Отзыв о страховой компании "" от пользователя Александр Коваль от 22 декабря 2021

АК
Александр Коваль, Россия, 22 декабря 2021, 00:41
Отзыв об ОСАГО
Здравствуйте! Пишу, чтобы предупредить других ни в коем случае не оформлять ОСАГО в РЕСО-ГАРАНТИЯ. Итак, по существу. Мое дело ПР11514759. Шестого ноября 2021 года я не по своей вине попал в дтп. Виновник признал свою вину. Мы оформили европротокол. Сначала хотел оформить ДТП при сотрудниках ГИБДД, они приехали через 2 часа и сказали нам оформлять европротокол и убирать авто с проезжей части. Оформив европротокол, я вызвал эвакуатор потому, что мой автомобиль был не на ходу. Сохранил чек, в надежде, что страховая возместит эти расходы. Потом поехал на Нагорный проезд и зарегистрировал там свой страховой случай. После этого ко мне приезжал их "эксперт", который впаривал СТО в котором мне лучше все чинить. А потом мне пришло... отказное письмо, в котором написано, что их "эксперт" установил, что повреждения не могли образоваться в результате дтп... А в каких ещё обстоятельствах они могли образоваться??? Есть протокол с признанием вины, есть фотографии с места дтп... Никому не советую Ресо-гарантия. Не знаю точно, то ли это чудизм отдельных сотрудников, то ли такая политика самой компании РЕСО-ГАРАНТИЯ.