Отзывы о страховой компании «Росгосстрах» в России

Владимир · Ульяновск · 23 мая 2017 18:42

нужно было продлить полис ОСАГО, у них зависла программа когда попросил посчитать стоимость полиса- КБМ из 0,5 превратился в 0,95. Дали адрес сайта. Послал жалобу. Жду ответа уже месяц.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Виталий · Екатеринбург · 22 мая 2017 10:03

Застрахован в Росгосстрахе. Случилась авария-въехали в машину сзади. У водителя 2-й машины с собой не было полиса. В справке о ДТП соответственно поставили прочерк, как и положено согласно письма ГУ ГИБДД от 14.03.12. Водитель 2-й машины прислал нам позже фотокопию своего полиса, в Росгосстрахе при подаче документов его проверили. После подачи документов прошел месяц и из Росгосстраха отвечают, что они не собираются даже рассматриввать заявление о выплате без внесения в справку номера полиса, таким образом предлагая мне сфальсифицировать документ (ч.1 ст. 303 УК РФ) Наглость не имеет границ. Буду судиться и вытрясу из этой .... компании все по максимуму.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Леонид · Владивосток · 20 мая 2017 07:05

В течение нескольких лет нарочно не учитывали КБМ при расчёте, пользовались тем, что я о нём ничего не знал. На моё заявление о возврате переплаченной суммы ответили инструкцией о получении средств в последний день действия договора. Перешёл на другого страховщика из принципа. Владивосток.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0 Комментарии (1) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Было подобное. Полностью поддерживаю ваш отзыв Мы отправили их в мегаблэклист. Поищите в интернете этот сайт. Прославит их на всю страну. Рекомендую постyпить также.

Бородина Ирина · 20 мая 2017 19:52

Галина · Волгодонск · 17 мая 2017 17:27

Хорошая компания и достойная. Только свои отзывы будете писать на другие компании потому что их ждёт та-же участь что и Росгосстрах. Осаго убыточный вид поэтому пусть наша дума разберёмся в Законе об ОСАГО и в тарификации. А то пол Москвы с региональной пропиской ездит и ОСАГО оформляют по своим хуторским рег.коэффициентам за копейки. Пришлось на смотреться на недовольных.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 2 Комментарии (1) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Нехилые у них "убытки". За 15 лет одна выплата в 12 тыс. А насчёт думы согласен!

Царев Дмитрий · 23 мая 2017 19:29

Галина · Улан-Удэ · 17 мая 2017 14:03

Попросила оформить онлайн страховку в Иволгинске Р Бурятия. Согласились с удовольствием , но за это взяли 1000 ( одну тысячу) руб .

Андрей · Сочи · 10 мая 2017 17:09

Офис в Сочи это нечто, просто издевательство над людьми!!!!Огромные очереди, я прождал 2 ч 30 мин и не знаю попаду или нет!!!

У нас уже было такое. Все так, как у вас Погуглите сайт по размещению негативных отзывов на всех площадках в один клик. И туда свой отзыв. Так делали. Действеннo.

Смирнова Нина · 10 мая 2017 19:25

анжела · Челябинск · 04 мая 2017 12:27

А мне нравится ходить в офис на 40 лет победы Челябинска.Там девушки всегда улыбчивые. Всегда помогут в вопросах и карты и страховании машины. Обслуживание нравится. В других банках есть и похуже обслуживание. А страхование сравните с аско. ТАМ вообще мумии сидят. Твердят одно и тоже. А тут и поболтать можно на разные темы. И вежливо объяснят новые правила в законах страхования. Спасибо таким добрым людям. А кому не нравится идите в другие компании и стойте очередь в течении трех суток..

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Юрий · Липецк · 02 мая 2017 15:58

Дорогие мои сейчас идет развод желающих застраховаться через интернет. Заходим на официальный сайт Росгосстрах оплачиваем страховку. Ждем полис, а его нет. Звоним по телефону, в чем дело. а там молодой человек задает вопрос а на какой сайт вы перечислили деньги. Отвечаю как на какой на ваш, а какой именно http://eosago-rgs.com/calc.php, А он отвечает что это не наш, Как не наш, и я понял что деньги пропали. Конечно они не пропали а их получили они. Ну пускай подавятся.

Отзыв полезен? Да 6 / Нет 1 Комментарии (2) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Антивирус надо лицензионный использовать, а то привыкли нахаляву. Читайте что на сайте rgs внизу написано: сайты, начинающиеся с "eosago" поддельные!

Царев Дмитрий · 23 мая 2017 19:19

Проходили чeрез подобное. Полность поддерживаем ваш отзыв Заносили их в megablacklist. Погуглите этот сервис. Они так его нe любят. Прокатит их по всем сайтам отзывов. Мало не покажется

Устинов Дима · 03 мая 2017 00:36

Юлия · Новосибирск · 01 мая 2017 14:48

Хуже страховой компании не встречали. На этот раз столкнулись с проблемой продления страхового полиса. А поимели следующее. Прописка владельца авто областная и начались необоснованные отказы, либо незаконное навязывание дополнительных услуг в виде страхование жизни, земли и т.д. Плюс ко всему еще и класс водителя в базе стоит неверный. Если бы можно по 10 бальной шкале поставить оценку, то она была бы МИНУС 10.

Отзыв полезен? Да 7 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Ольга · Екатеринбург · 30 апреля 2017 08:02

Росгосстрах - мошенники и хамы. Когда им нужны клиенты, они по домам ходят, когда вопрос о выплатах встает, сделают все, чтобы не платить. Хамят, как на базаре. Мою маму, ей 82 года, обманули на три тысячи при страховании дома. Коэффициенты другие применили.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

АльфаСтрахование A++
Росгосстрах A++
СОГАЗ A++
Согласие A++
ЭНЕРГОГАРАНТ A++

Рейтинг надежности страховых компаний за 2015 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".