Отзывы об ОСАГО в страховой компании «Росгосстрах» в России

Елена
Елена, Белгород 12.01.2018 21:08

На сайте Росгостраха не возможно оформить полис Осаго онлайн. Страховщик предлагает оформить полис Осаго, согласно законодательства. Я добросовестно в течении 1 часа заполняла необходимые данные. Потом было предложено отослать сканированные документы в количестве 9 листов, что мной и было сделано. Далее ждала около 20 минут якобы проверку моих данных. Однако полис оформить не смогла. Присланная страховщиком ссылка отправляет на сайт РСА. Скрин страницы сохранила. На сайте РСА предлагается заключить со страховщиком, не действующим в моем регионе, и соответственно при наступлении страхового случая не будет возможности обратиться к страховщику. Не ехать же из Белгорода в Казань или Приволжский регион?! Если отказываешься от перехода на сайт РСА, на сайте Росгостраха открывается окно с новым расчетом, в которое занаво надо вводить данные и отправлять копии документов. Однако затем ситуация повторяется, и опять полис не оформляется... Разве гражданин не имеет право выбрать страховщика?!

ЕГОР
ЕГОР, Екатеринбург 29.12.2017 09:16

ЛЮДИ НЕ КОГДА НЕ СТРАХУИТЕСЬ В РОСГОСТРАХЕ ОНИ ВАС КИНУТ НЕ НАДЕЖНА КОМПАНИЯ ВСЕ УХОДИТЕ ИЗ НЕЕ НЕ СТРАХУИТЕСЬ КОМПАНИЯ ЗАЖРАЛАСЬ

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Михаил
Михаил, Санкт-Петербург 28.12.2017 17:03

Самая ужасная страховая. ни сервиса не выплат. страховался в данной компании 8 лет. Случилось, попал в ДТП не по своей вине, уже 2 месяца мурыжат с бумажками, то этого не хватает то того!а то что у человека а то сломано всем насрать. Сразу то не сказать что нужно!!! и ездишь туда как на работу, кроме них то ни кто не работает! Ни кому не советую.

Михаил
Михаил, Санкт-Петербург 28.12.2017 17:03

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Алексей
Алексей, Пенза 22.12.2017 12:21

Страховался в Росгосстрахе. После ДТП (потерпевший) футболили туда-сюда в течении полутора месяцев. Потерял время, нервы, доверие к компании со слоганом "Под крылом "сильной" компании". Эта "Птица" уже не летает.

Светлана
Светлана, Самара 18.12.2017 17:49

Люди, никогда не страхуйте в этой компании автомобиль, меня обманул агент Росгосстраха,но компания только разводит руками, служба безопасности не работает,говорят , разбирайтесь сами , вот так-то.

Олег
Олег, Саратов 18.12.2017 15:13

Самый отвратительный страховщик. Возмещение и возврат неиспользованных средств по страховке не возмещают. "Футболят" во все стороны.

Роман
Роман, Санкт-Петербург 10.12.2017 13:27

Пользуюсь услугами РосГосТраха 3 года . и каждый год при продлении полиса проблемы . В прошлом году "Cпециалист " этой конторы неправильно вбил номер машины , пришлось делать исправления сзади с печатью и тд. В этом году еще круче . Было ДТП более года назад . Год отъездил нормально , коэффициент вернулся к базовому . НО! Все у кого были страховые случаи теперь лично досматриваются на Благодатной улице ( вроде 43) Туда попасть можно по записи , очередь до Нового Года . Едут туда со всего города . Страховка заканчивается 20 числа...В общем плюнул на все и ушел в РЕСО . Не хотите заниматься ОСАГО уйдите с этого рынка . Много достойных компаний вас заменят. Я не говорю про то что до них постоянно не дозвониться . В общем есть РЕСО , есть Ингосстрах , есть Согаз . Куда угодно только не в РосГосСтрах , это совдеповская шарага .

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Серега
Серега, Уфа 07.12.2017 12:30

Оценка после ДТП сильно занижена изначально! Приходится доказывать что стоимость повреждения в разы выше!

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Андрей
Андрей, Балашиха 26.11.2017 11:04

После смены водительского удостоверения приехал в Росгосстрах Балашиха попросил внести изменения в действующий страховой полюс, девушка сидела что то там печатала минут 15 сказала что все сделала и при оформлении нового полюса мне зачтут старые скидки (45%). Когда пришло время делать новый полис отсидев в не продвигаемой очереди мне посчитали полис без скидок, на вопрос почему так: мне ответила - поменял права не каких скидок ( по старым правам у меня 45% ) и что при смене водительского удостоверения я стал новым человеком. Зачем тогда был весь этот цирк? Получается что когда я приехал просидел в очереди 2 часа для того чтобы внести изменения в связи с заменой водительского удостоверения девушка которая якобы оформляла изменения просто сидела в компьютере занималась своими делами а мне в открытую наврала о том что все сделала что по новым правам у меня будут старые скидки. Отсюда вывод:им нужны только наши денюжки и больше ни чего. К стати тех осмотр у них стоит 3000 рублей причем совершенно левый тогда как официально пройти займет не более 20 минут и будет стоить 690 рублей. После испорченого настроения поехал в Ингосстрах в двух минутах езды и сделал полис без всяких разводов и очереди за 10 минут по новому водительскому с 45% скидкой. Где покупать полис дело каждого но я в Росгосстрах больше не ногой.Вывод : ХОМЯТ, РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ .

Отзыв полезен? Да 6/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

АльфаСтрахованиеruAA
ВСКruAA
РЕСО-ГарантияruAA
МАКСruAA-

Рейтинг надежности страховых компаний за 2018 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".