Отзывы клиентов страховых компаний в России

Artem
РОСИНКОР Резерв

Спасибо за работу Симкину Алексею. Страховали kia rio, все объяснил, рассказал,как пользоваться устройством IQ Каско, дал контакты на случай аварийки. Так же быстро разобрался и с нашей аварией.Побегать пришлось только с документами, свои же обязательства компания выполнила в указанные сроки. Деньги в размере 76 тысяч получили на карту через неделю.

Игорь
ЭНЕРГОГАРАНТ

Страхуюсь уже много лет в Энергогаранте. Всё вроде было нормально, но в этот раз я поменял водительское удостоверение (закончился срок действия) и не могу застраховать свой автомобиль. Мне уже целую неделю мозги полощат! Говорят,что Москва не даёт ответ. За это время я мог бы застраховать авто в другой компании, а теперь я езжу без страховки. Завтра пойду в другую страховую. В общем не советую там страховаться - стрёмная "контора"

Ellis Benson
ЭНЕРГОГАРАНТ

Компания Ellis Financial Investment, предложение по кредиту теперь доступно с процентной ставкой 2%. Мы предоставляем следующий вид займа: студенческий кредит, кредит на ссуду, автокредит, личный кредит, кредит ветеранов, кредит для малого и крупного бизнеса, день выплаты жалованья, консолидированный кредит, кредит на покупку собственного капитала, кредиты на покупку автомобилей, рождественский и новогодний кредит. Обратитесь в отдел кредитования Ellis Financial Investment Limited по E-mail: С уважением, Информационная служба, E-mail: ellisfinancialinvestment@yahoo.com, E-mail: ellisfinancialinvestment@gmail.com Ellis Financial Investment Limited Г-н Эллис Бенсон

ВЛАДИМИР
Росгосстрах

Самая горбатая компания.

Евгений
ОСК

Купил полис 14 августа. Деньги списали сразу. Сегодня 18 число. По телефонам одни отмазки. Тухлая компания.

Ольга
Сервисрезерв

не могут исправить ошибку в полисе осаго. не корректно оформлен. Общаются вежливо и обещают, обещают, обещают. Ужасно.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Сергей
МАКС

Сегодня, обращался по страховому случаю, в офис на Малоохтинском пр. не затягивали, не задерживали, все было организовано четко и быстро. отдельное спасибо, сотруднику компании, Дмитрию, за профессионализм. Оформление началось в 14 часов, в 14-30 все бумаги были оформлены. В 17-30 позвонил оценщик. Не знаю, как будет дальше, на следующих этапах, а пока все нравится.

vskonline
ВСК

Добрый день, уважаемый Сергей! Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по электронной почте callback@vsk.ru. В теме письма нужно указать «Интернет-претензия ФИО, отзыв на vbr.ru от 16.08.2017». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите проблему, укажите Ваши данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса и обязательно ссылку на данное обращение на сайте, чтобы мы могли разобраться в ситуации и оперативно связаться с Вами. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

orioncrew
ОСК

Полис пришел на следующий день.

Валерия
ЮЖУРАЛЖАСО

Всем привет!) Не знаю,давно являюсь клиентом компании. Почитала отзывы: много довольных,есть и недовольные клиенты. Страхуюсь у них давно и по Каско, и по осаго. Никаких обращений не было, так что не могу сказать или судить о них хорошо или плохо,ибо в деле не видела компанию,сами понимаете. Но то,что я знаю-с ними и лично контактировать приятно, как с людьми, так и скидки они хорошие дают при продлении. Ни одна другая компания такого же уровня как ЖАСО не дают таких и услуг, и цены такой. Мне пока этого достаточно. Вот как произойдет что, тогда я и посмотрю,хотя люди с таким стажем как у меня не попадают в аварии. Не знаю ,зачем,но я решила написать об этом здесь)

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

ЭРГО Жизнь ruAA+
АИГ ruAA
АльфаСтрахование ruAA
ВСК ruAA
РЕСО-Гарантия ruAA
МАКС ruAA-

Рейтинг надежности страховых компаний за 2017 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".