Отзывы о страховой компании «РЕСО-Гарантия» в России

9878972272, Орск 12.12.2017 08:52

Четвёртый раз не могу попасть к сотруднику,обслуживающему физлица.Одного клиента обслуживают 2 часа!!!Вчера он прибыл на работу в 12-00.Сегодня 10-50,его опять нет.Причина:далеко живёт.На сайте режим работы с 8-30.Организация работы отсутствует.

Александр Калининград
Александр Калининград, Калининград 29.11.2017 20:49

Скорость обслуживания 7 чел за рабочий день!!!!!!!!!!!!Режим работы 9.30 17.00 обед 1300-1400,последнего клиента принимают в 16.00.На оформление одного полиса уходит час.Отношение просто хамское.Никому не рекомендую эту компанию

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Мария Иванова
Мария Иванова , Долгопрудный 29.11.2017 08:06

Я оформляла договор страхования в Долгопрудном .Изначально в офисе на ул Нагорной , но там всегда какие-то проблемы ... Затем случайно обратилась в офис на ул Новый Бульвар 4. Там по звонку ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНО, ЮРИДИЧЕСКИ ГРАМОТНО, МОБИЛЬНО, ВЕЖЛИВО , ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО получила услугу страхования с помощью страхового агента Сухоносовой Екатерины Викторовны . Если раньше после визита в РЕСО-Гарантия говорили себе НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО не обращаться более в эту контору "рога-и копыта " , то теперь РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ -обращайтесь к Екатерине , будете обслужены быстро и качественно, предельно доброжелательно и с минимумом издержек как моральных, так и материальных .

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Геннадий Екатеринбург
Геннадий Екатеринбург, Екатеринбург 22.11.2017 08:06

Написал 3 письма, был в офисе по вопросу полиса "заемщика" потребительского кредита взятого в РОССЕЛЬХОЗБАНКЕ в 2014, в 2017 не могу получить полис такое впечатление, что об этом продукте никто не знает в связи с увольнение агента.На письма не отвечают, на телефон не звонят, в офисе обещали разобраться, но "не ответа ни привета". За нарушение кредитного договора ставка увеличивается на 6%, готова ли компания компенсировать затраты при увеличение ставки из-за не профессионализма отдельных работников компании. Складываться впечатление, что не ввели ли меня в заблуждение по страхованию данного продукта, вот такая история клиента

Отзыв полезен? Да 4/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Павел
Павел, Санкт-Петербург 20.11.2017 21:28

Добрый вечер ! Мне застрахованному в вашей компании полис ЕЕЕ №0907385936 понизили КБМ за аварию в которой я не участвовал.Авария была с моим авто,но за рулем был не я ,все справки из гаи есть ,но сейчас делаю полис на себя ,буду вписан один,скидку мне убрали .Не был учасником аварий 9 лет.

Отзыв полезен? Да 5/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Вячеслав
Вячеслав, Курск 15.11.2017 18:23

Уважаемые дамы и господа! Ни в коей мере не желая отрывать вас от изнуряющей работы, всё же не устоял от соблазна прокомментировать уровень предоставляемых вами услуг. Пришло время продлить страховку и ещё минимум на год остаться вашим верным клиентом. (Стаж безаварийного управления автомобилем 28 лет, из них 13 по дорогам Германии.) Дабы не отрывать вас от дел, как-то уменьшить нагрузку на ваших работников (у вас же только по записи за неделю вперёд), решил воспользоваться он-лайн сервисом. После 15 неудачных попыток на вашем сайте подтвердить что я не бот, отправился в центральный офис за помощью. А там, как вы помните, получил ответ: раз решил сэкономить, не покупать дополнительную страховку, сам полез в компьютер копаться, теперь ничего изменить нельзя, придётся менять страховую компанию. Что я и сделал без проблем не выходя из дома. А вы в курсе, что ОСАГО вашей компании предлагают приобрести без записи, но на 5.000 руб. дороже? Может, что-то изменить в работе с клиентами? А объяснения, что ты хотел, это же Россия, меня уже как-то не устраивают. Спасибо за сотрудничество. Ваш бывший клиент -- Вячеслав Лиске

Отзыв полезен? Да 14/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Александр
Александр, Ярославль 13.11.2017 14:29

Данная страховая просто полный ужас! Выплаты мизерные, обслуживание отвратительное! НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ДАЖЕ ЗВОНИТЬ И ДУМАТЬ О НЕЙ

Отзыв полезен? Да 8/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Светлана
Светлана, Ульяновск 08.11.2017 14:21

и еще ! 23 октября 2017 г. отправили претензии в Ресо гарантия : по эл. почте в г. Москва, Ульяновск , по почте заказное письмо с уведомлением в г. Москва , ни привета ни ответа. Вот так СК дорожит своими клиентами........

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Светлана
Светлана, Ульяновск 08.11.2017 14:15

г. Ульяновск ,мы застраховали офисное здание от стихийных бедствий , 05.07.2017 г. в нашем городе был шквалистый ветер и осадки больше месячной нормы , все справки предоставили , нас держали в неведении 3 месяца , затем стали запрашивать все новые и новые документы ,что говорит о некомпетентности сотрудников СК ,после чего дали отказ в выплате.На наш взгляд , Страховая компания РЕСО-Гарания ищет любой возможный повод для отказа в выплате, что является совершенно неприемлемым в работе с корпоративными клиентами.

Отзыв полезен? Да 4/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Александр
Александр, Краснодар 06.11.2017 12:44

Ужасный филиал ужасной компании. Отказали в выплате страхового возмещения по КАСКО по неизвестной причине. Не оформляйте здесь КАСКО!!! + руководство некомпетентное, не может решить элементарные споры с клиентами!

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

АльфаСтрахование ruAA
ВСК ruAA
РЕСО-Гарантия ruAA
МАКС ruAA-

Рейтинг надежности страховых компаний за 2017 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".