Отзывы о страховании Каско в России

Либерти Страхование · Михаил Кузьмин · Санкт-Петербург · 20 июня 2017 16:36

Страховка с франшизой, при дтп было повреждено лобовое стекло, гибдд указало в справке два элемента, когда я забирал справку указал на более широкий ряд повреждений, сотрудник осмотрев автомобиль дописал все повреждения от руки и поставил сверху печать. Но страховая компания уцепилась за это и заявила что в документах гибдд данного повреждения нет и вобще оно появилось при другом случае.. хотя на стекле нет сколов от комней и данной трещине появиться неоткуда! Так что не страхуйтесь в ЛИБЕРТИ, эти ребята любят только получать деньги а вот возмещать ущерб нехотят в полном обьеме.. одним словом Мошенники!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Опора · Сергей · Москва · 19 июня 2017 21:01

Хочу предостеречь всех, кто каким-либо образом рассматривает страхование КАСКО в СК ОПОРА. Не сделайте ошибку! Компания крайне сомнительная и ненадежная. Кол-во недовольных клиентов растет как снежный ком с каждым днем. Все общение по урегулированию убытков - только дистанционное. По телефону вас ждет вечная сказка и ответы о "только недавнем получении всех материалов... о нахождении дела на рассмотрении... о принятии решения по выбору сервиса..." Подобное в том или ином вид будет длиться месяцами. Не хотите слушать по телефону? Могут предложить вам написать всё на их эл.почту, если вам так будет легче. Откровенное наплевательство с попытками изображать работу. Полис 031/15/1386537.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0 Комментарии (1) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Было подобное. Полностью поддерживаю ваш отзыв Заносили их в megablacklist. Погуглите этот сервис. Они так его нe любят. Прокатит их по всем сайтам отзывов. Мало не покажется

Каменева Екатерина · 20 июня 2017 13:50

Московия · Татьяна · Санкт-Петербург · 06 июня 2017 18:22

МОШЕЙНИКИ!!ОСТОРОЖНО!!! СК "Московия"- это новое имя хорошо известной СК "Подмосковье", те же в свою очередь являлись СК "ВНЕШКОНОМСТРАХ" (уже является банкротом). Их схема проста и очевидна: предлагают пониженные цены на полиса КАСКО, при обращении тянут время и не выплачивают. Работают те же сотрудники, что и в СК "ВНЕШЭКОНОМСТРАХ", что и в СК "ПОДМОСКОВЬЕ" и в СК "МОСКОВИЯ", сидят по тому же адресу : СПб, наб. Обводного канала, 21. Возьмут Ваши деньги, обанкротяться или назовутся по иному. Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! Я их бывшая клиентка, которую обманули.

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 2 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

ВСК · Andry · Хабаровск · 05 июня 2017 09:18

Хотел застраховать свой автомобиль, но в обязательном порядке у них нужно страховать жизнь... А зачем, если организацией я уже застрахован!?? Иначе нельзя!!! Ставят в рамки, чтоб в обязательном порядке вкидывать деньги! Никогда больше в это деньговытаскивание не обращусь!!!

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Ренессанс Страхование · Сергей · Ростов-на-Дону · 01 июня 2017 23:36

Жду уже более 2х месяцев выплаты по КАСКО. Признан тотал, выбран вариант с передачей ТС страховщику. В результате - каждодневные звонки на горячую линию с вопросом "Почему со мной не связывается представитель для передачи ТС, если срок по правилам уже давно прошел". Хуже компании еще не встречал.

Московия · Ангелина · Санкт-Петербург · 23 мая 2017 10:52

Не очень прекрасным утром выхожу и вижу – нет одного зеркала. То ли украли, то ли кто-то сшиб, понятия не имею, только нигде поблизости его не нашла. В страховой дали очень подробную консультацию по телефону. Машину отвезла на осмотр и признали случай страховым.На той же неделе отвезла машину на сто. Обещали сделать в течении двух недель, оказалось быстрее. Спасибо всем специалистам Московия за отличную работу!!!

