О страховой
РА Эксперт:

Отзыв о страховой компании РЕСО-Гарантия от пользователя Сергей

РЕСО-Гарантия
Россия 01.04.2020 16:00

№ AT9968203. Отвратительная работа сотрудников по выплатным делам. Суть: У меня полная каска, без франшиз и прочей лабуды. И вот, обнаружил повреждения на бампере своего авто. обратился за справкой к участковому. подал документы в страховую через дилера. на сто дилера обнаружили скрытые повреждения. страховая одобрила ремонт только внешних частей авто и отказала в ремонте скрытых повреждений. Из повреждений: царапины и трещины на элементах бампера и на самом бампере и скрытые повреждения: помят усилитель бампера( который находится внутри самого бампера) и трещины в пластике воздуховода( который тоже внутри бампера). Все повреждения(и внешние и скрытые) в одном месте бампера, друг на против друга. никаких других повреждений бампера нет. И на это сотрудник компании заявляет, что скрытые повреждения не относятся к заявленному срах.случаю... Но как тогда мог повредится усилитель бампера, находящийся внутри самого бампера, без других наружных повреждений( повреждений от якобы др.страх случая) сотрудник компании объяснить не может!!! На мой вопрос - "приезжал ли эксперт на осмотр авто, для экспертизы", сотрудник затруднился ответить - " вроде приезжал". А на СТО дилера мне сказали, что никто не приезжал!!! То есть автомобиль никто из экспертов не видел, только фото, которые полной картины не дают. И мне сотрудники заявляют о какой-то объективной экспертизе по фото. На моё заявление о не согласии, после 1.5 недель ожидания, опять отказ. И весь это геморрой за свои же деньги. Напомню, что оплатил полную каску! Дальше буду обращаться в суд. Так что не советую Каско от Ресо. если не хотите "геморроя", волокиты и бюрократии за свои же деньги.

Отзыв полезен? 7 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

СПАО 03 апреля 2020 15:43

Сергей Александрович, здравствуйте! Благодарим Вас за время, уделенное написанию Вашей истории. Нам важен каждый отзыв. Ваше обращение находится в работе и по результатам рассмотрения мы Вас дополнительно проинформируем. Управление качества обслуживания клиентов СПАО "РЕСО-Гарантия" ​

АК БАРС СтрахованиеНе участвует
СОГАЗruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬruAAA
АИГruAA+
АльфаСтрахованиеruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2021 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".