О страховой
РА Эксперт:

Отзыв о страховой компании РЕСО-Гарантия от пользователя Оксана Карчевская

РЕСО-Гарантия
Россия 21.09.2020 02:15

Предлагаю объединиться всех, кого Ресо кинули с выплатами...пригласить журналистов, телевидение, Роспотребнадзор и заставить отработать свои отказы и откаты ... Мой телефон +79254409384 - настроена на большую войну! Звоните, пишите, в фейсбуке нас уже много, вместе найдём управу на рвачей из Ресо. В Ресо больше 5 лет, я абсолютно лояльный клиент - была.. не было случаев, и вот ... в апреле 2020 поцарапали машину, 2.09.20 был осмотр независимым экспертом- документов никаких!! Кроме ... оцените работу эксперта, что именно оценить? Где работа, результат осмотра? Где решение? сегодня 20.09.2020.. коолцентр как под копирку твердят - Вам перезвонят, Вам дадут решение, но ничего!!! Пришло кривое смс с единственным адресом СтО за 70км от Москвы, которые вообще не компетентны в такого рода ремонте- на хрена мне эта прикормленная богадельня!! А почему сразу не в Краснодар например?? А что в Москве откаты с меньшим %? Или в Москве Роспотребнадзор больше шмонает- есть чего бояться? Почему ваши сотрудники заведомо ложно информируют клиентов о том, что делать у вас в принципе запрещено? Кто будет отвечать за своих сотрудников? Останавливаться не собираюсь, дело уже принципа - если надо и до генеральной прокуратуры дойду и до СК, мне не привыкать с рвачами судиться. Я предлагала решить мирным путём, но видимо не то Ресо я выбрала! Кто ещё думает - бегите подальше от Ресо и не покупайтесь на дешевый развод!

Отзыв полезен? Да 4/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

СОГАЗruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬruAAA
АИГruAA+
АльфаСтрахованиеruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2020 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".