Отзывы о страховой компании «РЕСО-Гарантия» в России

Игорь
Игорь, Санкт-Петербург 24.04.2018 10:50

Являюсь клиентом компании на протяжении семи лет по различным программам страхования. Видел разное, многого не жду, но от такой наглости прямо монокль в чай уронил. В результате ДТ, в котором я являюсь пострадавшей стороной, задний бампер автомобиля полжедит замене (ориентировочная стоимость мероприятия, по самым скромным расчётам — 20 тыс. рублей). Однако обездоленные крохоборы в РЕСО, на пару со своими «независимыми» экспертами, решили что 3600 рублей на весь банкет вполне достаточно. Комментарии, думаю, излишни, тем более что на языке вертятся сплошь междометия и нецензурая брань. Моих денег это позорное предприятие больше не увидит, вот это точно!

Алекс
Алекс, Россия 20.04.2018 13:16

СОВСЕМ НЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ ЗА УЩЕРБ!!!! место положенных 30000 всего выплатили 9000

Эдуард Ростов-на-Дону
Эдуард Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону 18.04.2018 00:19

Сделано все что бы не получить электронный полис. В РЕСО-Гарантии внедрили «непроходимую» капчу, которая практически наглухо стала блокировать возможность получить страховку онлайн. Помимо не читаемой капчи на телефон приходит примерно такой Код подтверждения App: _CS%М#42аТ~|u App: {scNМаm[%Wх^< Причем там могут быть буквы и кириллица и латиница. В общем после вычеркнутых из жизни 2 часов.За 15 минут получил полис в Ингосстрахе. Всегда страховался в РЕСО-Гарантии жаль что их отношение к своим клиентам наплевательское. Страхуйте друг друга и решайте свои ребусы сами.

Юлия
Юлия, Мурманск 17.04.2018 10:54

На техосмотре работает хамло и быдло.

АТ 7991338
АТ 7991338, Москва 13.04.2018 01:03

С саркисовых выплаты только через суд. За бампер покраска, снятие , постановка 1200 р. Уходите и не связывайтесь с ними ни когда. № дела АТ 7991338

Иван Иванович
Иван Иванович, Россия 11.04.2018 12:21

Целый день 10.04.2018г. пытался на сайте "Ресо-Гарантия" пролонгировать свой полис ОСАГО, но так и не смог этого сделать! После одной(через СМС на телефон) авторизации на сайте, требуют ещё вторую авторизацию, опять через СМС на телефон со сложным кодом(символов которых на клавиатуре бывает и не найти) и сложнейшую капчу, которую нужно ввести в специальное "окно"!!!! Но проблема в том, что эту капчу(её символы) не поддаются распознанию, т.к. все цветные символы(буквы, цифры) расположены на цветных кружках такого же цвета! Я за день пробовал раз 300!!! Бесполезно! Считаю, что это "сделано" компанией специально, чтобы не было возможности клиентам получить или продлить полис онлайн в электронном виде!Кто-то при этом будет терять свою "мзду". После 5 лет - решил покинуть эту "Ресо-Гарантию", и сегодня 11.04.2018г., купил полис ОСАГО-онлайн в другой компании, пусть издеваются над другими, с меня хватит!

Отзыв полезен? Да 5/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Андрей
Андрей, Великие Луки 11.04.2018 00:16

Отказали в оформлении ОСАГО под предлогом того , что машина на номерах другого региона.

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

ПОЛИНА
ПОЛИНА, Симферополь 10.04.2018 10:13

В ПРОШЛОМ ГОДУ (2017)ЗАСТРАХОВАЛИ МАШИНУ, А В ЭТОМ (2018) НАСТУПИЛ СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ, ТАК НЕ ОДИН ТЕЛЕФОН АГЕНТОВ В КРЫМУ НЕ ОТВЕЧАЕТ, КАПЕЦ, ЭТО ЧТО ХОРОШЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ? НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ ЛЮДЕЙ - МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

алексей
алексей, Астрахань 07.04.2018 13:04

В прошлом году, в апреле спокойно оформил ОСАГО в электронном виде на мотоцикл. Но в этом году, хотел продлить промучился неделю,но всё сделано так, что не пройдёшь, последние подтверждающие коды( на телефон приходит смесь английских и русских, тут помогла программа раскладки), но ещё остался код в котором в синем круге синие буквы, в красном красные и так далее в общем полное издевательство. Не лучше и компания ВСК там в последний момент когда уже кажется, что полис у тебя в кармане, проходит на телефон подтверждение код состоящий из символов, которых просто нет на клаве. То и получается,что везде обман и жулики.

Отзыв полезен? Да 5/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Екатерина
Екатерина, Тверь 05.04.2018 23:58

Это просто ужас!в оформлении страховки отказали,так как я из области!сказали что нам не выгодно вам делать страховку!впаривают страховку дополнительную на жизнь,жильё это ещё плюс 2500,вообщем беспредел полный!

8 800 100 63 65

АльфаСтрахование ruAA
ВСК ruAA
РЕСО-Гарантия ruAA
МАКС ruAA-

Рейтинг надежности страховых компаний за 2018 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".