Уставный капитал: 680 400 000 руб.
РА Эксперт: ruBBB+

Отзывы о страховании ОСАГО в «Объединенная страховая компания»

Все отзывы Об обслуживании О Каско Об ОСАГО О ДМС О ВЗР
Раздел
Виталий, Сызрань 01.08.2019 14:33

Не принимают документы о ДТП, требуют на бланке печать от ГИБДД (которую отменили лет 7 назад, ГИБДД их не ставит). Совершенно не компетентны, не понимают в области страхования ничего. Хамят на ровном месте из-за своей же тупости.

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Компания, 08 августа 2019 07:51

Здравствуйте! Я представитель "Объединенной страховой компании". Чтобы мы могли разобраться в Вашей ситуации, пожалуйста, напишите полное ФИО страхователя и номер полиса здесь или на почту online@osk-ins.ru. Мы обязательно разберемся в ситуации и сообщим Вам результат. "Объединенная страховая компания"

Никак, Владивосток 23.11.2018 09:23

Ужасная СК. Не страхуйтесь в ней никогда, чтобы расторгнуть договор по причине продажи машины, нужно направлять все документы в г. Самара, да что за бред!! Не первый раз страхуюсь , последний раз была СК Читать далее...

Отзыв полезен? Да 5/ Нет 2 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Компания, 26 ноября 2018 08:18

Здравствуйте! Я представитель "Объединенной страховой компании". Чтобы мы могли разобраться в ситуации и помочь Вам, напишите, пожалуйста, полное ФИО страхователя, номер договора и уточните город (Вы пишете на странице филиала "ОСК" в г. Санкт-Петербург). Вы можете оставить информацию здесь или написать на адрес online@osk-ins.ru. "Объединенная страховая компания"

ника, Улан-Удэ 06.09.2018 03:29

В день,когда я оставила отрицательный отзыв, мне выплатили страховые. Все равно, здесь сомнительная контора. В будущем ни ногой сюда. Представители из У-У неадекватные

Отзыв полезен? Да 9/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Компания, 10 сентября 2018 09:31

Здравствуйте, Ника! Я представитель АО "ОСК". В г. Улан Удэ нет филиала "ОСК". Скажите, пожалуйста, с кем и по какому адресу Вы общались?

Алексей, Екатеринбург 12.07.2018 21:09

Дырявая компания когда дело доходит до выплаты.

Отзыв полезен? Да 6/ Нет 2 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Компания, 13 июля 2018 08:23

Здравствуйте, Алексей! Я представитель АО "Объединенная страховая компания". Не могли бы Вы более подробно объяснить, какие проблемы с выплатами у Вас возникли? Мы обязательно разберемся в ситуации и сообщим Вам результат. "Объединенная страховая компания"

Екатерина, Сочи 20.04.2018 18:58

Попала в ДТП, живу в Сочи-А . Виновник признал свою вину , оформили европротокол, . Страховая компания находится в Самаре, пришлось отправлять документы по почте с уведомлением., да ещё заверить у нотариуса Читать далее...

Отзыв полезен? Да 18/ Нет 3 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Колобов Р.З., Уфа 25.02.2018 11:25

Третий год подряд покупаю полис ОСАГО в Объединенной страховой компании, у них с выплатами никаких проблем. В прошлом году в мой Ниссан, припаркованный около работы, въехали, у того водителя ОСАГО тоже было от ОСК. В течение месяца я все получил от страховой.

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 3 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Сергей, Новосибирск 08.02.2018 08:30

МОШЕННИКИ

Отзыв полезен? Да 18/ Нет 2 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Юрий, Сызрань 24.10.2017 15:19

Отфутболили с ходу в соседнее здание в другую страховую компанию под предлогом, что ОСАГО по району не делают, только с городской пропиской - бред

Отзыв полезен? Да 5/ Нет 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Виктор, Ростов-на-Дону 21.10.2017 17:21

Оформил полюс 19,10,17 деньги слизали моментом бланка полиса нет. В какую сторону кричать

Отзыв полезен? Да 9/ Нет 4 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Игорь, Тольятти 19.10.2017 17:02

ОСК сомневается в моих способностях к вождению автомобиля, а я в свою очередь сомневаюсь в их компетентности!

Отзыв полезен? Да 5/ Нет 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

МетЛайф ruAAA
Райффайзен Лайф ruAAA
Сбербанк страхование ruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬ ruAAA
АИГ ruAA+
АльфаСтрахование ruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2019 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".