Уставный капитал: 3 100 000 000 руб.
РА Эксперт: ruAA+

Отзыв о страховой компании РЕСО-Гарантия от пользователя Аркадий

РЕСО-Гарантия
Россия 02.12.2019 15:42

Много лет страхуюсь по ОСАГО - лучшие скидки за безаварийность. отличный, самый лучший агент. Покупаю гринкарты, застраховал дачу, и вот решил застраховаться по КАСКО. думаю это ошибка. Вчера разбилось левое боковое стело рядом с водителем, причин не знаю - возможно камень из под проезжавших мимо автомобилей. Валил снег. Машиа редкая - jeep renegade и диллер оветил что ждать два-три дня из Москвы , а то и месяц из Италии но сначала надо звонить в страховую. Звоню и мне отвечают - к диллеру нельзя, компания работает только с одной стекольной компанией - это московская сеть и нет координат в Петербурге(!), только московский телефон! третий шок - даже московский офис в воскресение не работает - то есть что- то можно будет узнать и понять только на следующий день. Собственно и в РЕСО предупредии, что по стеклу перезвонят в течении суток. Продиктовали список необходимых документов- В 21ом веке в Петербурге, когда десятки стекольных компаний работает всю неделю и будь машина не такая редкая, поменяли бы тут-же. Но и на свою нашел через час. На следующий день еду менять, звонят стекольщики от РЕСО - и предлагают все снова рассказать, потом дескать ждет новое согласование, поиск стекла, ожидание и т.д. то есть девушка от стекольщиков через сутки после заявления не владела никакой информацией по моему стеклу, просто предложила начать длинную бюрократическую процедуру. В результате ничего не потерял - замена стоила меньше франшизы. Понимаю что РЕСО большая компания и бюрократия неизбежна. Но как можно работать с единственной компанией по стеклу, которая закрыта в воскресение и предлагает клиенту вместо точной подготовленной информации тягамотный опросник? Фу!

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

МетЛайф ruAAA
Райффайзен Лайф ruAAA
Сбербанк страхование ruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬ ruAAA
АИГ ruAA+
АльфаСтрахование ruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2019 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".