Отзывы о страховой компании «Росгосстрах» в России

Юрий · Уфа · 15 января 2017 09:56

Добрый день, решил продлить полис ОСАГО Росгосстрах онлайн, потратил около часа времени, заполнив все пункты, в самом конце, при нажатии на подтверждение, переводят на сторонний сайт (Моё предположение, что это сделано специально, чтобы человек не мог оформить онлайн). Хорошо думаю съезжу в офис и продлю. Поехал продлить полис ОСАГО по адресу Комсомольская 24, благо было всего 2 человека, 30 минут ожидания. Но в итоге опять был разочарован, без доп.страховки ОСАГО не делают. Доказывание своей правоты не возымело действия на менеджера - указание руководства и всё. Кстати год назад было тоже самое. Ни кому не советую с ними работать. В итоге приехав домой страховку сделал онлайн в ВСК, без особых проблем.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Фёдор · Санкт-Петербург · 27 декабря 2016 18:31

Приобрёл себе полис осаго на 1 год, заплатил 70% это вышло за пол года сумма 8846,7 рублей конец страховки 18.12.2016 года. В данный момент я находился в другом городе в командировке и не успел оплатить до конца срока! Думал приеду оплачу... Ну ну! Прихожу, а мне говорят что вы просрочили платёж и теперь должны заплатить ещё 8846,7 рублей в место 3700 рублей. Мол правила компании. Какие правила??? Мне даже договор не дали на руки и не предупреждали об этом! Будьте внимательны к этим жуликам!!! Ведь если бы я знал что будет так попросил бы ЖЕНУ сходить и оплатить по доверенности....

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

владимир · Воронеж · 27 декабря 2016 12:23

отделение на ленинском проспекте 22/1 сотрудники-белова тамара,филатова екатерина, павленко виктория втроём обслуживают двух посетителей в час при этом обсуждают свои дела.звонят знакомым и т.д.В итоге оформляют документы с ошибками, плюс навязывают дополнительные страховки отказываясь при этом оформлять основную страховку.Обслуживание ужасное.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Михаил · Обнинск · 26 декабря 2016 18:46

Пришлось разорвать отношения с Росгосстрахе. Проверить качество оценки и скорость выплат не довелось. Как-то в аварии последнее время не попадал. Но хамская настойчивость в дополнительных поборах и навязывании дополнительных услуг пришлись не по душе.

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Крис · Новосибирск · 26 декабря 2016 13:04

Много лет страховала свое авто в этой компании, была всем довольна, пока не случился страховой случай и мне возместили сущие копейки. А когда я проверила на известном сайте мой коэффициент БМ, неприятно была удивлена: по неизвестной причине мой КБМ в течение года снизился без каких-то причин. Буду разбираться! И страховаться в другой компании! Про "вежливость" и "доброжелательность" сотрудников говорить не буду, дабы не портить никому настроение.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Рафаил · Кемерово · 24 декабря 2016 13:23

Дорогие люди. Чтобы не было проблем в страховании пусть у вас будет свой агент, который решает ваши проблемы и заранее беспокоится о вашем комфорте и безопасности. По Кемерово я готов стать вашим менеджером и находить для вас выгодные и комфортные продукты для вашей безопасности и спокойствия. Ресо-Гарантия. Меня зовут Рафаил. 8905 069 0363

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Андрей Захарович · Севастополь · 23 декабря 2016 16:32

Это не компания а враги государства и автомобилистов. Нет варианта застраховать авто в Севастополе. Указан телефон Росгосстраха +7(111)111 11 11. Попробуйте дозвониться? Сайт не дает никакой конкретной информации, автоответчик рассказывает все что тебе не нужно. Организационные импотенты, в руководстве.

Ирина · Волгоград · 21 декабря 2016 17:38

даже агенты с доп.услугами работают крайне не пуктуально, не смогли застраховаться на Исторической,122 в Волограде, агент просто не пришла ничего не сообщив заранее, не внесла в базу данных сведения о замене прав(хотя на полисе есть номен новых прав и ее роспись, не сообщила ,что в данный момент Росгосстрах не страхует, а играет в рулетку, какую компанию компьютер выберет по Ваше страховке, мол туда и идите, так спрашивается , а зачем при всем при этом Вы мне Петрова Надежда Анатольевна, как агент нужны?. Ни о чем не уведомили, по Вашей милости не получили скидку за безаварийное вождение, потеряли кучу времени ожидая,когда Вы прибудете на рабочее место (хотя была предварительная договоренность) .Отвратительная работа, такому агенту не стоит платить ничего, но слава Богу она не единственный представитель это профессии

Елена · Северодвинск · 16 декабря 2016 22:22

отвратительно!

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

обычный человек · Северодвинск · 16 декабря 2016 16:13

РЕСО-Гарантия A++
Росгосстрах A++
СОГАЗ A++
Согласие A++

Рейтинг надежности страховых компаний за 2015 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".