Отзывы о страховой компании «РЕСО-Гарантия» в России

Валерий Брянск · Брянск · 09 декабря 2016 17:53

В течение двух лет страховал в этой компании два авто на общую сумму 30000 руб ежегодно. Всегда оформлял доп. страховку жизни и недвижимости. Пришло время продливать страховку на одно из авто. Сотрудница в раздражительной форме сказала, что я должен скачать на сайте заявление на автострахование, заполнить, принести на ресепшен. Это заявление отправят на рассмотрение в Москву. Затем придёт какой-нибудь ответ. Что за нелепость? Два года такого не было и вдруг счастье привалило. Сотрудница сказала, что за год много чего изменилось. Вот как, теперь необходимо регулярно сидеть на сайте этой шарашкиной конторы, и заблаговременно звонить и уточнять изменения в надежде,что не получишь ответ, как Петр Иваныч в своём отзыве: "Я вам уже всё обьяснила". Как мне ездить без страховки, пока её рассматривают? Теперь по выплатам при ДТП. Дважды били в задний пампер. На осмотр по второму случаю, вышел какой-то хамовитый мужик, не представился, стал расспрашивать о том мой ли это авто и ремонтировал ли я бампер после предыдущего ДТП, а то молдинг треснул в том же месте. Это был начальник службы безопасности. Он тут же позвонил в офис с тем, чтобы были внимательней со мной. Решил, что я занимаюсь мошенничеством: подставил Passat под разбитую копейку 1976г. Шерлок Холмс, неиначе. Выплатили мне 26000 руб.Потратил на ремонт: молдинг-11 000 руб, ремонт битой крышки багажника- 10 000 руб,ремонт битого бампера 12 000 руб, стапель + работа- 12 000 руб. Итого, 45 000 руб. Идите со своим ресо лесом! Передайте вашему учередителю и ген. директору: кто он после такого лохотрона и мошенничества и куда должен плыть со своими миллиардами на своей яхте.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Дарья · Новокузнецк · 23 ноября 2016 06:13

Доброго времени суток! Лет 7 страхую свой автомобиль в Ресо , это единственная компания в новокузнецке которая страхует ОСАГО без допов!! Да есть очередь но она именно от этого такая большая! В других компаниях какие то ограничения по машинам , если машина новая и стаж хороший то пожалуйста вам ОСАГО! У меня 2002г никто без допов не берет а ресо страхует все авто без ограничений!!так что народ, предлагаю направить весь ваш неготив на те компании которые не берут ОСАГО без допов, может тогда что то измениться ,ресо не может обслуживать весь город!

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Валерий · Ульяновск · 22 ноября 2016 13:01

Доброго времени суток. Компания ужасная. При продлении ОСАГО насчитали допов около 40% от страховки.Предварительно позвонив в офис меня заверили, что полюсы есть и можно получить, без каких-либо дополнительных страховок.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

клиент · Краснодар · 18 ноября 2016 15:04

козлы

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Ирина · Тольятти · 18 ноября 2016 14:53

Просто отвратительно! Хамское поведение сотрудников, особенно хочу отметить лаишеву кристину с дзержинки, хамка первостепенная! Мало того что не считают ОСАГО по тел так ещё при личном приезде отказываются аргументируя каким то бредом сумасшедшего, тип надо док собрать! Какие к черту документы , кроме основных( в/у, свидетельство и справка, при первичном расчёте ! Не компитентны совершенно. Не профессионалы! Клиенты деньги им несут , а они хомят на право и на лево! В общем не ходите сюда! Я промоталась весь день - итог: вымотанные нервы, потраченные деньги зря и без ОСАГО ! Всем друзьям расскажу о чудо компании!

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Лена · Нальчик · 17 ноября 2016 09:30

страхование у нас на низком уровне. Это все обман. Советую не страховаться,это потеря времени.Выдают "смешные суммы". Это все реклама. Не верьте

Елена · Новокузнецк · 16 ноября 2016 12:36

Доброго времени суток ВСЕМ!!!Прочитав более 30 отзывов об ОСАГО, понимаешь, что в нашей стране еще долго-долго не возрастет культура страхования. Неужели люди не понимают, что ОСАГО задумывалось как стартовая ступенька возрождения страхования в России.Закончилась ВОВ, подняли разрушенное войной хозяйство, люди стали строить шикарные виллы, дома, дачи, коттеджи,покупать дорогие и не очень иномарки, выезжать за границу на отдых и лечение,отправлять детей в спортивные лагеря, и т. д. и т. п. Т.е стало расти БЛАГОСОСТОЯНИЕ народа, соответственно и возникла потребность это созданное семейное БЛАГОСОСТОЯНИЕ сохранить,защитить!!!Но "РУССКИЙ АВОСЬ" настолько проник в разум русского человека, что находя 100 000 руб на тур.поездку, например, во Вьетнам люди экономят 2000-3000 руб. на страховках. Оказываясь в чужой стране фактически без помощи и фин. поддержки!!!Без зная языка и законов этой страны...и тогда наше правительство начинает им помогать и возвращать на родину, используя финансы всей страны!Или рухнул из-за газа жилой дом? Или в Междуреченске обвалился целый подъезд из-за перепланировок магазина?Или на Алтае сгорела почти вся деревня?И таких примеров масса!!!Опять запускается рука в общий карман области, края, региона для оказания помощи пострадавшим.Разве это справедливо?Эти деньги могли пойти на ремонт дорог, детских садов, школ,детских спортивных площадок, зарплату бюджетникам, поддержку пенсионеров и инвалидов.А не проще бы было повышать страховую безграмотность россиян разными рекламными и пропагандистскими роликами,привлечь к этому вопросу журналистику, авторитетных людей,кинозвезд (прокладки и помадки они рекламируют с удовольствием!) убеждая население России страховать свое жилье,свой бизнес, свою жизнь,жизнь своих детей. Если есть правовые институты (в нашем случае страховые компании!),готовые взять на себя такую ответственность, то почему бы не дать им этот шанс?В Европе цивилизованный человек не пойдет в магазин, зная... подробнее

Отзыв полезен? Да 7 / Нет 6 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

рома · Домодедово · 16 ноября 2016 00:10

не советываю не кому! дважды было у меня ДТП не по моему вине и два раза платили два раза меньший суммы ремонта. одна названия Ресо Гарантия. было удар с переди,два фары,одна фара б/у от 6-тысяц,передная бампер б/у цена 9500,капот мятино,решотка рядатиро б/у 9500,я еще про мастера не говорю и про краску тоже. и сколько они мне причислили? 19600 за все. и как мне дальше быть? было ДТП 17.10.2016. а еще я в РЕСО ГАРАНТИЯ страхуюс уже не первый год у меня там скидка 30%. ну думаю после этого не надо мне не какой скидка буду строхаватся в другом компание.

Ольга · Владикавказ · 14 ноября 2016 08:17

Во Владикавказе не страхуйте. Ищите любую другую. Навязывают доп.услуги. пришли расторгнуть договор, нахамила сотрудница компании. С русскими фамилиями вообще не ходите туда. Смотрят как на врагов. Полное разочарование от обслуживания

Андрей · Стерлитамак · 11 ноября 2016 12:00

г.Стерлитамак Отвратительная компания, полная некомпетентность и ужасное отношение к клиентам. Короче, очередной "лохотрон" Сотрудники не только неумеют работать, но еще и не хотят! Тогда зачем все это.

АльфаСтрахование A++
РЕСО-Гарантия A++
Росгосстрах A++
СОГАЗ A++
Согласие A++

Рейтинг надежности страховых компаний за 2015 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".