Отзыв о страховой компании «Росгосстрах» от пользователя Егоров Алексей от 21 февраля 2022

ЕА
Егоров Алексей, Россия, 21 февраля 2022, 20:35
Отзыв об ОСАГО
21.02.2022. Пишу о возврате денег по осаго. Я продал машину и хочу вернуть деньги за 6 месяцев по осаго, которыми я не буду пользоваться. Никогда больше не буду страховаться в Росгосстрах. Лишь бы оформить полис, а обратной связи никакой. 2022 год наступил, все работают с почтами и месенджерами, только росгосстрах строит максимальные преграды и создаёт неудобства своим клиентам. Можно ведь и по почте все доки отправить, как я и сделал, и тем более горячая линия росгосниочем позвонила, дала адрес почты куда можно все отправить. Но нет же, надо отпрашиваться с работы, бросать дела, брать выходной, брать отпуск чтобы сделать возврат по осаго (это написать заявление и приложить копии) и приехать именно в центральный офис на м. Киевская, (благо я здесь живу) в другом офисе нельзя написать заявление, другие же офисы продаж, они не могут принять 3 бумажки, отсканировать, поставить пичать и отправить все в отдел возврата. Буду всех отговаривать от ваших услуг и писать отзывы везде где только смогу донести весь негатив, который вы делаете своим клиентам, которые в свою очередь вас кормят!!! Уважаемые товарищи, не страхуйте в росгосстрах, не стоит это того, чтобы вы потом тратили свое драгоценное время и тем более бесценные нервы!