Отзывы об ОСАГО в страховой компании «Росгосстрах» в России

АЛЕКСАНДР · Мурманск · 24 мая 2017 23:22

мурманский филиал РГС-РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ! ЭТО НА ПЗ-8.СНОВА ДОПЫ И ПОБОРЫ-ЛИШАЛИ ИХ ЛИЦЕНЗИИ-ХОРОШО БЫ СНОВА ПРИКРЫТЬ ЭТУ ЛАВКУ! Я УЖ НЕ ГОВОРЮ,ЧТО СТЕРЛИ КЛИЕНТСКУЮ БАЗУ ДАННЫХ,ЧТОБЫ НЕ ПЛАТИТЬ! ВСЮ ОСЕНЬ И ЗИМУ -НЕ БЫЛО БЛАНКОВ. ВСЕ ЖДАЛИ ПОДОРОЖАНИЯ.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Дмитрий · Липецк · 24 мая 2017 18:44

Насчёт прямого обращения по поводу осаго, да, согласен со всеми: не хотят они страховать. Но вроде не хамят, отказывают культурно(На Космонавтов, филиал в Добром), то вы поздно пришли, то извините. сервер сломался, и т.д. По поводу электронного полиса: сделал с первого раза минут за пять. После оплаты сразу же появилась ссылка на скачивание файлов и сразу же пришло на мыло. Здесь 5+. Главное пользоваться антивирусом и не напороться на поддельный сайт!

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Владимир · Ульяновск · 23 мая 2017 18:42

нужно было продлить полис ОСАГО, у них зависла программа когда попросил посчитать стоимость полиса- КБМ из 0,5 превратился в 0,95. Дали адрес сайта. Послал жалобу. Жду ответа уже месяц.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0 Комментарии (1) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Поддерживаю полностью сказанное Мы отправили их в мегаблэклист. Поищитe в интернете этот сайт. Прославит их на всю страну. Рекомендую постyпить также.

Кузнецова Танюшка · 24 мая 2017 12:29

Виталий · Екатеринбург · 22 мая 2017 10:03

Застрахован в Росгосстрахе. Случилась авария-въехали в машину сзади. У водителя 2-й машины с собой не было полиса. В справке о ДТП соответственно поставили прочерк, как и положено согласно письма ГУ ГИБДД от 14.03.12. Водитель 2-й машины прислал нам позже фотокопию своего полиса, в Росгосстрахе при подаче документов его проверили. После подачи документов прошел месяц и из Росгосстраха отвечают, что они не собираются даже рассматриввать заявление о выплате без внесения в справку номера полиса, таким образом предлагая мне сфальсифицировать документ (ч.1 ст. 303 УК РФ) Наглость не имеет границ. Буду судиться и вытрясу из этой .... компании все по максимуму.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Леонид · Владивосток · 20 мая 2017 07:05

В течение нескольких лет нарочно не учитывали КБМ при расчёте, пользовались тем, что я о нём ничего не знал. На моё заявление о возврате переплаченной суммы ответили инструкцией о получении средств в последний день действия договора. Перешёл на другого страховщика из принципа. Владивосток.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0 Комментарии (1) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Было подобное. Полностью поддерживаю ваш отзыв Мы отправили их в мегаблэклист. Поищите в интернете этот сайт. Прославит их на всю страну. Рекомендую постyпить также.

Бородина Ирина · 20 мая 2017 19:52

Галина · Волгодонск · 17 мая 2017 17:27

Хорошая компания и достойная. Только свои отзывы будете писать на другие компании потому что их ждёт та-же участь что и Росгосстрах. Осаго убыточный вид поэтому пусть наша дума разберёмся в Законе об ОСАГО и в тарификации. А то пол Москвы с региональной пропиской ездит и ОСАГО оформляют по своим хуторским рег.коэффициентам за копейки. Пришлось на смотреться на недовольных.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 2 Комментарии (1) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Нехилые у них "убытки". За 15 лет одна выплата в 12 тыс. А насчёт думы согласен!

Царев Дмитрий · 23 мая 2017 19:29

Юлия · Новосибирск · 01 мая 2017 14:48

Хуже страховой компании не встречали. На этот раз столкнулись с проблемой продления страхового полиса. А поимели следующее. Прописка владельца авто областная и начались необоснованные отказы, либо незаконное навязывание дополнительных услуг в виде страхование жизни, земли и т.д. Плюс ко всему еще и класс водителя в базе стоит неверный. Если бы можно по 10 бальной шкале поставить оценку, то она была бы МИНУС 10.

Отзыв полезен? Да 7 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Игорь · Ачинск · 28 апреля 2017 23:16

На столько ЗАНАУЧИЛИ что просто ужас.... Электронный полис ОСАГО практически НЕ ОФОРМИТЬ!!! Причина называемая консультантами - Федеральный закон!!! А за 1 месяц до окончания полиса ОСАГО даже не сообщат о 30 дневном согласовании договора.... Что можно 30 дней по ФЗ согласовывать в г.Красноярске уму не постяжимо...Вот и ЗАКОН ФЕДЕРАЛЬНЫЙ, а мы СТРАДАЕМ!!! Путину отправил письмо ПОСМОТРИМ.....

Отзыв полезен? Да 5 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Шурыгин Николай Николаевич · Улан-Удэ · 08 апреля 2017 06:09

5 апреля 2017 г на сайте Росгостраха решил купить автополис Осаго в электронном виде. Выполнил все требуемые для оформления действия, оплатил через банковскую карту Бинбанка 3854 рубля /банковское подтверждение имеется/Обещали через 20 минут прислать электронный полис на мою электронную почту, в результате ни полиса ни денег. Как это понимать и что делать дальше?

Отзыв полезен? Да 8 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Сергей Васильевич · Ульяновск · 18 февраля 2017 15:16

Мужики! Будьте осторожны!!! 27.06.2016 попал в ДТП В Ульяновске. Причем виновник не я. Чтобы подать документы на оформление в РГС надо пройти круги ада. Люди по трое суток стоят в очереди. Наконец приняли и сразу отправили на ремонт в авто сервис. Забирал оттуда машину через пять месяцев, хотя в договоре у них с автосервисом срок ремонта всего 21 раб. день. Сужусь и конца и края не видно.

Отзыв полезен? Да 18 / Нет 2 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

АльфаСтрахование A++
Росгосстрах A++
СОГАЗ A++
Согласие A++
ЭНЕРГОГАРАНТ A++

Рейтинг надежности страховых компаний за 2015 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".