Отзывы о Каско в страховой компании «Росгосстрах» в России

Владимир Владимирович
Владимир Владимирович, Ульяновск 05.07.2017 23:34

Было это давно..... Где то еще в 2011 году... Была авария в Чердаклинском районе. Второй автомобиль (не мой) был застрахован в данной компании по КАСКО и новый и к тому же ТАУРЕК. В течении час появился "скупщик" и выкупил этот автомобиль..... Многие здесь пишут, что Росросстрах мало выплачивает и очень долго. А это смотря кому.... и смотря сколько кто "отслюнявит"... Короче, уже через три месяца я узнаю из решения суда в ступившего в законную силу (!), что выплата Росгосстраха составила 1 200 000 руб (!). (все это время я наивный ждал, что меня вызовут на осмотр автомобиля для начисления суммы ущерба). А, что б затем Росгосстрах повесил эту сумму на меня - это был вопрос времени... Ну, вот с 2015 года - выплачиваю... Так что если не Вы не хотите попасть в "лапы" Росгосстраха, то не обязательно быть клиентом, они и так Вас смогут достать!!!!

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 1

Сергей
Сергей, 16 августа 2017 07:31

охереть!

Иван
Иван, Россия 25.06.2016 08:36

В Росгосстрахе страхуюсь не первый год, на мой взгляд самая стабильная компания на рынке. Сейчас эксплуатирую Фольскваген Поло и по истечении трех лет с момента покупки, продолжаю оформлять КАСКО, а в этой компании мне предоставляют значительные скидки и бонусы. На этой машине два раза попадал в ДТП, выплаты по страховке всегда начислялись вовремя и адекватно.

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 12 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Отзывы о Каско в других страховых компаниях в России

Олег
ЮЖУРАЛЖАСО
Олег, Санкт-Петербург 19.11.2017 18:22

Застраховал свою машину в ЮЖУРАЛЖАСО от угона и тотала, так как мой форд фокус в зоне риска по статистике, не стал рисковать своими деньгами и как вот прям чувствовал. Через пол года примерно выхожу из дома и всё, нет моей любимой машинки. Заявил конечно же в полицию и после того как дело закрыли, мне сразу выплатили оценочную стоимость автомобиля без всяких там вычетов амортизации и износа, как и было прописано в условиях полиса КАСКО. Я вообщем доволен.

Илья
ЭРГО Жизнь
Илья, Москва 13.11.2017 18:11

Хотелось бы рассказать о вопиющем факте наглости от лица этой СК! Сначала 1,5 месяца они не давали направление, ссылаясь на какие-то пункты страхования и не принимали документы из ОВД! Но только после ответа Прокурора, это СК соизволила выдать направление на ремонт. По правилам страхования сроки выдачи направления - 14 дней! Так еще и с пометкой - что мол пошли на встречу. Но это уже суд решит, иск подготовлен и будет подан! Так за мои 160 тыс стоимости полиса, они прислали СТОА отказы по всем позициям! Причем согласовывали запрос дилера - максимально возможные сроки - 5 дней!!! И прислали согласование, точнее отказ за 5 минут до окончания своего рабочего дня, чтобы уже точно клиент не дозвонился! Наинаглейшее отношение к клиенту! НЕ СТРАХУЙТЕСЬ ТУТ НИКОГДА!!! За ваши же деньги, создадут вам кучу проблем!!!

Анастасия
СОГАЗ
Анастасия, Москва 13.11.2017 17:12

Наплевательское отношение к постоянным клиентам!!! С 2014 года страхуем 3 автомобиля по ОСАГО и 1 по КАСКО и ОСАГО. Ежегодные взносы больше 100 тыс. По КАСКО с 2014 г. не обращались. В 2017 появилась необходимость сделать обращение по КАСКО, принимающий эксперт (г. Москва, офис на Профсоюзной 57) фактически не осмотрел машину, не зафиксировал повреждения. Менеджер Щавлинская С.С. не разъяснила условия страхования, хотя являемся ее клиентами регулярно. На линии контроля качества ведущий специалист колл-центра Марина, номер 1755 (фамилию назвать отказалась, сославшись, что не обязана разглашать свои личные данные) объяснить ничего не смогла, претензию оформить отказалась (полная некомпетентность). Приняла решения расторгнуть страховые полисы до окончания срока действия и уйти в другую страховую. Стыдно компании с таким громким именем и понтами так работать!

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Вера
Согласие
Вера, Ижевск 08.11.2017 13:21

Очень низкий уровень профессионализма у сотрудников (не знают . Объяснить ничего не могут, в офисе грязно. Сотрудники, чтобы не заниматься страховыми случаями всячески отговаривают не писать заявление ссылаясь что это не страховой случай, приходится объяснять что является страховым случаем, а что нет. Будьте осторожны- не попадайтесь.

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Александр
РЕСО-Гарантия
Александр, Краснодар 06.11.2017 12:44

Ужасный филиал ужасной компании. Отказали в выплате страхового возмещения по КАСКО по неизвестной причине. Не оформляйте здесь КАСКО!!! + руководство некомпетентное, не может решить элементарные споры с клиентами!

8 800 200 0 900
АльфаСтрахование ruAA
ВСК ruAA
РЕСО-Гарантия ruAA
МАКС ruAA-

Рейтинг надежности страховых компаний за 2017 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".