Отзывы о страховании Каско в России

Московия · Ангелина · Санкт-Петербург · 23 мая 2017 10:52

Не очень прекрасным утром выхожу и вижу – нет одного зеркала. То ли украли, то ли кто-то сшиб, понятия не имею, только нигде поблизости его не нашла. В страховой дали очень подробную консультацию по телефону. Машину отвезла на осмотр и признали случай страховым.На той же неделе отвезла машину на сто. Обещали сделать в течении двух недель, оказалось быстрее. Спасибо всем специалистам Московия за отличную работу!!!

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Опора · Станислав · Москва · 22 мая 2017 13:20

Суть моего вопроса. Заключил договор КАСКО на недешевый автомобиль. Полис № 031/15/1533079 от 24.05.2016г. Заплатил страховую премию – 134000 рублей. В прошлом году моя компания передала свои договора по КАСКО СТРАХОВОЙ КОМАНИИ «ОПОРА». 16 апреля произошел страховой случай (небольшое ДТП). 17 апреля подал все документы. Повреждений на небольшую сумму (примерно 70-80 тыс руб). По состоянию на 22.05.2017г. СК ОПОРА не сделано НИЧЕГО. Сроки рассмотрения страхового события давно прошли. Ни направления на ремонт, ни ответов на письма . Операторы горячей линии отвечают одно и то же – на рассмотрении. Бесполезная переписка и ниочемные ответы операторов горячей линии мне надоели. Буду ремонтировать авто за свой счет и взыскивать убытки с СК «ОПОРА» через суд. Несколько успокаивает только то обстоятельство, что цена ремонта небольшая. Иначе было бы грустно. Делаю вывод – СК «ОПОРА» плевать на клиентов. После того, как вы заплатите деньги, вы им более не интересны и не нужны. Прежде чем страховать свой автомобиль в СК «ОПОРА» подумайте 100 раз, нужны ли вам отношения с такой отвратительной компанией.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

ВСК · Вячеслав · Астрахань · 15 мая 2017 20:56

Первый страховой случай произошел 10.11.2016 года .Проведение ремонта по каско было одобрено страховой компанией ,ремонта по этому страховому случаю не дождался . Второй страховой случай произошел 26.01.2017 года ,страховая компания также одобрила ремонт , был направлен для проведения дефектовки повреждений в агат плюс , агат плюс провела дефектовку .С проведением ремонта пропаривали мозги до конца апреля 2017 года , в этот период постоянно уверяли что скоро проведут ремонт , так продолжалось до конца апреля после чего ВСК предложило вместо ремонта выплатить деньги что бы я выполнил самостоятельно ремонт , то есть сам нашел кто мне будет делать , закупил запчасти и т.д. В конце апреля 2017 года кое как выплатили деньги за первый страховой случай , по второму страховому случаю выплат до сих пор нет , за то с завидной периодичностью мне звонят с компании ВСК и напоминают о том что страховой полюс каско подходит к концу , хотя машина стоит без ремонта и не на ходу с 26.01.2017 года. Я тоже периодически звоню в страховую компанию ВСК расположенную по адресу город Астрахань, ул Кирова 1, и узнаю когда будут выплаты по второму страховому случаю , мне персонал отдела урегулирования убытков которые не считают нужным представиться , просто и монотонно отвечают что от них ничего не зависит , все решается в Москве, хотя они прекрасно знают что я и моя жена не первый год страхуем свои машины в ВСК. Учитывая вышеизложенное страховая компания ВСК наплевательскии относится к своим клиентам. О дальнейших событиях и выплатах от этой компании буду держать вас в курсе, и отдельно опишу эти события . Город Астрахань , Касимов Вячеслав Геннадиевич.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Московия · Михаил · Санкт-Петербург · 15 мая 2017 11:18

Застраховал свой автомобиль в страховой компании Московия, понравилось их обслуживание, сервис, до того как попал в ДТП был застрахован у них около полу года, к счастью без проблем и сюрпризов мне СК Московия возместила деньги в короткие сроки.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Согласие · Игорь · Брянск · 15 мая 2017 06:50

Недавно покупали авто супруге, всеми силами старались не брать кредит на покупку второго автомобиля в семью. Вопрос встал только в оформлении КАСКО, стаж у супруги небольшой, поэтому полис обходился «в копеечку». Сотрудники СК Согласие предложили нам оформить полис на месяц с последующей пролонгацией. Невероятно удобная услуга и пришлась нам как никогда кстати. Отдельно хочу отметить отличное отношение сотрудников к клиентам, думаю. Что вопрос о выборе страховой компании для нас закрыт.

Согласие · Юрий · Санкт-Петербург · 14 мая 2017 21:51

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам СК Согласие за отличное отношение к клиентам. Мы второй год оформляем полис КАСКО в компании. На своем опыте могу сказать, что наступление страхового случая не ставит в тупик, когда вы работаете с СК Согласие. Сотрудники всегда с вами на связи, они сориентируют ваши дальнейшие действия, помогут в оформлении документов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с этой компанией.

РОСИНКОР Резерв · Олег · Москва · 11 мая 2017 10:56

Очень жаль, что у компании такой маленький спектр услуг, хотел застраховать автомобиль D по ОСАГО, но на сайте ничего не нашел( Поэтому страхую здесь только свой легковой фольгс. Платежи устраивают, всего 48 вышло по КАСКО, плачу частями ежемесячно. И устройство бесплатно поставили, 5-10 процентов скидки есть всегда. Экономия неплохая.

РОСИНКОР Резерв · Игорь Петрович · Москва · 07 мая 2017 13:07

Т.к. ремонт тракторов обходится недешево, я свою технику сразу застраховал в Росинкоре.страхование не заняло много времени - объем документов там небольшой. Потребовали паспорт на трактор, свидетельство о государственной регистрации юридического лица и о постановке на учет в налоговой инспекции, заявление и доверенность на заключение договора. Был один случай нас тройке, когда на трактор упал бетонный блок, помял крышу и ковш. Компания оплатила всю оговоренную сумму при этом страховом случаи. Претензий нет.

РОСИНКОР Резерв · Станислав · Москва · 03 мая 2017 13:46

Имею дело с погрузчиками в карьере, поэтому когда регистрировал свой ооо мой знакомый юрист посоветовал сразу застраховать не только офис, но и спецтехнику. Так как уставной капитал компании был и так низкий, я выбрал дешевую компанию - Росинкор. Пеерд составлением полиса мы заранее обговорили с консультантом все страховые риски и страховую сумму, за такую сумму я взял цену машин с коэффициентом 1,4. Через полгода после оформления страховки, один сменщик наехал на грузовую машину. Вызывали Гибдд, оформили протокол. На следующий день я поехал в Росинкор, т.к. в договоре было оговорено это условия выплаты. Рассматривали вопрос долго - 2 недели, но вопросов у комиссии не возникло - деньги выплатили на карту через 5 дней после вынесения решения. Спасибо

ВСК · Игорь · Сызрань · 20 апреля 2017 09:04

24.03.2017 г. повредил задний бампер (наезд на препятствие). Справку о ДТП передал в страховую ВСК г. Сызрани. Машина на гарантии по этому попросил направить на ремонт к официальному дилеру.В итоге,через три недели после ДТП бампер заменили на новый у дилера. Страховая сработала быстро, четко, без накрутки нервов, что очень приятно. Огромное спасибо за честную работу!

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

АльфаСтрахование A++
Росгосстрах A++
СОГАЗ A++
Согласие A++
ЭНЕРГОГАРАНТ A++

Рейтинг надежности страховых компаний за 2015 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".