Отзывы об ОСАГО в страховой компании «Росгосстрах» в России

Игорь
Игорь, Санкт-Петербург 21.05.2018 18:53

Обратился в офис в Санкт-Петербкрге на Благодатной улице с полным комплектом оригиналов документов. (Ранее несколько лет подряд страховал у них автомобиль. Но год назад перешел в другую страховую так как после дтп компания выплатила мне мизерное возмещение ущерба. Пришлось добиваться нормальной выплаты через автоюристов. К слову, всё выплатили.) Попросил заключить договор ОСАГО. Мне отказали сказав «Это не страховая — это банк!» и «Мотоциклы мы не страхуем» и «У нас тут всё по записи. Вы записывались?» Хотя передо мной 5 человек прошло без всякой записи. Всех застраховали. А ещё одна дама сраховала 2 грузовика третьих лиц по фоткам документов в Вайбере! И ничего! Застраховали как миленькие. Потом эта дама пошла пить чай с сотрудниками офиса))) Давние друзья… помимо того что мне отказали в моём законном требовании совершенно безосновательно, так ещё и нахамили, вызвали службу безопасности тревожной кнопкой. Росгосстрах — не компания — это дичь! Полная! Обходите эту убогую шарагу стороной и как можно дальше! P.S Все переговоры с сотрудником заснято на видео. Составлено заявление в прокуратуру и ЦБ по факту нарушения требований закона об ОСАГО. Через 30 дгней жду ответ и правовую оценку. Почему к ним обратился когда заранее знал что очень плохая компания? Сроки горят. Постановка на учёт ТС 10 дней. Пошел к ним т.к. они крупные, и вроде, с заключением договора проблем не ожидалось...

Мария
Мария, Нижний Новгород 10.05.2018 15:11

В апреле произошло ДТП не по моей вине, обратиласьв Росгосстрахе так как это моя СК! Это ужас!сначала прислали мне письмецо с выводом что у нас обоюдка,и они готовы оплатить 50%,я поехала в офис разбираться,как это так,когда в мою стоящую припаркованную машину врезаются-и это называется обоюдка?!на что в ответ мне сказали что они из документов из гаи не видят кто прав кто виноват!!!я съездила в гаи там сказали что Росгосстрах совсем очумел!приехала к ним опять,послали искать второго участника ДТП и составлять извещение! Короче этот круговорот воды в природе может продолжаться вечно!это не фирма,а какая то контора,в которой работают НЕДОлюди!желаю вам скорейшего закрытия и желательно по статье!с таким подходом к людям работать вы долго не сможете!омерзительное место.

Виктория
Виктория, Санкт-Петербург 04.05.2018 20:15

Делала страховку 28.09.2016 по 27.09.2017, машина део матиз, проездила на ней 4 месяца и авария. Грузовик врезался в меня. Не моя вина была. Все оплатили,машина восстановлению не подлежала. Проблем со страховой не было. Нареканий никаких нет.

кирилл
кирилл, Нижний Новгород 20.04.2018 19:21

после аварии в декабре 2017 не могу отремонтировать авто. кроме того при страховании навязывают допы.

Дмитрий, Тамбов
Дмитрий, Тамбов, Тамбов 13.04.2018 14:28

Главный офис по неизвестным причинам не работает. В офисе на Советской огромная очередь, принимает одна сотрудница. Постоянно заходят другие сотрудники по служебным вопросам, сидят там по 15-20 минут. В это время очередь стоит. Посетителей обслуживают от 15 до 50 минут на человека. В час проходят 3-4 человека. Офис на Магистральной работает, когда хочет. Приезжаешь - закрыто. Объявлений нет. Телефоны не отвечают. Таким образом, в областном центре компания не может нормально организовать приём клиентов. Всем навязывают допуслуги. Люди ругаются, но всё бесполезно, никакие доводы слушать не хотят. И такие проблемы только на этапе получения страховки, а если возникнет страховой случай - страшно представить.

Татьяна
Татьяна, Воронеж 05.04.2018 21:03

Агент Росгосстраха в Воронеже на улице Пушкинская Сокирко В.А. наглая мошенница. Обходите эту компанию стороной!!!

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Roman
Roman, Россия 05.04.2018 10:37

Ждал выплату 7 месяцев

Капитон
Капитон, Смоленск 04.04.2018 22:23

Купил авто. Сделал полис в РГС у стр.агента. попал в дтп. В РГС сказали что полис потдельный. Через 4 дня опять дтс девушка по встречам ехала. Прошло 2 месяца фура заваливается на мое авто и тащит 2 метра.ниразу не заплатили все по суду. Я к ним в чем проблема сказали что я аферист. Я им и фото и видео а им насрать и засыпать розами. В ноябре хлебная машина ударила так что через пассажирскую дверь вылезал

Роман
Роман, Москва 28.03.2018 08:27

ВНИМАНИЕ — МОШЕННИКИ!!! Звонят с телефона + 7 495 121 04 76. Звонят девушки, могут представиться Волковой Александрой и тому подобное. Где эти мошенники получили сведения об автомобилях и сроках окончания ОСАГО. В качестве бонуса — бесплатная доставка на адрес. Привозят полисы ОСАГО реально качественно оформленные со всеми защитами. Может стоять печать брокера Мелехов Ю.В. Настоятельно рекомендую в момент получения такого полиса взять паспорт у курьера и вызвать полицию. ОТ этих девушек мошенниц пострадали много людей.Если Вы поможете полиции их задержать- вы многим людям сделаете доброе дело. Как только получите полис не спешите отдавать деньги а позвоните в РОСГОССТРАХ ( с мобильного 0530 ), там в КОЛЦЕНТРЕ спросят данные по полису и называете фамилию человека который Вам звонил, Вас попросят повисеть на линии несколько минут, после чего вам ответят, что сотрудника с такой фамилией нет… Да и полис может оказаться настоящим по всем признакам, только фактическим полис будет числиться в другом регионе России.Да и примите к сведению- служба безопасности РОСГОССТРАХА очень и очень медленно работаете в плане обработки сообщений с признаками реализации поддельных бланков ОСАГО от РОСГОССТРАХ … Не дождётесь ответа… Волокиты нет конца и края

Отзыв полезен? Да 8/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Сергей
Сергей, Смоленск 26.03.2018 14:46

Сплошной беспредел ! Разводят по крайней мере на 1000р. страхование жизни .Если нет -жди месяц .Согласен-10 минут .Хуже компании нет

8 800 200 0 900
АльфаСтрахование ruAA
ВСК ruAA
РЕСО-Гарантия ruAA
МАКС ruAA-

Рейтинг надежности страховых компаний за 2018 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".