О страховой
Уставный капитал:
310 000 000 руб.
РА Эксперт:

Отзывы о страховой компании «ППФ Страхование жизни»

Все отзывы Об обслуживании О Каско Об ОСАГО О ДМС О ВЗР
Раздел
Все
Вера Дмитриевна Мурманск 05.01.2021 17:51

компания-обманщик. усердно заманивали, за 9 лет выплатила взносов 200 т р, обещали,что вернуться 400т р, а вернули всего 50 т р, компания разбогатела за мой счет на 150 т р. В Мурманске в офисе сидят вруньи и врут прямо в глаза. Никому из своих знакомых никогда не посоветую эту компанию.

Отзыв полезен? 0 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Отзывы о других страховых компаниях в России

Росгосстрах
vasya.minitch Россия 19.01.2021 11:50

Застраховал всю семью от ковида. Через три месяца уже воспользовались страховкой. Выплату сделали быстро.

Отзыв полезен? 0 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

«Совкомбанк страхование» (АО)
Сергей Россия 19.01.2021 01:02

Всегда страховку на свой автомобиль покупаю здесь. Очень удобно, вежливое обслуживание, надёжность. В связи с пандемии теперь оформляем все онлайн. Удобно, оперативно и быстро.

«Совкомбанк страхование» (АО)

«Совкомбанк страхование» (АО) 19 января 2021 08:08

Сергей, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы работаем для Вас и стремимся быть лучшими страховыми партнерами для наших клиентов. С уважением, Совкомбанк Страхование.

Даниил Россия 18.01.2021 19:35

Нижний Тагил БРАВО!!! оформили ОСАГО быстро без допов ,ничего не навязывали ! рассказали про свои услуги и я даже решил застраховать квартиру ,как только доделаю ремонт! Спасибо милой девушке Ксении, за профессиональное отношение к своему делу !! Рекомендую всем друзьям и знакомым !!

Югория 19 января 2021 07:35

Добрый день, уважаемый Даниил! Благодарим вас за отзыв и оценку работы компании! Мы постараемся и впредь соответствовать вашим ожиданиям! С наилучшими пожеланиями, главный специалист службы клиентского сервиса АО "ГСК "Югория" Андреева Анастасия.

Светлана Россия 18.01.2021 19:26

Добрый день, приятно были удивлены ,что офис работал в праздники , приехали оформили в Нижнетагильский филиал. Менеджер Ксения все сделала быстро и ответила на все вопросы !!! однозначно Рекомендую!!!

Югория 19 января 2021 07:33

Добрый день, уважаемая Светлана! Благодарим вас за приятный отзыв. Мы постараемся и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Желаем здоровья вам и вашим близким! С наилучшими пожеланиями, главный специалист службы клиентского сервиса АО "ГСК "Югория" Андреева Анастасия.

СОГАЗ
Игорь Россия 18.01.2021 17:08

Полис ДМС мы оформляли в СОГАЗе, это надёжная страховая компания, которая хорошо себя зарекомендовала и не только обещает, но и выполняет свои обязательства перед клиентом. У нас все сотрудники предприятия Читать далее...

Отзыв полезен? 0 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

СОГАЗruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬruAAA
АИГruAA+
АльфаСтрахованиеruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2021 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".