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 2 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Опора · Станислав · Москва · 22 мая 2017 13:20

Суть моего вопроса. Заключил договор КАСКО на недешевый автомобиль. Полис № 031/15/1533079 от 24.05.2016г. Заплатил страховую премию – 134000 рублей. В прошлом году моя компания передала свои договора по КАСКО СТРАХОВОЙ КОМАНИИ «ОПОРА». 16 апреля произошел страховой случай (небольшое ДТП). 17 апреля подал все документы. Повреждений на небольшую сумму (примерно 70-80 тыс руб). По состоянию на 22.05.2017г. СК ОПОРА не сделано НИЧЕГО. Сроки рассмотрения страхового события давно прошли. Ни направления на ремонт, ни ответов на письма . Операторы горячей линии отвечают одно и то же – на рассмотрении. Бесполезная переписка и ниочемные ответы операторов горячей линии мне надоели. Буду ремонтировать авто за свой счет и взыскивать убытки с СК «ОПОРА» через суд. Несколько успокаивает только то обстоятельство, что цена ремонта небольшая. Иначе было бы грустно. Делаю вывод – СК «ОПОРА» плевать на клиентов. После того, как вы заплатите деньги, вы им более не интересны и не нужны. Прежде чем страховать свой автомобиль в СК «ОПОРА» подумайте 100 раз, нужны ли вам отношения с такой отвратительной компанией.

Отзыв полезен? Да 8 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

ВСК · Вячеслав · Астрахань · 15 мая 2017 20:56

Первый страховой случай произошел 10.11.2016 года .Проведение ремонта по каско было одобрено страховой компанией ,ремонта по этому страховому случаю не дождался . Второй страховой случай произошел 26.01.2017 года ,страховая компания также одобрила ремонт , был направлен для проведения дефектовки повреждений в агат плюс , агат плюс провела дефектовку .С проведением ремонта пропаривали мозги до конца апреля 2017 года , в этот период постоянно уверяли что скоро проведут ремонт , так продолжалось до конца апреля после чего ВСК предложило вместо ремонта выплатить деньги что бы я выполнил самостоятельно ремонт , то есть сам нашел кто мне будет делать , закупил запчасти и т.д. В конце апреля 2017 года кое как выплатили деньги за первый страховой случай , по второму страховому случаю выплат до сих пор нет , за то с завидной периодичностью мне звонят с компании ВСК и напоминают о том что страховой полюс каско подходит к концу , хотя машина стоит без ремонта и не на ходу с 26.01.2017 года. Я тоже периодически звоню в страховую компанию ВСК расположенную по адресу город Астрахань, ул Кирова 1, и узнаю когда будут выплаты по второму страховому случаю , мне персонал отдела урегулирования убытков которые не считают нужным представиться , просто и монотонно отвечают что от них ничего не зависит , все решается в Москве, хотя они прекрасно знают что я и моя жена не первый год страхуем свои машины в ВСК. Учитывая вышеизложенное страховая компания ВСК наплевательскии относится к своим клиентам. О дальнейших событиях и выплатах от этой компании буду держать вас в курсе, и отдельно опишу эти события . Город Астрахань , Касимов Вячеслав Геннадиевич.

Московия · Михаил · Санкт-Петербург · 15 мая 2017 11:18

Застраховал свой автомобиль в страховой компании Московия, понравилось их обслуживание, сервис, до того как попал в ДТП был застрахован у них около полу года, к счастью без проблем и сюрпризов мне СК Московия возместила деньги в короткие сроки.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Согласие · Игорь · Брянск · 15 мая 2017 06:50

Недавно покупали авто супруге, всеми силами старались не брать кредит на покупку второго автомобиля в семью. Вопрос встал только в оформлении КАСКО, стаж у супруги небольшой, поэтому полис обходился «в копеечку». Сотрудники СК Согласие предложили нам оформить полис на месяц с последующей пролонгацией. Невероятно удобная услуга и пришлась нам как никогда кстати. Отдельно хочу отметить отличное отношение сотрудников к клиентам, думаю. Что вопрос о выборе страховой компании для нас закрыт.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

АльфаСтрахование A++
Росгосстрах A++
СОГАЗ A++
Согласие A++
ЭНЕРГОГАРАНТ A++

Рейтинг надежности страховых компаний за 2015 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".