О страховой
Уставный капитал:
480 000 000 руб.

Отзывы о страховой компании «РОСЭНЕРГО»

Все отзывы Об обслуживании О Каско Об ОСАГО О ДМС О ВЗР
Я Саратов 30.07.2020 14:53

Ужас!!! Безответственная компания! Обходите стороной!!! Возврат по страховке за проданный автомобиль не могу получить уже месяц, и уже сомневаюсь что получу вообще, им мало отправленных электронных документов Читать далее...

Отзыв полезен? 0 3 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Галина Россия 04.06.2020 15:41

Мы были клиентами этой компании (НСГ Росэнерго). После аварии, они сделали нас мошенниками. Отказались выплачивать, ссылаясь на то, что мы сами побили свою машину. Хоть и есть справка гибдд и фото доказательства Читать далее...

Отзыв полезен? 4 2 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

миша Ростов-на-Дону 24.05.2020 23:14

проста дурдом сума майти месец случию дтп пострадавщий я не как не могу папасть к оченшику что посмотрели и решили дать денег или сами чтобы ремонтиревали

Отзыв полезен? 4 2 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Александр Тула 10.05.2020 21:14

Нет выплаты по страховому случаю 27 день пошел 14.04.2020.отдал документы денег нет

Отзыв полезен? 4 3 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Андрей Чебоксары 30.09.2019 15:54

Не дождаться выплат, обещают долгое время, "завтраками" кормят. Ссылаются на неработоспособность банков. Потом совсем отключают телефон. Обходите стороной.

Отзыв полезен? 3 2 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Лео Калининград 19.08.2019 15:17

Не хорошие люди да т только.все стороной.офис чистая фикция. Ни шкафов ни полок ни людей(1человек и то его гикогда не и никогда не дозвонишься).деньги берут ни выплат ни ремонта.куда власти смотрят!

Отзыв полезен? 8 6 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

СОГАЗruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬruAAA
АИГruAA+
АльфаСтрахованиеruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2020 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".