Отзыв о страховой компании "РЕСО-Гарантия" от пользователя Иванова Олеся от 10 ноября 2021

ИО
Иванова Олеся, Россия, 10 ноября 2021, 16:21
Отзыв о ДМС
ЖАЛОБА!!!!!!!! Работаю с менеджером Карташовой Светланой. Она второй раз пропадает, после того, как я прошу передать мой номер в отдел жалоб. Первая ситуация случилась, после лечения у стоматолога. Врач в клинике на Гашека, просто по хамски разговаривала, придумала мне диагноз, которого нет, далее отказала в лечении по страховке. При этом, моя медицинская карта, странным образом, резко удалилась из системы РЕСО. Никто не связался, Светлана исчезла, потом прислала заключение липовое, с придуманным диагнозом. Я попросила ее передать мои контакты в отдел жалоб, и она исчезла с концами, до тех пор пока я, не попросила ее составить договор для моей знакомой. Второй раз, казус произошел пару дней назад. Светлана отказалась составлять для меня договор, с полугодовой оплатой, ссылаясь на медицинский центр. Видимо для менеджера такой платеж проводить не выгодно. Я снова попросила связать меня с отделом жалоб, она исчезла. Составила официальную жалобу, сегодня пришел ответ от Блиновой Юлии, якобы Главного специалиста, Отдела жалоб. Юлия утверждает, что моя претензия не обоснована, и решать она не будет ничего. Отвратительное отношение!!!