анастасия, Самара, 14 августа 2018, 13:47
Год назад я застраховалась в компании ОСК, было дтп, повышающий коэфицент, приехала в страховую г.Самара, Корабельная 5, не могут заключить полис сначала нужно машину на осмотр(работают они внимание: только пн и пятница с 10 до 15 да еще и с обедом длиной в час, окей, съездила, вурнулась с актом предстрахового тс, но тут меня снова отфутболили, сказали нужно ехать в филиал октябрьского района на радонежскую 1, окей, выслушав невьятные обьяснения сотрудника - поехала, приехала в филиал со всеми документами на что менеджер мне заявил, что они не понимают почему меня направили к ним, у них даже бланков нет(ну страховая это ж логично что там бланков нет), потом заявила, что страховая существует для других целей, это меня вообще в шок повергло, потом всё таки достала бланк, они конечно же были просто брать клиентов с повышающим коэфицентом видимо невыгодно, а потом мне сказали что программа не пропускает пробуйте онлайн. А я тут потому что онлайн не получается, я бы и рада была избежать этих мотаний по инстанциям и сделать всё спокойно дома самой. В итоге я дозвонилась до директора до Грибановой Елены Павловны, обьяснив ей ситуацию, она мне так же сказала делать всё онлайн самой и на словах "правомерны ли действия ваших сотрудников в отказе по оформлению страхового полиса" она почему то положила трубку. Больше до нее дозвониться не удалось. Рыба гниёт с головы.
ИИ Валера оценил этот отзыв как отрицательный
Показать 1 ответ