Отзывы о Каско в страховой компании «Росгосстрах» в России

Владимир Владимирович
Владимир Владимирович, Ульяновск 05.07.2017 23:34

Было это давно..... Где то еще в 2011 году... Была авария в Чердаклинском районе. Второй автомобиль (не мой) был застрахован в данной компании по КАСКО и новый и к тому же ТАУРЕК. В течении час появился "скупщик" и выкупил этот автомобиль..... Многие здесь пишут, что Росросстрах мало выплачивает и очень долго. А это смотря кому.... и смотря сколько кто "отслюнявит"... Короче, уже через три месяца я узнаю из решения суда в ступившего в законную силу (!), что выплата Росгосстраха составила 1 200 000 руб (!). (все это время я наивный ждал, что меня вызовут на осмотр автомобиля для начисления суммы ущерба). А, что б затем Росгосстрах повесил эту сумму на меня - это был вопрос времени... Ну, вот с 2015 года - выплачиваю... Так что если не Вы не хотите попасть в "лапы" Росгосстраха, то не обязательно быть клиентом, они и так Вас смогут достать!!!!

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 1

Сергей
Сергей, 16 августа 2017 07:31

охереть!

Иван
Иван, Россия 25.06.2016 08:36

В Росгосстрахе страхуюсь не первый год, на мой взгляд самая стабильная компания на рынке. Сейчас эксплуатирую Фольскваген Поло и по истечении трех лет с момента покупки, продолжаю оформлять КАСКО, а в этой компании мне предоставляют значительные скидки и бонусы. На этой машине два раза попадал в ДТП, выплаты по страховке всегда начислялись вовремя и адекватно.

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 12 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Отзывы о Каско в других страховых компаниях в России

Steven Williams
РЕСО-Гарантия
Steven Williams, Челябинск 17.01.2018 19:29

В настоящее время мы предлагаем схему с плавающим кредитом с процентной ставкой 2% с правильным идентификатором. Вы можете отправить запрос на получение кредита на любой необходимый вам кредит. Мы предлагаем кредиты в размере от $ 5,000.00 USD Мин. $ 50,000,000.00 USD Макс. Мы долгосрочный кредит от пяти (пяти) до пятидесяти (50) лет максимум. Мы предоставляем следующий вид займа: проектный кредит, рефинансирующий кредит, кредиты на инвестирование в бизнес, автомобиль или транспортное средство. Кредиты, студенческий кредит, консолидация задолженности, жилье. Кредиты, личные займы, путевые и отпускные ссуды, кредит на Рождество и новый год. Наша компания также нуждается в персоне, которая может быть представителем нашей компании в вашей стране. Свяжитесь с нашим офисом ФИНАНСОВОЙ КРЕДИТНОЙ ФИРМЫ STEVEN WILLIAMS по электронной почте: stevenwills0001@gmail.com Если вы заинтересованы в нашем финансовом предложении и хотите получить кредит у нас, свяжитесь с нами и дайте нам информацию ниже, и это будет необходимо для сумма кредита соответственно. Имя: ___________________________ Имя: ____________________________ Пол: _______________________________ Семейное положение: _______________________ Контактный адрес: ______________________ Город / Почтовый индекс: ________________________ Страна: ______________________________ Дата рождения: ________________________ Сумма, необходимая в качестве займа: ________________ Продолжительность займа: ________________________ Ежемесячный доход / годовой доход: _________ Оккупация: ___________________________ Цель для займа: _____________________ Телефон: ________________________________ Факс: __________________________________ В знак признания этих деталей будут отправлены хорошо рассчитанные Условия и положения, включая соглашение. Благодарю вас за ваше покровительство! С наилучшими пожеланиями, ФИНАНСОВАЯ КРЕДИТНАЯ ФИРМА СТИВЕН УИЛЬЯМС Электронная почта: stevenwills0001@gmail.com Веб-сайт: http... подробнее

Тимур
Тинькофф Страхование
Тимур, Санкт-Петербург 15.01.2018 16:23

Долго мучили меня по телефону, согласовывали цену, каждый раз звонил новый сотрудник и проверял по новой какие то данные по машине, в итоге согласовали цену, которая естественно отличалась от цены калькулятора, и в итоге отказали!!! потратили 2 недели мои!!! ужасный сервис!!!

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Роман
ЮЖУРАЛЖАСО
Роман, Россия 12.01.2018 18:15

Всё сделано на оценку 5. По страховому случаю без второго участника т.е меня ударили на стоянке и участник скрылся с места. Предоставил справку с полиции о не возбуждении уголовного дела, через 5 дней отзвонились выслали на электронику адресс мастерской, конечно когда приехал на МТ ЛАТ территория мне не понравилась думал «шаршкина кантора» но взгляд был обманчив. Всё оказалось на оборот ребята всё чётко сделали замена передней фары и бампера. Мне очень понравилась буду рекомендовать своим друзьям и близким… Спасибо большое остался доволен…

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

D
Спасские ворота
D, Москва 11.01.2018 22:02

Обмащики и аферисты.застраховавшись у них рискуете получить судебный иск. Без страховки потратил бы в пять раз меньше денег, чем с ней.

8 800 200 0 900
АльфаСтрахованиеruAA
ВСКruAA
РЕСО-ГарантияruAA
МАКСruAA-

Рейтинг надежности страховых компаний за 2018 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".