Отзывы об ОСАГО в страховой компании «РЕСО-Гарантия» в России

Александр
Александр, Ярославль 13.11.2017 14:29

Данная страховая просто полный ужас! Выплаты мизерные, обслуживание отвратительное! НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ДАЖЕ ЗВОНИТЬ И ДУМАТЬ О НЕЙ

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Антон
Антон, Краснодар 03.11.2017 12:13

Делал осаго в Краснодаре,на улице Кубанская набережная 146.Прождал 3 часа,но в итоге все сделали.Там же,у них,сделал техосмотр,даже машина не понадобилась.

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Владимир
Владимир, Нижний Тагил 30.10.2017 21:41

Без доп. страховки в продлении полиса ОСАГО отказано Электронный полис купить невозможно, т.к. процедура заключения договора страхования ОСАГО сознательно, под видом соблюдения безопасности клиента, пересыпана немыслимыми кодами и паролями, которые преодолеть практически невозможно

Отзыв полезен? Да 6/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Андрей
Андрей, Челябинск 24.10.2017 17:58

приехал по осаго , надо отдать должное обслужили быстро , и вэтот же день сделали выплату 10000 т. р. хотя ущерб на много больше

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Александр
Александр, Брянск 18.10.2017 20:57

Страховал всегда 2 авто у них. Хотел продлить полис, но без страхования жизни не хотят продлять и загнули за это 2800 рублей! По закону не имеют права. После этого ещё на хамили. Такого скотского отношения не видел нигде за свои 50 лет! Шесть человек из числа их клиентов уже отговорил от их компании в течении одного дня и многих ещё смогу отговорить из числа своих друзей и знакомых. Хотелось бы чтобы руководство обратило на это внимание. Начальник отдела Зуева А К и менеджер Максимов Ю А не могут разговаривать с клиентами а только умеют хамить и пытаются из тебя сделать дурака. Врут нагло прямо в глаза!

Отзыв полезен? Да 8/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Иван
Иван, Кострома 05.09.2017 21:24

работники это просто что то с чем то... обращался по страховому случаю, что то у них "висло", работника нету, вместо него какой то другой специалист, который ничего не знает! пол дня вбивали данные. Спустя полгода пришел продлить осаго, друг представьте машину на осмотр, ничего объяснять не хотят, кинули бумаги, мол на сам прочитай.. желаю закрыться вашему офису.

Отзыв полезен? Да 6/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Александра
Александра, Пермь 24.08.2017 09:34

центральный офис компании в городе Перми. Сотрудники хамло! По телефону хотела узнать ближайший офис (В Перми их несколько!) - мне ответили "Чё мы рулеткой мерять будем?" Я думала, что это крупная солидная страховая компания! Убедилась в обратном, когда приехала лично в офис по адресу г.пермь, ул.Екатерининская 75 для оформления полиса, где менеджер "амёбного" вида сначала произвела расчёт, а затем просто отказала! Пояснила, что им запрещено продавать полис ОСАГО!!! Зачем тогда она там в офисе сидит??? Посоветовала обратиться в другую (!) компанию...Обратилась в Службу Качества данной компании...С их стороны так же полный игнор! Такие компании необходимо лишать лицензии!

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Клиент из Оренбурга
Клиент из Оренбурга, Россия 08.06.2017 09:25

Читал много интересных отзывов про невыплаты или проблемы с получением, но ситуация которая произошла у нас это плевок на репутацию компании. Оформляли с женой полис ОСАГО в ОСАО РЕСО ГАРАНТИЯ г. Оренбург. у менеджера Заринш Л.Н. Ладно, что навязали дополнительное страхование и т.д., поразило то, что сдачу почти в 500 рублей сотрудник отказалась давать мотивируя тем, что нет денег. При обращении повторно спустя определенное время, начала кричать и оскорблять жену, что мы мелочные и ходим за копейками. Для нас женой, работников бюджетной сферы, 500 рублей это один день работы. За свою жизнь мы никогда не видели нигде такого отношения. Из за такого менеджера сильно страдает репутация компании.

Отзыв полезен? Да 17/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Евгений
Евгений, Москва 02.06.2017 11:34

Нескольких лет страховался по ОСАГО в РЕСО, в т.ч было страхование недвижимости. Годовой полис ОСАГО в 2016-17гг обошёлся в 6115 рублей. 15.05.17 наступил страховой случай - во дворе, на парковке притерли моё авто. У виновника КАСКО, оформили ДТП через сотрудников ГИБДД. О страховом случае сообщил в компанию. Так как это моё первое ДТП за 20 лет стажа, то положат руку на сердце, порядок действий при его оформлении имею смутный, поэтому имея идиалистические убеждения в том, что страхование работает, не стал обращаться к автоюристу, о чем сейчас искренне жалею, это бы спасло мне кучу потраченных денег, нервов и времени. В результате ДТП было повреждено лакокрасочное покрытие переднего бампера с глубокими царапинами (под покраску однозначно) и произошло его горизонтальное смещение, что подразумевает внутренние деформации и повреждения. Для решения вопросов по страховому случаю пришлось отпрашиваться с работы (один раз для подачи документов, другой позже, для разборок с РЕСО), что подразумевает дополнительные расходы - пропущенный рабочий день стоит мне потерянных 4000 рублей. Кроме того, пришлось организовывать приезд собственника авто из другого города, что тоже лишние расходы для него, но это как бы мои проблемы, этот пункт опускаем. В офисе РЕСО, в Подольске, на проспекте Ленина, принцип простой - мы справок не даём, мы просто оформляем документы. Соответственно, никаких консультаций по поводу дальнейших действий получить не смог - ждите, в течении 20 дней вам выплатят компенсацию. Никаких разъяснений и речи о возможности направлений на СТО для более детального осмотра, ни вариантов деньги/натуральный ремонт. Только ждите. Для осмотра авто вышел "независимый" эксперт, сидящий в том же помещении. Бегло обошел вокруг авто, сделал десяток снимков и всё. В акте осмотра было много про сторонние повреждения, вроде сколы от камушков на бампере, потёртости и прочее, что можно найти на любом авто, которое ездит по нашим дорогам. Понятно с какой целью - максимально снизит... подробнее

Отзыв полезен? Да 54/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Илья
Илья, Тверь 02.06.2017 02:31

компания просто никакая, сервис нулевой, оценщики ужасные, под замену не все элементы поставили, насчитали мало... да вообще нечего сказать хорошего...

Отзыв полезен? Да 4/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

АльфаСтрахование ruAA
ВСК ruAA
РЕСО-Гарантия ruAA
МАКС ruAA-

Рейтинг надежности страховых компаний за 2017 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".