Отзывы о Каско в страховой компании «Росгосстрах» в России

Надежда
Надежда, Челябинск 11.04.2018 18:53

Столкнулась с такой ситуацией. В марте этого года попала в ДТП. Была застрахована в ООО «Росгосстрах» Со всеми необходимыми документами я пошла в страховую и там заставили подписать дополнительное соглашение, сумму выплаты озвучили. Но ! На карту мне пришло вдвое меньше! В СК мне разъяснили, что эта сумма указана в доп.соглашении. На словах они мне сказали одно, а на деле вписали меньшую сумму! Я в шоке! Юристы к которым обращалась-говорят, что дело не выиграть так как моя подпись стоит.

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Владимир Владимирович
Владимир Владимирович, Ульяновск 05.07.2017 23:34

Было это давно..... Где то еще в 2011 году... Была авария в Чердаклинском районе. Второй автомобиль (не мой) был застрахован в данной компании по КАСКО и новый и к тому же ТАУРЕК. В течении час появился "скупщик" и выкупил этот автомобиль..... Многие здесь пишут, что Росросстрах мало выплачивает и очень долго. А это смотря кому.... и смотря сколько кто "отслюнявит"... Короче, уже через три месяца я узнаю из решения суда в ступившего в законную силу (!), что выплата Росгосстраха составила 1 200 000 руб (!). (все это время я наивный ждал, что меня вызовут на осмотр автомобиля для начисления суммы ущерба). А, что б затем Росгосстрах повесил эту сумму на меня - это был вопрос времени... Ну, вот с 2015 года - выплачиваю... Так что если не Вы не хотите попасть в "лапы" Росгосстраха, то не обязательно быть клиентом, они и так Вас смогут достать!!!!

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Иван
Иван, Россия 25.06.2016 08:36

В Росгосстрахе страхуюсь не первый год, на мой взгляд самая стабильная компания на рынке. Сейчас эксплуатирую Фольскваген Поло и по истечении трех лет с момента покупки, продолжаю оформлять КАСКО, а в этой компании мне предоставляют значительные скидки и бонусы. На этой машине два раза попадал в ДТП, выплаты по страховке всегда начислялись вовремя и адекватно.

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 12 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Отзывы о Каско в других страховых компаниях в России
К сожалению, пока здесь нет отзывов. Вы можете оставить первый отзыв.
8 800 200 0 900
АльфаСтрахование ruAA
ВСК ruAA
РЕСО-Гарантия ruAA
МАКС ruAA-

Рейтинг надежности страховых компаний за 2018 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".