Отзывы о страховании ОСАГО

Настроить отображение комментариев
СОГАЗ
Борис, Россия 21.10.2019 18:07

хорошая страховая моно оформить полис онлайн, что очень удобно, не надо приезжать в очереди ждать. как уж они по страховым случаям вопросы решают не знаю, у меня не было их, зато по цене это лучший из вариантов

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Увина Евгения Владимировна , Россия 21.10.2019 16:46

Хочу поблагодарить страховую компанию Югория за хорошую работу и за то, что есть у них такой замечательный , а главное не дорогой , полис Ремонт у дилера. Попала в ДТП. У виновника не было полиса ОСАГО Читать далее...

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Югория 22 октября 2019 10:42

Добрый день, уважаемая Евгения Владимировна! Благодарим вас за приятный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны приобретенной страховой защитой. Уверены, что качественно отремонтированный автомобиль позволит вам забыть о произошедшем ДТП. Желаем вам легких и комфортных дорог!

Олег Иванович, Россия 19.10.2019 11:12

К сожалению, в текущем году у меня уже трижды были ДТП и всякий раз я обращался в свою страховую компанию. Хочу выразить благодарность сотрудникам отдела убытков Пермского филиала страховой компании Югория за качественное выполнение своих обязанностей и хорошее отношение к клиентам !

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Югория 21 октября 2019 10:21

Добрый день, уважаемый Олег Иванович! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством урегулирования убытка. Желаем вам ровных дорог и удачи на любом пути маршрута!

ЭНЕРГОГАРАНТ
А., Россия 16.10.2019 19:17

вымагатели попал в аварию в 2016 г выставили регресс на суммму 34000 т. за поцарапаный бампер спустя 2гоа и11месяцев. за то что неуспел им сообщить в течении 5 робочих дней.

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Антонов Владимир Николаевич, Россия 14.10.2019 16:20

Югория – отличная страховая компания. Нужно отдать должное сотрудникам этой компании за оперативность, профессионализм и знание своего дела. Ранее страховался в Росгосстрахе, до тех пор пока они не потеряли Читать далее...

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Югория 15 октября 2019 14:12

Добрый день, уважаемый Владимир Николаевич! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Ваше мнение ценно для нас. Мы рады, что смогли помочь вам в восстановлении скидки. Спасибо за добрые слова в адрес сотрудников компании. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. Желаем вам удачи на дорогах!

РЕСО-Гарантия
Олег, Россия 14.10.2019 00:20

Плохо. Попал в ДТП. Вызывали ГАИ оформляли. Предоставил документы на выплату ущерба. Мало нечего не возместили и ещё обвиняют что дтп небыло как?! В итоге обвинили факты не предоставили ущерб невозместили. Суд за судом Ресо гарантия дилитанты.

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Алексей, Россия 12.10.2019 18:11

Летом произошло дтп с моим автомобилем, 12 августа обратился в свою страховую компанию «Югория» на пушкина, 84, 14 августа уже выдали направление на ремонт, а 22 августа я забрал отремонтированный автомобиль из сервиса. Сам не ожидал, что можно так быстро всё урегулировать. Спасибо, молодцы!

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 2 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Югория 14 октября 2019 10:38

Добрый день, уважаемый Алексей! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Ваше мнение ценно для нас. Мы рады, что вы остались довольны качеством и сроками урегулирования убытка. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и желаем вам удачи на дорогах!

Людмила, Россия 03.10.2019 19:55

Недавно мой автомобиль попал в аварию, обратилась к своему страховщику в Югорию. Понравилась доброжелательность персонала, а также адекватная выплата. Выплаченной суммы хватило на ремонт! Всем рекомендую эту компанию!!!

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 4 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Югория 04 октября 2019 09:50

Добрый день, уважаемая Людмила! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Ваше мнение ценно для нас. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Желаем вам ровных дорог и удачи на любом пути маршрута! С наилучшими пожеланиями, ведущий специалист службы поддержки клиентов СК "Югория" Казакова Наталья.

Верна
Александр, Россия 03.10.2019 17:03

Я потерпевший. Автомобиль- БМВ Х6 номер осаго-МММ 5012113509 дтп от 24.08. 2019г. проведение экспертизы по дтп-03.09.2019г. Заявление о прямом возмещении убытков ПВУ-УУВ-0159/19/1 от 02.09.2019. Так же Читать далее...

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Ренессанс Страхование
Анна, Россия 03.10.2019 14:25

Ужасная страховая компания... если мониторите страховщиков то не рекомендую...машине 9 месяцев.. куплена в салоне.. новая 2 млн.200 тр.... попала в ДТП, кузовной ремонт, все детали под замену.....виновник Читать далее...

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

МетЛайф ruAAA
Райффайзен Лайф ruAAA
Сбербанк страхование ruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬ ruAAA
АИГ ruAA+
АльфаСтрахование ruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2019 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".