Отзывы о страховании Каско

Настроить отображение комментариев
Югория
Роман, Сургут 17.09.2019 08:27

Обратился по КАСКО в г. Советский. Обслуживание на высоте, очень доброжелательные сотрудники! Быстро приняли заявку, рассмотрение по ремонту тоже долго не заставило ждать. Всем советую эту страховую компанию. Являюсь клиентом уже не один год и не разу не пожалел о сделанном выборе!!!

Либерти Страхование
Владислав , Санкт-Петербург 13.09.2019 07:53

КАСКО покупаю у Либерти с 2016 года. Нравятся компетентность и профессионализм специалистов. По возмещению ущерба (ремонта автомобиля) ни разу проблем не было. Работают четко, пытаются все проблемы клиента взять на себя. Сотрудничают с хорошими СТО, делают там качественно

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Елена, 13 сентября 2019 08:42

Уважаемый Владислав! Благодарим Вас за оценку работы нашей компании. Очень признательны, что нашли время для написания отзыва. Будем стремиться делать все от нас зависящее, чтобы в дальнейшем Вам было с нами удобно и надежно. С уважением, Либерти Страхование (АО).

Шенявский Владислав, Россия 12.09.2019 17:39

Почитал всю программу Россгостраха, более интересного предложения по Каско, направленного именно на простоту и удобство для клиента, еще не встречал ни где.

Никольский Максим, Россия 12.09.2019 17:17

Попал не давно в ДТП но имел с собой каско, сказали привезти машину на осмотр, привез специалист осматрел отправиили в СТО. Через неделю звонят и говорят готова,приезжаю и вижу свою машину как новую. Ремонт сделали отличный.

Илья, Москва 07.09.2019 12:31

За свои почти 10 лет страхования по КАСКО я встречал много страховых компаний. Были хорошие, были плохие, но подобной тупости я еще не разу не встречал. Изначально я страховался в СК Капитал и все года Читать далее...

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Росгосстрах 09 сентября 2019 10:44

Добрый день! Благодарим за обратную связь. Подскажите, обращались ли вы уже за разъяснениями к нашим специалистам? Вы можете оставить обращение через форму обратной связи на сайте https://my.rgs.ru/complaints.wbp, в разделе «Урегулирование убытка». Мы уточним информацию по этому делу и ответим вам в ближайшее время. С уважением, группа поддержки клиентов ПАО СК "Росгосстрах"

СОГАЗ
Роман, Россия 22.08.2019 20:46

Отвратительная страховая! Застраховал авто по каско. Попал в дтп, прошло два месяца, а они все не могут согласовать сумму ремонта с Стоа, если не хотите пол года ходить пешком, никогда с ними не связывайтесь!

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Владимир, Россия 22.08.2019 16:33

Нет никаких проблем с оформлением осаго онлайн на официальном сайте, я все услуги делаю через оф.сайты а не через посреднические конторы. В этом случае организации всегда реагирует на возникшие проблемы. Страховку делал себе уже два раза и отцу все три раза проходило быстро и четко.

Либерти Страхование
Екатерина, Россия 22.08.2019 10:35

Мало когда оставляю отзывы, но о работе Либерти не могу не сказать пару слов. Уже довольно давно здесь страхуюсь и могу сказать, что выбираю их на высокий уровень сервиса и профессионализма сотрудников Читать далее...

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Елена, 22 августа 2019 11:19

Екатерина, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оценили работу нашей компании. С уважением, Либерти Страхование (АО).

Леон, Россия 20.08.2019 18:08

После аварии обращался в Согласие, тк у меня тут полис каско. Был составлен европротокол. оформлено все довольно быстро. Ни по каким инстанциям не бегал и справок не собирал. Свою функцию страховая выполнила Читать далее...

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 1 Комментарии 4 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Согласие, 21 августа 2019 16:24

Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей компании. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Согласие, 21 августа 2019 16:25

Тинькофф Страхование
Рита, Россия 20.08.2019 09:38

Второй год страхую машину в Тинькофф. Компания новая, сначала сомнения были, но в салоне убедили, что ремонт будет быстрым. Так и оказалось. В прошлом году красила бампер, приехала в салон заявить. Недели Читать далее...

МетЛайф ruAAA
Райффайзен Лайф ruAAA
Сбербанк страхование ruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬ ruAAA
АИГ ruAA+
АльфаСтрахование ruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2019 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".