Отзывы клиентов страховых компаний

Настроить отображение комментариев
ЭНЕРГОГАРАНТ
А., Россия 16.10.2019 19:17

вымагатели попал в аварию в 2016 г выставили регресс на суммму 34000 т. за поцарапаный бампер спустя 2гоа и11месяцев. за то что неуспел им сообщить в течении 5 робочих дней.

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Артемова Наталья Сергеевна, Ханты-Мансийск 16.10.2019 17:39

Томский филиал. Очень доброжелательные профи. Я забыла записаться, меня приняли без записи. Очень вежливые специалисты.

Югория 17 октября 2019 10:36

Добрый день, уважаемая Наталья Сергеевна! Благодарим вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно слышать добрые слова о специалистах компании. Желаем вам удачи и благополучия во всем!

Росгосстрах
Альбина, Соликамск 16.10.2019 16:43

С мужем в марте этого года пострадали в страшном ДТП. Нужно ли говорить, что от авто не осталось ничего. Слава богу остались живы) Но 2 месяца в больнице, 6 месяцев восстановления, и ещё конца не видно Читать далее...

Росгосстрах

Росгосстрах 17 октября 2019 12:20

Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер Вашего полиса, мы проверим информацию. С уважением, группа поддержки клиентов ПАО СК "Росгосстрах"

Гелиос
Anna, Челябинск 16.10.2019 13:42

Нормальная компания, возвратила деньги через 20 дней, причем вернули КБМ бесплатно.рекомендую!!

Яковлев Андрей Игоревич, Россия 15.10.2019 19:56

Рекомендую КАСКО в Югории! В сентябре 2019 года в очередной раз страховал свой автомобиль Toyota Camry по КАСКО в страховой компании Югория, ценовое предложение одно из лучших для моего автомобиля, набор опций по полису оптимальный, хотелось бы отметить компетентность и грамотность специалистов.

Югория 16 октября 2019 09:26

Добрый день, уважаемый Андрей Игоревич! Благодарим вас за столь приятный отзыв. Мы и дальше будем стремиться к предоставлению лучшей страховой защиты для наших клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и желаем вам удачи на дорогах!

Роман, Ханты-Мансийск 15.10.2019 16:10

Спасибо Надежде Елфимовой,г. Сыктывкар, очень быстро,доброжелательно и профессионально!

Югория 16 октября 2019 09:27

Добрый день, уважаемый Роман! Благодарим вас за добрые слова в адрес специалиста компании. Желаем вам удачи и благополучия во всем!

Антонов Владимир Николаевич, Россия 14.10.2019 16:20

Югория – отличная страховая компания. Нужно отдать должное сотрудникам этой компании за оперативность, профессионализм и знание своего дела. Ранее страховался в Росгосстрахе, до тех пор пока они не потеряли Читать далее...

Югория 15 октября 2019 14:12

Добрый день, уважаемый Владимир Николаевич! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Ваше мнение ценно для нас. Мы рады, что смогли помочь вам в восстановлении скидки. Спасибо за добрые слова в адрес сотрудников компании. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. Желаем вам удачи на дорогах!

РЕСО-Гарантия
Серёга , Россия 14.10.2019 15:08

Обслуживался в Пятигорске. Компанию рекомендую!

РЕСО-Гарантия
Серёга , Россия 14.10.2019 15:05

Цена- качество - Хорошо. Было 2 страховых случая по КАСКО. Все сделали быстро. Спасибо Вам за работу.

Владимир, Ханты-Мансийск 14.10.2019 13:46

Сургутский филиал. Обращался по ОСАГО, сейчас по КАСКО. По всем обращениям не было никаких проблем ни с выплатами (адекватная сумма), ни по ремонту.

Югория 15 октября 2019 14:08

Добрый день, уважаемый Владимир! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Ваше мнение ценно для нас. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. Желаем вам удачи на дорогах!

МетЛайф ruAAA
Райффайзен Лайф ruAAA
Сбербанк страхование ruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬ ruAAA
АИГ ruAA+
АльфаСтрахование ruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2019 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".