Отзывы о страховании Каско

Настроить отображение комментариев
Тинькофф Страхование
Елена, Россия 07.07.2020 02:05

Компания ужасная, НЕ СОВЕТУЮ ДАЖЕ СМОТРЕТЬ В ИХ СТОРОНУ! НЕ могу расторгнуть оплаченный договор до начала его действия, это как?? Сейчас полис начал свое действие, но оставаться с Тинькофф не хочу принципиально. Может кто-то знает как наказать за такое навязывание услуг? Куда обращаться?

Виталий Михайлович, Россия 30.06.2020 11:05

Застраховал в Югории свой автомобиль Kia Sportage по КАСКО в прошлом году. В марте обратился по замене лобового стекла. Появилась трещина от камня. Направление на ремонт дали к дилеру, новое стекло пришло через неделю. Ремонтом сделали хорошо. Я доволен.

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Югория 04 июля 2020 20:20

Добрый день, уважаемый Виталий Михайлович! Благодарим вас за оставленный отзыв. Ваше мнение ценно для нас. Мы постараемся и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Желаем вам благополучных и беспрепятственных дорог!

С уважением, ведущий специалист службы поддержки клиентов Казакова Наталья.
Илья, Россия 29.06.2020 23:14

У меня в ВСК застрахована Тойота Ленд краузер по кругу уже 3 года. Несколько раз пытались переманивать в другую страховую, но высчитывал - в ВСК получалось выгоднее, я у них как вип клиент иду. Обращался Читать далее...

Дмитрий, Санкт-Петербург 29.06.2020 20:04

Хотелось бы обратить внимание на отвратительную организацию процессов в компании!!! 1. За все время страхования (7лет) было оставлено множество обращений как по телефону, так и через форму обратной связи Читать далее...

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Рыбин, Россия 29.06.2020 11:16

Только купил машину, в салона, новеньку, Рено Аркана, красивая тачка, и вот тебе, крыло помяли фару, разбили. Хорошо, что КАСКО была от ВСК, а не от фирмы рога и копыта. Страховой случай признали, урегулировали, сегодня машину с ремонта забрал. ВСК спасибо.

Никита, Россия 28.06.2020 10:44

Никита, Россия 28.06.2020 10:43

Дмитрий, Россия 25.06.2020 06:52

Клиентом Югории я стал в 2017 году когда при покупке первой машины в салоне сделали КАСКО и ОСАГО. Машина кредитная, всегда все страховки продлевал вовремя. Первая авария произошла в этом году – как раз Читать далее...

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Югория 30 июня 2020 11:21

Добрый день, уважаемый Дмитрий! Благодарим вас за оставленный отзыв. Ваше мнение ценно для нас. Мы постараемся и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Желаем вам удачи на дорогах!

С уважением, ведущий специалист службы поддержки клиентов Казакова Наталья.
Лука, Россия 23.06.2020 10:23

Помяли машину, передок в хлам, фары, бампер по замену пошли. Страховка КАСКО от ВСК. Поле урегулирования, отправили на ремонт в автосервис официального дилера. Там немного время потянул, но все таки отремонтировали, от момента ДТП до ремонта три недели. Нормально считаю. ВСК свое выполнил.

Росгосстрах
Игорь, Новосибирск 19.06.2020 18:12

В ноябре 2019 года, помял заднюю дверь. Оформил документы и отправился а ремонт. Все сделали хорошо. По времени правда растянулось на два месяца из-за согласований, но ничего, это рабочие моменты. В общем, я доволен. Претензий к компании нет.

АК БАРС СтрахованиеНе участвует
СОГАЗruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬruAAA
АИГruAA+
АльфаСтрахованиеruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2020 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".