Отзывы о Каско в страховой компании «Росгосстрах» в России

Владимир Владимирович · Ульяновск · 05 июля 2017 23:34

Было это давно..... Где то еще в 2011 году... Была авария в Чердаклинском районе. Второй автомобиль (не мой) был застрахован в данной компании по КАСКО и новый и к тому же ТАУРЕК. В течении час появился "скупщик" и выкупил этот автомобиль..... Многие здесь пишут, что Росросстрах мало выплачивает и очень долго. А это смотря кому.... и смотря сколько кто "отслюнявит"... Короче, уже через три месяца я узнаю из решения суда в ступившего в законную силу (!), что выплата Росгосстраха составила 1 200 000 руб (!). (все это время я наивный ждал, что меня вызовут на осмотр автомобиля для начисления суммы ущерба). А, что б затем Росгосстрах повесил эту сумму на меня - это был вопрос времени... Ну, вот с 2015 года - выплачиваю... Так что если не Вы не хотите попасть в "лапы" Росгосстраха, то не обязательно быть клиентом, они и так Вас смогут достать!!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Иван · Россия · 25 июня 2016 08:36

В Росгосстрахе страхуюсь не первый год, на мой взгляд самая стабильная компания на рынке. Сейчас эксплуатирую Фольскваген Поло и по истечении трех лет с момента покупки, продолжаю оформлять КАСКО, а в этой компании мне предоставляют значительные скидки и бонусы. На этой машине два раза попадал в ДТП, выплаты по страховке всегда начислялись вовремя и адекватно.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 12 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

АльфаСтрахование A++
Росгосстрах A++
СОГАЗ A++
Согласие A++
ЭНЕРГОГАРАНТ A++

Рейтинг надежности страховых компаний за 2015 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".