Отзывы клиентов страховых компаний в России

Опора · Сергей · Санкт-Петербург · 26 июня 2017 20:18

именно так у меня дтп было 23.03.2017 заявление было принято 17.05.2017 до сих пор ни денег только одни обещания и никому несоветую связываться с опорой

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

СОГАЗ · Алекс · Калуга · 26 июня 2017 18:57

В г. Кондрово, Калужской области, есть филиал СК "Согаз". Так там сидит некая особа , Харитонова Елена Викторовна (Главный специалист Территориального агентства в г. Кондрово), которая сразу же при обращении к ней с просьбой оформить полис ОСАГО, выдает: "Без дополнительного страхования жизни, либо недвижимости полис не оформлю". Если же начинаешь объяснять ей, что это добровольное страхование и навязывать их клиенту противозаконно, получаешь короткий (и довольно хамским тоном), что идите куда подальше, полис ОСАГО оформлять не буду. И жалуйтесь куда хотите. Вот так... Пришлось ехать в г. Калугу по адресу переулок Теренинский, д.7. Там буквально в течении получаса специалисты "Согаза" оформили мне полис ОСАГО, причем даже не спросив, нужно ли мне какое либо дополнительное добровольное страхование. Там действительно работают высококвалифицированные специалисты, за что им огромное человеческое спасибо. Очень хотелось бы, чтобы хоть как то "осадили" и наказали этого, так называемого, "Главного специалиста Территориального агентства в г. Кондрово - Харитонову Е.В., но не знаю куда написать жалобу. Причем такое отношение у нее ко всем клиентам. Город у нас маленький, и все, кто с ней пообщался, говорят о ее неадекватности и навязывании дополнительных услуг страхования.

Росгосстрах · Наталья · Самара · 26 июня 2017 18:37

не знаю, кому как, но нам выплатили в Росгосстрахе 42000, а обошлось ее сделать за 25000, но нам написали заднее крыло, дверь и бампер, под замену, в итоге сделали сами без замены, заменили только бампер, машина лада гранта 2014 г. Еще зависит от того, на столько старая машина, за износ снимают, если старая. Сергиевск (Самарская обл)

Росгосстрах · Елена · Самара · 26 июня 2017 12:16

Было ДТП, где я была пострадавшим. По осаго обратилась в страховую Росгосстрах, где был застрахован виновник ДТП. Заплатили из 70 тысяч, по независимым оценкам, только 7500 (т.е.около 10 % стоимости!!!!), в смете указывали липовую стоимость запчастей, которая в 5-10 раз отличалась от реальной! а итоге, обратилась в суд, который и признал действия Росгосстраха незаконными и обязал их выплатить всю сумму! Отарвтительная компания, никому не советую! Жулики!

СОГАЗ · Надежда · Ярославль · 24 июня 2017 11:25

В тот день пришлось побывать в нескольких страховых, хуже обслуживания чем в СОГАЗ на Терешковой Ярославль НЕ БЫЛО НИ ГДЕ. Хамоватая баба с недовольной рожей за стойкой, после того как спросили куда занять очередь на осаго стала шипеть себе что-то под нос,оказалось что она и есть та кто оформляет полюсы, прождав минут 40 были посланы ею за не понравившейся ей договор купли продажи т.к. 1 цифра была обведена 2 раза и выделялась на общем фоне как исправление.Да и черт с ней, если бы она не начала хамить и намекать что не хера не можете сделать...таким работать в ларьке надо а не в страховой!!! Жаль бейджа на ней не было...но её легко узнать по недовольной роже, как будто у неё мужика много лет не было...Поехали в друю страховую где в очереди не было не 1 человека и нас оформили за 10 мин...НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ СОГАЗ

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0 Комментарии (1) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Так и есть. На них только одна управа - мегаблэклист. Поищите в интернете этот сервис. Там ваш отзыв растиражируют так, что все узнают

Мишланов Вадим · 25 июня 2017 13:45

СОГАЗ · Андрей · Брянск · 23 июня 2017 10:51

Ужасная компания! НЕ СОВЕТУЮ! Там работает черт, который отказывает по многим страховым случаям. Мой случай признали не страховым, как бы я не старался настойчиво добиться правды! Почти довели меня до суда, если бы не страховая виновника ДТП, которая быстро и адекватно рассмотрела мой случай и произвела выплату.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

СОГАЗ · Сергей · Пенза · 23 июня 2017 05:10

г.Пенза.Вчера хотел застраховать авто,занял очередь в10,00,был четвертым,простояв до 16,00вышла (специалист)и заявила что у нее не работает программа.За это время она приняла по очереди всего 5 человек. Абсолютно безразличное отношение к людям как у специалистов так и у руководства.Не советую вам обращаться в эту группу.

ВСК · Эдуард · Тольятти · 22 июня 2017 21:15

Хочу поблагодарить сотрудника ВСК Тольятти Боброву Марину ,почти совсем забыл про осаго,был во время сделан звонок ,пригласили в офис,все четко и быстро подготовили документы по каско и помогли восстановить скидку осаго на сайте. Даже водичку дали! Большое спасибо! Девочки все улыбчивые. На следующий год не забуду придти к вам ещё

Либерти Страхование · Михаил Кузьмин · Санкт-Петербург · 20 июня 2017 16:36

Страховка с франшизой, при дтп было повреждено лобовое стекло, гибдд указало в справке два элемента, когда я забирал справку указал на более широкий ряд повреждений, сотрудник осмотрев автомобиль дописал все повреждения от руки и поставил сверху печать. Но страховая компания уцепилась за это и заявила что в документах гибдд данного повреждения нет и вобще оно появилось при другом случае.. хотя на стекле нет сколов от комней и данной трещине появиться неоткуда! Так что не страхуйтесь в ЛИБЕРТИ, эти ребята любят только получать деньги а вот возмещать ущерб нехотят в полном обьеме.. одним словом Мошенники!

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0 Комментарии (1) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Поддерживаю ваш отзыв Таких тoлько в megablacklist. Туда отправьте свой отзыв. Погуглите этот сервис по размещению настоящих отзывов в один клик на всех сайтах страны. Так и сделали. Пусть все знают.

Лапин Егорка · 23 июня 2017 15:55

Опора · Сергей · Москва · 19 июня 2017 21:01

Хочу предостеречь всех, кто каким-либо образом рассматривает страхование КАСКО в СК ОПОРА. Не сделайте ошибку! Компания крайне сомнительная и ненадежная. Кол-во недовольных клиентов растет как снежный ком с каждым днем. Все общение по урегулированию убытков - только дистанционное. По телефону вас ждет вечная сказка и ответы о "только недавнем получении всех материалов... о нахождении дела на рассмотрении... о принятии решения по выбору сервиса..." Подобное в том или ином вид будет длиться месяцами. Не хотите слушать по телефону? Могут предложить вам написать всё на их эл.почту, если вам так будет легче. Откровенное наплевательство с попытками изображать работу. Полис 031/15/1386537.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0 Комментарии (1) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Было подобное. Полностью поддерживаю ваш отзыв Заносили их в megablacklist. Погуглите этот сервис. Они так его нe любят. Прокатит их по всем сайтам отзывов. Мало не покажется

Каменева Екатерина · 20 июня 2017 13:50

Росгосстрах A++
СОГАЗ A++
Согласие A++
ЭНЕРГОГАРАНТ A++

Рейтинг надежности страховых компаний за 2015 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".