Отзывы об ОСАГО в страховой компании «Ренессанс Страхование» в России

Петр
Петр, Екатеринбург 11.12.2017 09:09

Добрый день. Застрахован по КАСКО и ОСАГО более 4 лет. Продлить полис ОСАГО и КАСКО просто невозможно. Прямой связи нет, номера заранее подготовленного расчета нет. При везите на место не работает программа. Тем кто ценить время и качество здесь определенно делать нечего.

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Антон
Антон, Россия 30.11.2017 18:36

Выплатили не в полном объеме. 27 июля был в ДТП. Не виноват. Ремонтировал машину по КАСКО (застрахована в компании Ergo). КАСКО была оформлена с франшизой 30 000 рублей. Обращался в компанию Ренессанс страхование за возвратом франшизы 30 000 рублей. Документы все приняли в офисе Санкт-Петербурге 08.11.2017 (Пулковское шоссе). 27 ноября мне перевели 12 462 рубля 65 копеек вместо 30 000 рублей. Связался с компанией по телефону. Сотрудник страховой компании объяснил, что франшиза возвращается с учетом износа автомобиля. Предложил подавать в суд на второго участника ДТП и взыскивать с него.

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Анатолий
Анатолий, Самара 27.11.2017 20:43

Сговор страховщиков, навязывают писать заявление. ждать месяц на разрешение оформить ОСАГО. Аварий нет,коофициент 0,8 есть Бред... Страховался раньше там, сами не понимают почему??? Ушел. пошел в Госстрах, ситуация та же: пишите заявление- рассмотрим...и еще несколько компаний по тому же сценарию. Но. если вы застрахуете свою жизнь, или оформите КАСКО, тогда ДА! Мы готовы вас обслужить и выдать вамОСАГО тут же. Что собственно и пришлось. Приперают к стенке. ЕЩЕ РАЗ. СГОВОР!!!

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Александр, Киров 22.11.2017 09:51

Застраховал авто в этой компании . Пришёл продлять период стаховки,программа неработает!!! Ходил ,звонил несколько дней и только в последний день ,когда заканчивается страховка дали добро на её продление-УЖАС!!! ИЗБЕГАЙТ компанию"РЕНЕНССАНС"!!!!!!

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Dmitry
Dmitry, Санкт-Петербург 19.11.2017 22:06

Компания использует все что можно и даже что нельзя для того, чтобы не выполнять своих обязательств перед клиентом. В суде (13 ноября 2017г. , Судебный участок №50) слушалось подряд три однотипных дела, относящихся к выплатам по страховке. Главная задача для этой компании - любой ценой оставить деньги у себя. Клиентами не дорожит. Конечно можете считать себя юридически подкованными и способными противостоять подобным действиям, но помните, что: - уже появившиеся в правилах страхования ловушки - не последние - даже если судом будет установлена ваша правота - нужны ли вам эти потери времени и нервов.

Отзыв полезен? Да 6/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Александр, Россия 26.10.2017 13:29

Компания мошенников и лжецов! Благодаря хорошей юридической поддержки и купленности судей все это тщательно скрывают! Попал в аварию, виновник был другой человек но в момент аварии сотрудник ГИБДД убедил признать меня свою виновность и оформить полис таким образом что я оказался виновником аварии. Я написал подробное письмо об этом страховщику и попросил собрав доказательсва не оплачивать эти деньги (о моем возмещении я не просил) Компания сделав вид что не получала данное письмо обвинила меня и через суд, на который даже не явилась, востребовала с меня еще деньги за аварию для потерпевшего! Вверх беспредела!

Отзыв полезен? Да 4/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

марсель
марсель, Казань 11.04.2017 11:38

фирма никому не платит , в предбанкротном состоянии - деньги выбивают только по суду Ё!

Отзыв полезен? Да 4/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Александр, Москва 02.08.2016 14:50

Делал в этом году полис ОСАГО в Ренессансе. Все оформил достаточно быстро. Но когда произвел оплату, выяснилось что сотрудник посчитал стоимость по временной прописке, а значит платить за полис я должен меньшую сумму. В итоге пришлось писать заявление на возврат денежных средств. На этом моменте я - человек не понаслышке знакомый с реалиями отечественной бюрократии, настроился на длительное и мучительное ожидание денег почтовыми голубями, но нет! Через пару недель получил разницу в офисе страховой. Если бы не эта неприятность, то поставил бы твердую пятерку, а так даю 4 звезды.

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Богданов Анатолий Федорович
Богданов Анатолий Федорович, Саратов 18.07.2016 12:33

Дубовицкая Ю.В.- специалист грамотный, вежливый, корректный,-быстро оформила документы, если бы во всех страховых компаниях были такие специалисты в Саратове не было бы проблем с ОСАГО, прошу руководителей "Ренессанс страхование" отметить высококачественную работу Дубовицкой Ю.В.

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 4 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

санек
санек, Ростов-на-Дону 09.07.2016 20:24

Очень позитивная агент Юлия, осаго на мотоцикл,огромное спасибо компании.7.07.2016. Ростов на дону М.горького.

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 5 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

АльфаСтрахованиеruAA
ВСКruAA
РЕСО-ГарантияruAA
МАКСruAA-

Рейтинг надежности страховых компаний за 2018 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".