Отзывы о страховании ОСАГО

Настроить отображение комментариев
Антонов Владимир Николаевич, Россия 14.10.2019 16:20

Югория – отличная страховая компания. Нужно отдать должное сотрудникам этой компании за оперативность, профессионализм и знание своего дела. Ранее страховался в Росгосстрахе, до тех пор пока они не потеряли Читать далее...

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

РЕСО-Гарантия
Олег, Россия 14.10.2019 00:20

Плохо. Попал в ДТП. Вызывали ГАИ оформляли. Предоставил документы на выплату ущерба. Мало нечего не возместили и ещё обвиняют что дтп небыло как?! В итоге обвинили факты не предоставили ущерб невозместили. Суд за судом Ресо гарантия дилитанты.

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Алексей, Россия 12.10.2019 18:11

Летом произошло дтп с моим автомобилем, 12 августа обратился в свою страховую компанию «Югория» на пушкина, 84, 14 августа уже выдали направление на ремонт, а 22 августа я забрал отремонтированный автомобиль из сервиса. Сам не ожидал, что можно так быстро всё урегулировать. Спасибо, молодцы!

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Югория 14 октября 2019 10:38

Добрый день, уважаемый Алексей! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Ваше мнение ценно для нас. Мы рады, что вы остались довольны качеством и сроками урегулирования убытка. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и желаем вам удачи на дорогах!

Людмила, Россия 03.10.2019 19:55

Недавно мой автомобиль попал в аварию, обратилась к своему страховщику в Югорию. Понравилась доброжелательность персонала, а также адекватная выплата. Выплаченной суммы хватило на ремонт! Всем рекомендую эту компанию!!!

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 3 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Югория 04 октября 2019 09:50

Добрый день, уважаемая Людмила! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Ваше мнение ценно для нас. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Желаем вам ровных дорог и удачи на любом пути маршрута! С наилучшими пожеланиями, ведущий специалист службы поддержки клиентов СК "Югория" Казакова Наталья.

Верна
Александр, Россия 03.10.2019 17:03

Я потерпевший. Автомобиль- БМВ Х6 номер осаго-МММ 5012113509 дтп от 24.08. 2019г. проведение экспертизы по дтп-03.09.2019г. Заявление о прямом возмещении убытков ПВУ-УУВ-0159/19/1 от 02.09.2019. Так же Читать далее...

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Ренессанс Страхование
Анна, Россия 03.10.2019 14:25

Ужасная страховая компания... если мониторите страховщиков то не рекомендую...машине 9 месяцев.. куплена в салоне.. новая 2 млн.200 тр.... попала в ДТП, кузовной ремонт, все детали под замену.....виновник Читать далее...

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Ольга, Россия 30.09.2019 16:00

Хотелось быв выразить особую благодарность сотруднику Пермского филиала страховой компании Югория Кирову Андрею за профессионализм и позитивное отношение к клиентам! Спасибо!

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 2 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Югория 01 октября 2019 12:11

Добрый день, уважаемая Ольга! Благодарим вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно слышать добрые слова о специалистах компании. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. Желаем вам удачи и благополучия во всем!

РОСЭНЕРГО
Андрей, Чебоксары 30.09.2019 15:54

Не дождаться выплат, обещают долгое время, "завтраками" кормят. Ссылаются на неработоспособность банков. Потом совсем отключают телефон. Обходите стороной.

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Петухов Александр Васильевич , Россия 28.09.2019 20:22

До того как прийти в Югорию, страховался много - много лет в РГС. Пока РГС не потерял мой 13 класс. У меня работает там знакомая и давно предлагала перейти к ней в страховую. В Югории мне восстановили класс и страхуюсь только там. И всем знакомым рекомендую.

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 2 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Югория 30 сентября 2019 09:51

Добрый день, уважаемый Александр Васильевич! Благодарим вас за приятный отзыв. Были рады помочь в восстановлении КБМ. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и желаем вам удачи на дорогах!

Верна
Ольга , Россия 28.09.2019 15:28

Это самая некомпетентная страховая компания!!!!10.09.2019 было написано заявление на выплату по ДТП,я потерпевшая сторона.Выплата должна была выплачена в течение 7ми дней.Сегодня 28.09.2019.Ииии...Где деньги Читать далее...

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 2 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

МетЛайф ruAAA
Райффайзен Лайф ruAAA
Сбербанк страхование ruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬ ruAAA
АИГ ruAA+
АльфаСтрахование ruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2019 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".