Отзыв о страховой компании «Объединенная страховая компания» от пользователя Денис от 17 июля 2020

Д
Денис, Россия, 17 июля 2020, 21:56
Отзыв о Каско
Обратился в страховую "ОСК" в городе Санкт-Петербурге для расторжения договора страхования КАСКО №00108810 после продажи а/м. Первично оплатил за полис 19570руб. в итоге к возврату насчитали за 9 неиспользованных месяцев всего менее 6000руб. при звонке в страховую "специалист" Анна пояснила, что сотрудник, который занимается возвратами средств в отпуске, а пояснить может только она, переключила на секретаря, после общения с секретарем, секретарь Юлия сказала: "Сейчас переключу на специалиста" и переключила ...(барабанная дробь) обратно на Анну. Попросил соединить меня с руководителем отдела страхования, но по словам "специалиста" необходимо оставить номер телефона для последующего звонка руководителя мне, так и сделал. Первичное обращение было в вторник, не дождавшись никаких звонков, в четверг позвонил сам и попросил соединить меня с Анной, которая с усмешкой в голосе сказала, что мне звонили, но я не взял трубку (ни уведомлений о пропущенном, ни звонков не поступало). Далее переключила на сотрудника отдела, которая выслушав меня, просмеявшись, пояснила по моему вопросу и предложила, если меня что-то не устраивает написать письменную претензию, с которой будет работать юридический отдел и ей нечего добавить. Отношение к клиентам омерзительное, общение сотрудников предвзятое, нежелание заниматься решением вопросов клиентов. Обращаться в дальнейшем и рекомендовать своим знакомым данную страховую компанию никогда не буду. При таком клиентском сервисе и клиентоориентированности роста этой компании никогда не будет.
ИИ Валера оценил этот отзыв как резко отрицательный
Показать 1 ответ