Отзыв о страховой компании "" от пользователя Василий Проминадов от 22 декабря 2021

ВП
Василий Проминадов, Россия, 22 декабря 2021, 17:13
ПАО СК Росгосстрах – это худшая страховая, которая не помогает, а создает кучу дополнительных проблем. Обман процветает буйным цветом. Там делается все, лишь бы уменьшить компенсации, а еще лучше – вообще их не платить. Не думал, что в такой серьезной организации надо досконально проверять договор, на это есть квалифицированные сотрудники. В результате полис был составлен с ошибками и мне пришлось побегать, чтобы их исправили. В офисе околачивается один сотрудник. И именно так можно назвать его действия, а скорей бездействие. Огромная очередь его нисколько не смущала. На вопрос, где остальные сотрудники, пожимал плечами. Когда подошло время выплат, я почувствовал на себе всю безответственность и наплевательское отношение страховщиков к своим заказчикам. Быстро надоело бегать за ними. Расторгнул договор, хотя и тут пришлось потратить время.  Выбирайте надежные компании, внимательно изучайте отзывы, чтобы не попасть в мою ситуацию.