Отзывы о страховании ОСАГО в России

Подмосковье · Марина Сергеевна · Курск · 24 апреля 2017 16:14

Компания очень и очень не порядочная, и это еще мягко сказано.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0 Комментарии (1) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Сами сталкивались с подобной ситуацией, как у вас Рекомендую нaйти в гугле сервис по размещению негативных отзывов на всех сайтах в один клик. Так поступили. Заставит их задyматься

Булатов Вячеслав · 24 апреля 2017 22:42

Аско · дмитрий · Ульяновск · 22 апреля 2017 14:46

оформлял ОСАГО в Майне. без дополнительных услуг мне отказались оформлять полис.и это происходит не только со мной и не один год

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Аско · владимир к. · Краснодар · 21 апреля 2017 15:16

20 04 2017г. я обратился в филиал компании АСКО в Апшеронске, но оформить осаго без дополнительных услуг(страхование жизни) отказались.Вот и судите, что это за компания в лице филиала в апшеронске.В обшем я не советую эту компанию, по крайней мере в апшеронске.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Согласие · Владлена · Санкт-Петербург · 20 апреля 2017 10:21

Не знаю, как всем, но нам повезло. Прошлой весной автобус въехал в нашу припаркованную машину. Разбил конкретно! По страховке отремонтировали всё. Быстро и качественно. Сотрудники в компании все доброжелательные. Спасибо за вашу работу.

СОГАЗ · Надежеда · Хабаровск · 19 апреля 2017 08:29

Обратились в данную компанию за оформлением полиса ОСАГО, просидели в очереди часа 2 (перед нами было всего 2 человека). Агент начал проверять коэф. кбм на водителей в базе РСА и говорит, у собственника машины коэф. подтверждается, а у второго водителя нет. Я говорю, что за глупости, только вчера на другом сайте хотела оформить полис онлайн (кстати, отдельная история - оформить не получилось из-за постоянных сбоев)и все там подтверждалось. Она руками разводит, ничем не могу помочь, езжайте в вашу прежнюю компанию и у них узнавайте в чем дело. Поехали, там посмотрели, говорят все у вас нормально. Потом сама проверяла в интернете, тоже все нормально. Отвратительное обслуживание, никогда больше не буду обращаться в данную страховую компанию!

МАКС · Анна · Нижний Новгород · 19 апреля 2017 08:18

Ранее страховали машину в МАКСе в офисах и всё было нормально. Сейчас не смогла приехать в офис, а страховка заканчивалась. В итоге решила покупать полис в онлайне. По ходу оформления полиса возникали проблемы и я им звонила на телефон справочной, и на телефоны офисов. Меня переводили то к одному, то к другому специалисту, в итоге время ожидания каждого специалиста достигало более 5 минут и всё зря, так как никто не смог решить проблему. Мне предложили оставить свой вопрос в разделе обратная связь. Оставила, но ответа так и не получила. Они присылали письма что запрос принят и кто за него ответственный. Страховка закончилась, а ответа нет уже 4 рабочий день, и это я пропустила выходные. Не дождавшись ответа обратилась в РОСГОССТРАХ и там всё было сделано за 20 минут и проблем, кроме как проверки документов, не возникало. А документы проверили за 10 минут. Очень разочарована МАКСом.

ВСК · Cергей · Екатеринбург · 19 апреля 2017 07:04

Купил полис электронный полис ОСАГО, заполнил все поля, приложил документы - пришел полис на почту, некорректно заполненный - не указан собственник в списке лиц, допущенных к управлению ТС. На сайте имеется ссылка "изменить данные полиса" - ничего изменить нельзя! Нужно писать заявление и ждать..сколько-непонятно, звонил на горячую линию - просят писать заявление, пишу каждый день в течение 8 дней - ноль реакции, ни полиса, ни возврата денег. Позор. Никому не посоветую.

ВСК · Светличный А.А. · Волгоград · 18 апреля 2017 19:11

Офис наверное центральный, который в здании Газпромбанка возле "Европы". Очередь небольшая, стабильная - человек 4-5. За день можно успеть. Девушка оформляет страховки одна. Скорость оформления очень приличная, старается девушка, нет слов. Хочу предупредить только об одном - ЧИТАЙТЕ ЧЕРНОВИКИ ВНИМАТЕЛЬНО. Я проверял только длинные очереди цифр, такие например, как VIN или серии паспортов, а фамилии и марки даже не удосужился. В итоге, когда пришел домой и тщательно начал изучать документы, ахнул. В фамилии жены одной буквы не хватает, а значит компьютер не видит ее скидки, т.е. удорожание страховки на лицо. И марка Калины ошибочно исковеркана неправильными буквами и цифрами. Пришлось возвращаться, но девушка отбрыкнулась от меня со словами, Вы же проверяли текст, значит сами виноваты. Пришлось ехать в центральный офис Ингостраха, где все эти ошибки в течении часа исправили. Вот здесь девчата были на высшем уровне, большое им спасибо. Если не считать потерянного времени и испорченного настроения, отделался легким испугом. Повторяю, ПРОВЕРЯЙТЕ НАПИСАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ ТЩАТЕЛЬНО НА ЧЕРНОВИКАХ ДО РАСПЕЧАТКИ ОРИГИНАЛА, девушка очень невнимательная, хоть и старательная. Удачи.

Итиль Армеец · Людмила · Набережные Челны · 17 апреля 2017 17:01

ПРЕТЕНЗИЯ 14.12.2017 обратилась за страховой выплатой. Все документы предоставлены вовремя. По состоянию на сегодняшний день, 17.04.2017 выплата не произведена. В офисе компании в Набережных Челнах пояснений не дают, рекомендуя по всем вопросам обращаться в Казанский офис. Дозвониться в Казанский офис практически невозможно. Направляю официальную претензию и затем в суд. Жаль, что на страховые компании кроме суда нет управы.

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

СОГАЗ · Лилия · Тамбов · 14 апреля 2017 16:43

Добрый день! Ужасное обслуживание! Не сделали страховку,только из-за того,что в диагностической карте нет подписи. Уточнила в другой страховой компании,диагностические карты можно проверить онлайн,действительна она или нет! Больше не когда не обращусь в данную страховую компанию!

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

АльфаСтрахование A++
Росгосстрах A++
СОГАЗ A++
Согласие A++
ЭНЕРГОГАРАНТ A++

Рейтинг надежности страховых компаний за 2015 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".