Отзывы клиентов страховых компаний

Настроить отображение комментариев
Адонис
Анатолий, Россия 15.09.2019 13:02

Недавно кончилось ОСАГО, решил попробовать сделать электронный полис. Наткнулся на один замечательный сервис и решил попробовать зарегистрироваться. Забил данные ТС и мне предложили кучу СК которые готовы Читать далее...

АНДРЕЙ, Ханты-Мансийск 14.09.2019 11:59

Хотелось поблагодарить сотрудников Белгородского филиала по ул.Народной за вежливое отношение быстрое решение моих вопросов по страховому случаю

Ренессанс Жизнь
Лариса, Россия 13.09.2019 13:04

Застрахована в компании Ренессанс Жизнь с 2013г. В этом году произошел страховой случай. Выплатили быстро в течении 10 дней в полном объеме. Приезжала один раз, чтобы только документы отдать. Слаженная работа на всех уровнях. Благодарна за такое душевное отношение. Молодцы!

Либерти Страхование
Владислав , Санкт-Петербург 13.09.2019 07:53

КАСКО покупаю у Либерти с 2016 года. Нравятся компетентность и профессионализм специалистов. По возмещению ущерба (ремонта автомобиля) ни разу проблем не было. Работают четко, пытаются все проблемы клиента взять на себя. Сотрудничают с хорошими СТО, делают там качественно

Елена, 13 сентября 2019 08:42

Уважаемый Владислав! Благодарим Вас за оценку работы нашей компании. Очень признательны, что нашли время для написания отзыва. Будем стремиться делать все от нас зависящее, чтобы в дальнейшем Вам было с нами удобно и надежно. С уважением, Либерти Страхование (АО).

Гриневецкий Дмитрий, Россия 12.09.2019 17:52

Развернуло на трассе мокрой при развороте джипа передо мной, я не смог среагировать, хотя если бы я резко уходил то сам улетел в овраг, пришлось идти на столкновение. Вина не моя, так как разворот резкий Читать далее...

Шенявский Владислав, Россия 12.09.2019 17:39

Почитал всю программу Россгостраха, более интересного предложения по Каско, направленного именно на простоту и удобство для клиента, еще не встречал ни где.

Никольский Максим, Россия 12.09.2019 17:17

Попал не давно в ДТП но имел с собой каско, сказали привезти машину на осмотр, привез специалист осматрел отправиили в СТО. Через неделю звонят и говорят готова,приезжаю и вижу свою машину как новую. Ремонт сделали отличный.

Виталий., Ханты-Мансийск 12.09.2019 11:04

Обращением остался доволен. Вежливое общение с клиентами. Адекватная оценка ущерба. Думаю, что буду пользоваться и дальше страхованием в Югории. Спасибо.

Югория 13 сентября 2019 07:58

Добрый день, уважаемый Виталий! Благодарим вас за приятный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством урегулирования убытка. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и желаем вам удачи на дорогах! С наилучшими пожеланиями, ведущий специалист службы поддержки клиентов СК "Югория" Казакова Наталья.

С уважением, ведущий специалист службы поддержки клиентов Казакова Наталья.
Ренессанс Страхование
Не довольный клиент., Москва 11.09.2019 16:00

Ужасный сервис!!! Не мог дозвониться до центра по обслуживанию по номеру: 8 (800) 333-70-69. Когда поехал в 2 офиса один на Таганке, другой главный офис на Павелецкой. И там и там мне сказали что бы я звонил Читать далее...

Согласие
Денис, Россия 10.09.2019 15:30

Контора машенников, давят на незнания законов а потом ещё и рзвести хотят. Не страхуйтесь

Согласие
Согласие, 13 сентября 2019 16:55

Добрый день! Укажите, пожалуйста, Ваши контактные данные или номер полиса, чтобы мы могли помочь в решении проблемы. С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

МетЛайф ruAAA
Райффайзен Лайф ruAAA
Сбербанк страхование ruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬ ruAAA
АИГ ruAA+
АльфаСтрахование ruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2019 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".