Отзывы клиентов страховых компаний

Настроить отображение комментариев
Антонов Владимир Николаевич, Россия 14.10.2019 16:20

Югория – отличная страховая компания. Нужно отдать должное сотрудникам этой компании за оперативность, профессионализм и знание своего дела. Ранее страховался в Росгосстрахе, до тех пор пока они не потеряли Читать далее...

Серёга , Россия 14.10.2019 15:08

Обслуживался в Пятигорске. Компанию рекомендую!

Серёга , Россия 14.10.2019 15:05

Цена- качество - Хорошо. Было 2 страховых случая по КАСКО. Все сделали быстро. Спасибо Вам за работу.

Владимир, Ханты-Мансийск 14.10.2019 13:46

Сургутский филиал. Обращался по ОСАГО, сейчас по КАСКО. По всем обращениям не было никаких проблем ни с выплатами (адекватная сумма), ни по ремонту.

Либерти Страхование
Ирина, Санкт-Петербург 14.10.2019 10:05

Постоянно страхуюсь в либерти. У них масса интересных услуг и возможностей, о которых иногда и догадаться сложно. В общем, страхуют почти на все случаи жизни. Из опыта-госпитализация в отпуске. Расходы на лекарства даже возместили по страховке!!

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Елена, 14 октября 2019 10:55

Ирина, здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Спасибо за Вашу оценку и отзыв. С уважением, Либерти Страхование (АО).

Олег, Россия 14.10.2019 00:20

Плохо. Попал в ДТП. Вызывали ГАИ оформляли. Предоставил документы на выплату ущерба. Мало нечего не возместили и ещё обвиняют что дтп небыло как?! В итоге обвинили факты не предоставили ущерб невозместили. Суд за судом Ресо гарантия дилитанты.

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Либерти Страхование
Ирина Юлаева, Санкт-Петербург 12.10.2019 18:14

Клиентом Либерти Страхование стала полгода назад. Оформила себе ипотечное страхование. Условия очень привлекательные, расценки нормальные. Дополнительно еще и дом родителей застраховала, в рассрочку без процентов. Получилось очень выгодно и удобно, и все в одном месте

Алексей, Россия 12.10.2019 18:11

Летом произошло дтп с моим автомобилем, 12 августа обратился в свою страховую компанию «Югория» на пушкина, 84, 14 августа уже выдали направление на ремонт, а 22 августа я забрал отремонтированный автомобиль из сервиса. Сам не ожидал, что можно так быстро всё урегулировать. Спасибо, молодцы!

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Югория 14 октября 2019 10:38

Добрый день, уважаемый Алексей! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Ваше мнение ценно для нас. Мы рады, что вы остались довольны качеством и сроками урегулирования убытка. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и желаем вам удачи на дорогах!

С уважением, ведущий специалист службы поддержки клиентов Казакова Наталья.
АльфаСтрахование
Umar, Россия 11.10.2019 16:46

Крайне недоволен страховщиком Альфастрахование. 4 раза звонил в данную компанию с проблемой оформления онлайн ОСАГО, меня каждый раз переводили к разным сотрудникам. Отправил скан паспорта система не распознает Читать далее...

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

УРАЛСИБ Страхование
Лариса Д. , Россия 09.10.2019 16:18

Нам в спортшколе сказали, что требуется страховка от несчастного случая, и чтобы обязательно было включено покрытие от спортивных травм. Застраховала сына в Уралсиб Страховании. Когда получил травму, связалась Читать далее...

МетЛайф ruAAA
Райффайзен Лайф ruAAA
Сбербанк страхование ruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬ ruAAA
АИГ ruAA+
АльфаСтрахование ruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2019 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".