Отзывы о страховой компании «Росгосстрах» в России

Хаккрайчек · Абакан · 24 ноября 2016 04:07

Наглая компания , приехал продлить полис ОСАГО с полугода до года,машина стояла а я уезжал за границу на 2 месяца,закончилась страховка на 6месяцев,а они мне говорят что я просрочил вовремя не пришел и должен доплатить не 1000 руб. а 2800 ! совсем ох*ели уроды , мне выгоднее застраховаться по новому на год,в другой страховой

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Вячеслав · Санкт-Петербург · 21 ноября 2016 15:41

Звонил на днях в колл центр Росгосстрах узнать где я могу приобрести осаго, меня отправили в офис на Технологическом инст. там меня благополучно развернули, сказав что руководство не разрешает им оформлять осаго на машины из других регионов!!! Опять звонил в колл центр где мне не жали вразумительного ответа по отказу!!! Это законно? Думаю, что нет!!! Зажрались .....

Отзыв полезен? Да 5 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Дмитрий из Кирова · Киров · 20 ноября 2016 14:58

Я оху...поражен. Блин...страна, мать ее наша...люди..мать

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Дарья · Владивосток · 17 ноября 2016 09:30

А положительные отзывы есть о страховых компаниях? Хочу застраховать новое авто, и перестраховать старое в другой компании, но не вижу ни одного положительного отзыва.. куда податься? :) Сейчас застрахована в Росгосстрах (г. Владивосток). Первый раз за 10 лет пришла к ним со страховым случаем (я - пострадавшая сторона). Приехала в первый день, отсидела в очереди, в итоге меня послали, сказали, что надо приходить с утра, брать талончик. То есть сначала надо отстоять в очереди за талончиком, потом отстоять в очереди на осмотр автомобиля, и потом еще раз отстоять в очереди чтоб оформить документы. Девушка, которая там работает, хамка еще та. Обхамила меня, и сказала, что неправильно заполнен европротокол (перепутаны местами дата и номер полиса), и в связи с этим они не гарантируют, что будут выплаты. Если откажут, то мне надо переделывать европротокол. Причем для заполнения европротокола специально вызывали сотрудника из страховой, платили ей, чтоб все было правильно было заполнено. Возможно она специально так сделала, чтобы у меня были трудности с получением выплат. Когда я приехала на следующий день к их открытию, уже стояла очередь 50 человек. Тратить еще один день или больше там не было возможности, поэтому так я и осталась ни с чем...

Вениамин · Киров · 09 ноября 2016 09:21

Сборище бюрократов и обманщиков!!! Чтоб написать заявление нужно его скачать в интернете, затем с копиями документов привезти в главный офис и там его будут рассматривать до месяца!!!! Дебилы!!! А офис находится за 70 км в Кирове на Советской 51. Все для людей!!!!!

Отзыв полезен? Да 6 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Катерина · Краснодар · 05 ноября 2016 14:41

ОСАГО оформление в Краснодаре, Краснодарскому крае и Адыгее. Без очереди. Скидки. Низкие цены. Учет КБМ. Возможно доставка полиса по регионам. тел: 8-918-455-12-96, 8-988-369-49-71 краснодар-осаго.рф/краснодар/ г. Краснодар ул. 40 лет Победы 126(2-ой этаж)

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 6 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Светлана · Санкт-Петербург · 20 октября 2016 12:24

Пришлось обратится за продлением страховки по ОСАГО,год назад это заняло у нас 40 минут приятного общения с агентом в славянке,но то с чем пришлось столкнуться сейчас,описанию не поддается!!Так как регистрация в др.регионе, нам везде отказывали в продлении страховки и отправляли в офис на Ушакова,так как у них нет доступа к базам,позвонив на Ушакова,мне объяснили что у нас обязаны принять заявление на ОСАГО,при повторном обращении в офис на Оранжерейной в Пушкине,нам сказали что они первый раз это слышат,идите на ....Ушакова!Хотелось бы знать,когда прекратиться этот произвол,и вымогательство!За что ваши сотрудники получают зарплату, или у вашей компании принцип; чем больше пошлем..,тем больше получим!? Я очень сожалею,что когда то сделала выбрала РОССГОССТРАХХХХХХ!

Вячеслав · Москва · 13 октября 2016 10:29

12.10.2016г обратился в подразделение Росгосстрах по адресу: Москва, 3-й Крутицкий переулок, 11 для оформления полиса ОСАГО. Расчет делал сотрудник для авто ЛАДА КАЛИНА 1117 2010г.в., прописка Орловской области Орловского района ПГТ Знаменка. Водитель 39лет, стаж с 1996г. обновленное вод.удостоверение с 2009г. Расчет составил около 4600руб. На мой вопрос о причине увеличения стоимости в 3 раза от прошлой, внятного ответа не получил. Спросил о базовом тарифе. Сотрудник умолчал, ссылаясь на программу. Я указал сам 4118руб. Спросил о моей положенной скидке. Сотрудник ответил 30%. Я уточнил, стоимость 4600руб. - это уже с моей скидкой. Сотрудник ответил да. Нонсенс. Я отказался от оформления и поехал в компанию Ингосстрах, где и оформил полис по цене 2219руб. На лицо явное недобросовестное выполнение своих обязанностей и обман со стороны сотрудницы РГС. Пожалел, что не заставил сотрудницу распечатать произведенный расчет и поставить личную подпись.

Отзыв полезен? Да 13 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Неприйду · Казань · 12 октября 2016 17:58

Не смотря на повышение цен обслуживание полный отстой люди сидят в очередях созданных бестолковыми сотрудниками . Навязываются доп страховки . Много лет были вместе с компанией а сейчас пошли они на у...й

Татьяна · Краснодар · 11 октября 2016 14:08

Если ВЫ не хотите стоять в огромных очередях, тратить свое время и нервы, -обращайтесь! оформляем ОСАГО без страхования жизни. Официально с занесением в базу РСА. Все скидки за безаварийную езду учитываются и сохраняются! Без записи и томительных очередей. Страхуем все типы и категории Авто. 8 938 511 94 77

Отзыв полезен? Да 5 / Нет 12 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

АльфаСтрахование A++
РЕСО-Гарантия A++
Росгосстрах A++
СОГАЗ A++
Согласие A++

Рейтинг надежности страховых компаний за 2015 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".