Отзывы о страховании Каско в России

Виталий
Опора

Компания ОПОРА,это шарашкина контора!!!Не связывайтесь с ней!Был застрахован в компании УРАЛСИБ.В апреле 2017 года компания УРАЛСИБ прекратила свою страховую деятельность.К несчастью,страховой пакет выкупила шарашкина контора ОПОРА!Так как она является правопреемником УРАЛСИБ,то по договору обязана была направить меня на ремонт в СТО в течении 15 дней.На сегодняшний день направления нет,выплат нет!Направил досудебную претензию,ответа нет.Составлены жалобы в РСА,генпрокуратуру,центробанк,комиссию по защите прав потребителей,исковое заявление в суд!Буду требовать исполнения законодательства и выплату морального вреда!Не связывайтесь с этой шарашкой!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Artem
РОСИНКОР Резерв

Спасибо за работу Симкину Алексею. Страховали kia rio, все объяснил, рассказал,как пользоваться устройством IQ Каско, дал контакты на случай аварийки. Так же быстро разобрался и с нашей аварией.Побегать пришлось только с документами, свои же обязательства компания выполнила в указанные сроки. Деньги в размере 76 тысяч получили на карту через неделю.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Надежда
ЮЖУРАЛЖАСО

Хочу сказать спасибо страховой компании ЮжУралЖАСО. Я продала свою предыдущию машину и у меня ещё был действующий полис каско . Приехала в офис написала заявление , о том что мне не чего страховать и машина продана . Мне предложили перенести полис каско на новую машину или вернуть деньги за оставшиеся месяца . Я решила перенисти . Хорошая компания входит в положение клиента . Цену дали прилипну и это радует. Пока все отлично . Спасибо .!

Иннокентий
ЮЖУРАЛЖАСО

Страховался в апреле в компании ЮжУралЖасо по каско, по стоимости вышло тыс 40 за полное каско. Самый выгодный тариф предложили по рекомендации знакомых, было обращение так же в страховую компанию, хорошо отремонтировали, быстрые сроки согласования порадовали, при оформлении тоже все девочки вежливые, только положительные эмоции спасибо вам большое

Анастасия
ЮЖУРАЛЖАСО

Отличная страховая компания. Привезли полис ОСАГО в пригород без проблем и сложностей . Такая же цена как и везде . Доставка бесплатная . Расширение сделали . Диагностику подготовили . Спасибо !!!

Надежда
ЮЖУРАЛЖАСО

с июля 2016 по июль 2017 была застрахована в компании "Южуралжасо " Было 2 страховых случая. Вмятина на двери (не везет, вечно кто-то или что-то падает на меня). И Скания Викинг протаранил всю левую бочину. С самой страховой проблем не было. Один момент - придрались к справке из ГАИ, где было пропущено 2 строчки. Пришлось снова ехать в ГАИ и просить дополнить. А так направление на ремонт получила быстро. Была направлена на СТО "Полюстровский". 4 недели детали "шли пешком". Авто сделали за 5 дней. Обидили тем, что поставили крышку от бокового зеркала старое (покареженное после аварии), а новое себе припрятали. Это дела присекла, и они со стыдом поменяли на новое (оплаченное страховой). И еще плохо крыло поставили. Настояла поправить его.Исправили.

Марина
ЮЖУРАЛЖАСО

Оформила каско по рекомендации коллеги по работе. На оформление приезжает специалист, то есть в офис ездить не надо, что очень удобно, очень сильно экономит время мое. Осмотр машины также приезжает, никаких проблем нет. На убыток ко мне также приехал специалист , сфотографировал повреждения, я заполнила заявление по убытку. Дальше мне отзвонились уже со станции и пригласили на ремонт. Очень крутой сервис.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Виктор
ЮЖУРАЛЖАСО

Кредитную машину застраховал в этой компании, банк полис принял, убытков пока не было, цена была лучшей из всех по условиям банка. Пока жаловаться не на что и, надеюсь, не придётся)

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Мирослава
ЮЖУРАЛЖАСО

Представители компании САО «ЮЖУРАЛЖАСО» предлагают заключить договор автострахования КАСКО заранее зная, что их компания не аккредитована в большинстве банков. Отдел продаж уверяет, что они отправили в банк запрос на согласование полиса и получили одобрение, а после заключения договора автострахования они якобы отправляют в банк пакет документов и сопроводительное письмо, на основании которых банк, с которым заключен договор на автокредит примет их полис. В результате они в банк отправляют только полис и квитанцию об оплате. Никаких сопроводительных писем и прочего. Меня поставили в копию и я имела возможность убедится в том, что было отправлено в мой банк. Видимо предоставить им в банк нечего. Потом когда вы получаете отказ от вашего банка и естественно просите расторгнуть договор автострахования, потому что ваш банк его не принимает, они начинают придумывать кучу причин, чтобы не расторгать договор, не принимать от вас заявление и соответственно не возвращать вам деньги. Вплоть до того, чтобы отправлять вас по непонятным адресам, а когда вы приходите по адресу указанному на договоре автострахования начинают говорить, что вы пришли без записи у нас очень много народу и специалист по расторжению очень занят и у него сейчас очень много клиентов, так что ждите. Потом с улицы (а не из офиса) появляется специалист по расторжению и как выясняется он был на обеде, а когда в итоге ты попадаешь в офис, то обнаруживаешь пустой офис без сотрудников и клиентов. При этом банк тебе выставляет штраф за то, что ты не продлил полис. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Алина
ЮЖУРАЛЖАСО

С данной компанией у меня был один страховой случай. Машина была новая, страховыми случаем занимался отдел урегулирования претензий автосалона Ниссан. Была потрясена произошедшем. Началось с того, что ГИБДД ошибочно указало вместо правой поврежденной двери левую. Когда это вскрылось, я думала мне откажут. Однако нет. Специалист, который проводил осмотр, просто взял и исправил справку. Далее через три дня позвонили, сказали, что случай рассмотрен, ремонт согласован, и спросили, когда удобно оставить машину. Правда сделали кузовные работ средне. Но оперативность на высоте.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

ЭРГО Жизнь ruAA+
АИГ ruAA
АльфаСтрахование ruAA
ВСК ruAA
РЕСО-Гарантия ruAA
МАКС ruAA-

Рейтинг надежности страховых компаний за 2017 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".