• Отделения
  • Банкоматы
  • Отзывы
  • Статьи
  • Новости

Отзыв о страховой компании «Ренессанс Страхование» от пользователя Лушников Павел Валерьевич от 27 мая 2022

ЛП
Лушников Павел Валерьевич, Россия, 27 мая 2022, 17:36
Лушников Павел Валерьевич, номер убытка 001GS22-037665, 12.05.22 я предоставил все необходимые документы, сегодня приходит сообщение что требуют ещё документы а именно протокол об административном правонарушении на виновника, я позвонил в ГАИ человеку который ведёт это дело, мне сказали что виновник признал на месте свою вину и в таком случае выдаётся только постановление по делу об административном правонарушении, данный документ я предоставил в офис. Но человеку который рассматривает это дело этого не достаточно. Извините но он дурак. В гибдд мне сказали что протокола нет т.к виновник признал вину на месте.и его не могут мне предоставить т.к его нет! Я обращусь в суд если вы откажите мне по делу. И выиграю и ещё за неустойку заплатите. Т.к нет этого протокола есть только постановление т.к виновник признал свою вину Советую объяснить это вашему человеку который рассматривает данные дело.1 июня крайний день
ИИ Валера оценил этот отзыв как резко отрицательный