Отзывы о страховании ОСАГО в России

Сергей
ОСК

19.08.2017 делая эл.полис ОСАГО РСА перевело на ОСК.Сам я с Ростовской обл. А компания г.Самара. Страховка пришла на почту за 5 мин. Нет ни одной подписи. Ближайший пункт г.Москва

Артем
Адонис

Такие же аферисты как и все, а может и хуже. Все сраховые и РСА перенаправляют к ним. Заполняю все формы, рассчитывают, а как доходит дело до оплаты так сразу сбои и "ПРЕВЫШЕН ИНТЕРВАЛ ОЖИДАНИЯ ЗАГРУЗКИ ПРОЕКТА В EOSAGO". Буду писать жалобы во все инстанции.

Герман
ОСК

Оформил полис 16.08.2017г. / так и не получил на почту Телефон не поднимают , на письма не отвечают Что компания??????????????

Вячеслав
Ингосстрах

2 дня пытался оформить электронный полис ОСАГО в Ресо гарантии, Росгосстрахе, ВСК, Энергогаранте - ничего не получается: у одних дебильные пароли и капча,которые не принимаются - пробовал 63 раза за 2 дня- это Ресо гарантия. ВСК в такие дебри завело, что сразу отказался. Росгосстрах перенаправляет на "левую" компанию СК Согласие(отзывы отвратительнейшие)в Энергогаранте мои "документы не прошли проверку".Попробовал Ингосстрах- 10 минут делов и полис у меня на компьютере, причем ЦВЕТНОЙ!!! У жены страховка в Ресо гарантии-прислали черно-белую "филькину грамоту", стыдно предъявить... Пока всё положительно, а дальше жизнь покажет! Регион:Владимирская область

Евгений
ОСК

Купил полис 14 августа. Деньги списали сразу. Сегодня 18 число. По телефонам одни отмазки. Тухлая компания.

Ольга
Сервисрезерв

не могут исправить ошибку в полисе осаго. не корректно оформлен. Общаются вежливо и обещают, обещают, обещают. Ужасно.

Сергей
МАКС

Сегодня, обращался по страховому случаю, в офис на Малоохтинском пр. не затягивали, не задерживали, все было организовано четко и быстро. отдельное спасибо, сотруднику компании, Дмитрию, за профессионализм. Оформление началось в 14 часов, в 14-30 все бумаги были оформлены. В 17-30 позвонил оценщик. Не знаю, как будет дальше, на следующих этапах, а пока все нравится.

Балу
ХОСКА

Попал в дтп , обратился в Хоска ,отправили на экспертизу в этот же день . Далее сказали ждать 20 дней ( Выплаты нет ) На данный момент после обращения в страховую прошло более 40 дней ( Выплаты нет ) 5 дней назад написали досудебную . Полное безобразие ,по телефону не возможно дозвониться ! Когда получается говорят заявка в бухгалтерию отправлена ,когда заплатят мы не в курсе . Обратился в Компанию со всеми документами и сделал экспертизу 03.07.2017 Сегодня 15.08.2017 . ПОЛИС 1009677466 № убытка 445-17 Сказать что это безобразие ничего не сказать !!! Если не заплатят в понедельник идем в суд .

Любовь
Центральное Страховое Общество

Подскажите пожалуйста, где находится офис страховой компании САО "ВСК" в г. Симферополе???

Алексей
ОСК

13.08.2017 Оформил онлайн полис осаго, полис на эл.почту не пришел!?

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

ЭРГО Жизнь ruAA+
АИГ ruAA
АльфаСтрахование ruAA
ВСК ruAA
РЕСО-Гарантия ruAA
МАКС ruAA-

Рейтинг надежности страховых компаний за 2017 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".