Уставный капитал: 1 238 676 642 руб.
РА Эксперт: ruAA-

Отзыв о страховой компании Росгосстрах от пользователя Рустам

Росгосстрах
Россия 24.10.2019 11:26

Машина на гарантии, Каско был оформлен в росгострах, но так получилось, что помяли мне дверь, обратился к страховщикам в кол центр называю номер дела, спрашиваю что делать и какие документы нужны. Оператор ничего не знает 5 раз включал мне музыку советовался с кем то в итоге говорит, что даст адрес офиса.. То есть, чтобы узнать какой они хотят ещё увидеть документ я должен съездить узнать потом сделать документ и ещё раз приехать его привезти?! Не зря почти на всех отзовиках, например, сайт Это развод и на многих других РГС помоями поливают. Написал им письмо в личном кабинете, начали писать, что нужна спецификация какая-то, но сами они похоже не знают о чем речь, а я видимо должен сам догадаться. Приложение бесполезное, личный кабинет тоже, сотрудники бестолковые, придется ехать в главный офис, может там поумнее будут.

Отзыв полезен? Да 5/ Нет 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Росгосстрах

Росгосстрах 25 октября 2019 15:58

Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер Вашего полиса, мы проверим информацию. С уважением, группа поддержки клиентов ПАО СК "Росгосстрах"

МетЛайф ruAAA
Райффайзен Лайф ruAAA
Сбербанк страхование ruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬ ruAAA
АИГ ruAA+
АльфаСтрахование ruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2019 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".