Отзывы о страховании ОСАГО в России

Росгосстрах · АЛЕКСАНДР · Мурманск · 24 мая 2017 23:22

мурманский филиал РГС-РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ! ЭТО НА ПЗ-8.СНОВА ДОПЫ И ПОБОРЫ-ЛИШАЛИ ИХ ЛИЦЕНЗИИ-ХОРОШО БЫ СНОВА ПРИКРЫТЬ ЭТУ ЛАВКУ! Я УЖ НЕ ГОВОРЮ,ЧТО СТЕРЛИ КЛИЕНТСКУЮ БАЗУ ДАННЫХ,ЧТОБЫ НЕ ПЛАТИТЬ! ВСЮ ОСЕНЬ И ЗИМУ -НЕ БЫЛО БЛАНКОВ. ВСЕ ЖДАЛИ ПОДОРОЖАНИЯ.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Росгосстрах · Дмитрий · Липецк · 24 мая 2017 18:44

Насчёт прямого обращения по поводу осаго, да, согласен со всеми: не хотят они страховать. Но вроде не хамят, отказывают культурно(На Космонавтов, филиал в Добром), то вы поздно пришли, то извините. сервер сломался, и т.д. По поводу электронного полиса: сделал с первого раза минут за пять. После оплаты сразу же появилась ссылка на скачивание файлов и сразу же пришло на мыло. Здесь 5+. Главное пользоваться антивирусом и не напороться на поддельный сайт!

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Росгосстрах · Владимир · Ульяновск · 23 мая 2017 18:42

нужно было продлить полис ОСАГО, у них зависла программа когда попросил посчитать стоимость полиса- КБМ из 0,5 превратился в 0,95. Дали адрес сайта. Послал жалобу. Жду ответа уже месяц.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0 Комментарии (1) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Поддерживаю полностью сказанное Мы отправили их в мегаблэклист. Поищитe в интернете этот сайт. Прославит их на всю страну. Рекомендую постyпить также.

Кузнецова Танюшка · 24 мая 2017 12:29

Росгосстрах · Виталий · Екатеринбург · 22 мая 2017 10:03

Застрахован в Росгосстрахе. Случилась авария-въехали в машину сзади. У водителя 2-й машины с собой не было полиса. В справке о ДТП соответственно поставили прочерк, как и положено согласно письма ГУ ГИБДД от 14.03.12. Водитель 2-й машины прислал нам позже фотокопию своего полиса, в Росгосстрахе при подаче документов его проверили. После подачи документов прошел месяц и из Росгосстраха отвечают, что они не собираются даже рассматриввать заявление о выплате без внесения в справку номера полиса, таким образом предлагая мне сфальсифицировать документ (ч.1 ст. 303 УК РФ) Наглость не имеет границ. Буду судиться и вытрясу из этой .... компании все по максимуму.

Росгосстрах · Леонид · Владивосток · 20 мая 2017 07:05

В течение нескольких лет нарочно не учитывали КБМ при расчёте, пользовались тем, что я о нём ничего не знал. На моё заявление о возврате переплаченной суммы ответили инструкцией о получении средств в последний день действия договора. Перешёл на другого страховщика из принципа. Владивосток.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0 Комментарии (1) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Было подобное. Полностью поддерживаю ваш отзыв Мы отправили их в мегаблэклист. Поищите в интернете этот сайт. Прославит их на всю страну. Рекомендую постyпить также.

Бородина Ирина · 20 мая 2017 19:52

СОГАЗ · Сергей · Пятигорск · 18 мая 2017 10:44

Позвонил в мае 2017г. в офис в г.Пятигорске чтобы сделать ОСАГО, сразу спросили "а где вы работаете". В ответ "я просто физ.лицо" сказали, что ничем помочь не могут.

Росгосстрах · Галина · Волгодонск · 17 мая 2017 17:27

Хорошая компания и достойная. Только свои отзывы будете писать на другие компании потому что их ждёт та-же участь что и Росгосстрах. Осаго убыточный вид поэтому пусть наша дума разберёмся в Законе об ОСАГО и в тарификации. А то пол Москвы с региональной пропиской ездит и ОСАГО оформляют по своим хуторским рег.коэффициентам за копейки. Пришлось на смотреться на недовольных.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 2 Комментарии (1) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Нехилые у них "убытки". За 15 лет одна выплата в 12 тыс. А насчёт думы согласен!

Царев Дмитрий · 23 мая 2017 19:29

МАКС · Александр · Вологда · 17 мая 2017 16:32

Люди бегите от компании "Макс"!!!!! У меня был страховой случай на сумму 7000 тр.оформили "евро" без ГИБДД.Прошло полгода компания "Макс" требует 7000 тр обратно яко-бы должен придти к ним в течении 5 суток.Я в шоке от компании"Макс".План компании"Макс" побольше ободрать людей правдой и не правдой.Жду суда, о результате напишу.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Сервисрезерв · Михаил · Рыбинск · 17 мая 2017 15:05

Вежливо,культурно даже не заметил,как подсунули дополнительную страховку за 500р.Везде обман.Очень недоволен.

ХОСКА · Наталья · Улан-Удэ · 16 мая 2017 09:34

Жалею что перед страхованием не прочла отзывы об этой компании. Ни вкоем случае не рекомендую страховую компанию " ХОСКА". Хотелось сэкономить, а нажила себе головную боль. ДТП произошло 11.02.17 сегодня 16.05.17 выплат до сих пор никаких нет. На звонки не отвечают, а если ответили то отсылают на другие номера там отвечают перезвоните завтра. Я так понимаю выплат с них можно добиться только через суд.

Подтверждаю. На них только одна управа - мегаблэклист. Поищите в интернете этот сервис. Там ваш отзыв растиражируют так, что все yзнают

Шмелев Никита · 16 мая 2017 11:48

Росгосстрах A++
СОГАЗ A++
Согласие A++
ЭНЕРГОГАРАНТ A++

Рейтинг надежности страховых компаний за 2015 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".