Отзывы о страховой компании «Росгосстрах» в России

Фёдор · Санкт-Петербург · 27 декабря 2016 18:31

Приобрёл себе полис осаго на 1 год, заплатил 70% это вышло за пол года сумма 8846,7 рублей конец страховки 18.12.2016 года. В данный момент я находился в другом городе в командировке и не успел оплатить до конца срока! Думал приеду оплачу... Ну ну! Прихожу, а мне говорят что вы просрочили платёж и теперь должны заплатить ещё 8846,7 рублей в место 3700 рублей. Мол правила компании. Какие правила??? Мне даже договор не дали на руки и не предупреждали об этом! Будьте внимательны к этим жуликам!!! Ведь если бы я знал что будет так попросил бы ЖЕНУ сходить и оплатить по доверенности....

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Михаил · Обнинск · 26 декабря 2016 18:46

Пришлось разорвать отношения с Росгосстрахе. Проверить качество оценки и скорость выплат не довелось. Как-то в аварии последнее время не попадал. Но хамская настойчивость в дополнительных поборах и навязывании дополнительных услуг пришлись не по душе.

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Крис · Новосибирск · 26 декабря 2016 13:04

Много лет страховала свое авто в этой компании, была всем довольна, пока не случился страховой случай и мне возместили сущие копейки. А когда я проверила на известном сайте мой коэффициент БМ, неприятно была удивлена: по неизвестной причине мой КБМ в течение года снизился без каких-то причин. Буду разбираться! И страховаться в другой компании! Про "вежливость" и "доброжелательность" сотрудников говорить не буду, дабы не портить никому настроение.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Андрей Захарович · Севастополь · 23 декабря 2016 16:32

Это не компания а враги государства и автомобилистов. Нет варианта застраховать авто в Севастополе. Указан телефон Росгосстраха +7(111)111 11 11. Попробуйте дозвониться? Сайт не дает никакой конкретной информации, автоответчик рассказывает все что тебе не нужно. Организационные импотенты, в руководстве.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Ирина · Волгоград · 21 декабря 2016 17:38

даже агенты с доп.услугами работают крайне не пуктуально, не смогли застраховаться на Исторической,122 в Волограде, агент просто не пришла ничего не сообщив заранее, не внесла в базу данных сведения о замене прав(хотя на полисе есть номен новых прав и ее роспись, не сообщила ,что в данный момент Росгосстрах не страхует, а играет в рулетку, какую компанию компьютер выберет по Ваше страховке, мол туда и идите, так спрашивается , а зачем при всем при этом Вы мне Петрова Надежда Анатольевна, как агент нужны?. Ни о чем не уведомили, по Вашей милости не получили скидку за безаварийное вождение, потеряли кучу времени ожидая,когда Вы прибудете на рабочее место (хотя была предварительная договоренность) .Отвратительная работа, такому агенту не стоит платить ничего, но слава Богу она не единственный представитель это профессии

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Елена · Северодвинск · 16 декабря 2016 22:22

отвратительно!

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Хаккрайчек · Абакан · 24 ноября 2016 04:07

Наглая компания , приехал продлить полис ОСАГО с полугода до года,машина стояла а я уезжал за границу на 2 месяца,закончилась страховка на 6месяцев,а они мне говорят что я просрочил вовремя не пришел и должен доплатить не 1000 руб. а 2800 ! совсем ох*ели уроды , мне выгоднее застраховаться по новому на год,в другой страховой

Вячеслав · Санкт-Петербург · 21 ноября 2016 15:41

Звонил на днях в колл центр Росгосстрах узнать где я могу приобрести осаго, меня отправили в офис на Технологическом инст. там меня благополучно развернули, сказав что руководство не разрешает им оформлять осаго на машины из других регионов!!! Опять звонил в колл центр где мне не жали вразумительного ответа по отказу!!! Это законно? Думаю, что нет!!! Зажрались .....

Отзыв полезен? Да 10 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Дмитрий из Кирова · Киров · 20 ноября 2016 14:58

Я оху...поражен. Блин...страна, мать ее наша...люди..мать

Отзыв полезен? Да 6 / Нет 3 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Дарья · Владивосток · 17 ноября 2016 09:30

А положительные отзывы есть о страховых компаниях? Хочу застраховать новое авто, и перестраховать старое в другой компании, но не вижу ни одного положительного отзыва.. куда податься? :) Сейчас застрахована в Росгосстрах (г. Владивосток). Первый раз за 10 лет пришла к ним со страховым случаем (я - пострадавшая сторона). Приехала в первый день, отсидела в очереди, в итоге меня послали, сказали, что надо приходить с утра, брать талончик. То есть сначала надо отстоять в очереди за талончиком, потом отстоять в очереди на осмотр автомобиля, и потом еще раз отстоять в очереди чтоб оформить документы. Девушка, которая там работает, хамка еще та. Обхамила меня, и сказала, что неправильно заполнен европротокол (перепутаны местами дата и номер полиса), и в связи с этим они не гарантируют, что будут выплаты. Если откажут, то мне надо переделывать европротокол. Причем для заполнения европротокола специально вызывали сотрудника из страховой, платили ей, чтоб все было правильно было заполнено. Возможно она специально так сделала, чтобы у меня были трудности с получением выплат. Когда я приехала на следующий день к их открытию, уже стояла очередь 50 человек. Тратить еще один день или больше там не было возможности, поэтому так я и осталась ни с чем...

Отзыв полезен? Да 7 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

АльфаСтрахование A++
РЕСО-Гарантия A++
Росгосстрах A++
СОГАЗ A++
Согласие A++

Рейтинг надежности страховых компаний за 2015 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".