Отзывы о Каско в страховой компании «Росгосстрах» в России

Владимир Владимирович
Владимир Владимирович, Ульяновск 05.07.2017 23:34

Было это давно..... Где то еще в 2011 году... Была авария в Чердаклинском районе. Второй автомобиль (не мой) был застрахован в данной компании по КАСКО и новый и к тому же ТАУРЕК. В течении час появился "скупщик" и выкупил этот автомобиль..... Многие здесь пишут, что Росросстрах мало выплачивает и очень долго. А это смотря кому.... и смотря сколько кто "отслюнявит"... Короче, уже через три месяца я узнаю из решения суда в ступившего в законную силу (!), что выплата Росгосстраха составила 1 200 000 руб (!). (все это время я наивный ждал, что меня вызовут на осмотр автомобиля для начисления суммы ущерба). А, что б затем Росгосстрах повесил эту сумму на меня - это был вопрос времени... Ну, вот с 2015 года - выплачиваю... Так что если не Вы не хотите попасть в "лапы" Росгосстраха, то не обязательно быть клиентом, они и так Вас смогут достать!!!!

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 1

Сергей
Сергей, 16 августа 2017 07:31

охереть!

Иван
Иван, Россия 25.06.2016 08:36

В Росгосстрахе страхуюсь не первый год, на мой взгляд самая стабильная компания на рынке. Сейчас эксплуатирую Фольскваген Поло и по истечении трех лет с момента покупки, продолжаю оформлять КАСКО, а в этой компании мне предоставляют значительные скидки и бонусы. На этой машине два раза попадал в ДТП, выплаты по страховке всегда начислялись вовремя и адекватно.

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 12 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Отзывы о Каско в других страховых компаниях в России

Владимир
МАКС
Владимир, Тамбов 04.09.2017 11:26

Компания очень дерьмовая.Как говорил:Остап Бендер--рога и копыпа.Это и есть правильное название этой страховой компании.Люди обходите эту компанию стороной!КОГДА ЗАКЛЮЧАЕШЬ С НИМИ ДОГОВОР, ОНИ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ, А КОСНИСЬ ЧТО, ТО К НИМ НЕ ПОДХОДИ...ДАЮТ ИНФОРМАЦИИ МИНИМУМ.

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Дмитрий
Опора
Дмитрий, Москва 23.08.2017 12:46

Добрый день! Приобретал страховку каско 031-15-1591695 в компании Уралсиб по рекомендации знакомого агента. Отзывы о компании на сайтах были разные, но цена полиса + личная рекомендация склонили меня на выбор этой компании. А зря. Когда у меня произошло небольшое ДТП с повреждение бампера и крыло, начались большие проблемы: трудно дозвониться, долго отвечают на почту, решений не принимают ВООБЩЕ. В апреле Уралсиб передал все убытки в Опору. Нельзя сказать, что там мне сразу отремонтировали автомобиль и я совсем не ждал. Тоже ждал. Но все таки дождался - выдали направление на ремонт. И я доволен!

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Виталий
Опора
Виталий, Одинцово 19.08.2017 12:26

Компания ОПОРА,это шарашкина контора!!!Не связывайтесь с ней!Был застрахован в компании УРАЛСИБ.В апреле 2017 года компания УРАЛСИБ прекратила свою страховую деятельность.К несчастью,страховой пакет выкупила шарашкина контора ОПОРА!Так как она является правопреемником УРАЛСИБ,то по договору обязана была направить меня на ремонт в СТО в течении 15 дней.На сегодняшний день направления нет,выплат нет!Направил досудебную претензию,ответа нет.Составлены жалобы в РСА,генпрокуратуру,центробанк,комиссию по защите прав потребителей,исковое заявление в суд!Буду требовать исполнения законодательства и выплату морального вреда!Не связывайтесь с этой шарашкой!!!

Отзыв полезен? Да 6/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

ЭРГО Жизнь ruAA+
АИГ ruAA
АльфаСтрахование ruAA
ВСК ruAA
РЕСО-Гарантия ruAA
МАКС ruAA-

Рейтинг надежности страховых компаний за 2017 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".