Отзывы об ОСАГО в страховой компании «Росгосстрах» в России

Владимир · Санкт-Петербург · 11 июля 2017 12:03

Электронный полис ОСАГО в Росгосстрахе это чистой воды разводилово. Красивая заставка с рекламой, далее вводишь данные и вместо полиса ОСАГО тебя перенаправляют в Ренссанс страхование, а там.... сказка про белого бычка

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 1 Комментарии (2) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

У знакомого ситуация 1 в 1! Сам прописан он в Челябинске, страховку делал в СПБ. Вначале пытался найти СК, где оформиться(регионщикам это очень тяжело!). Потом сделал в РГС, перекинуло через центральный сайт ОСАГО на Ренессанс. Но от Ренессанса пришел положительный ответ-ездит с полисом, всё вышло. Пробуйте, удачи Вам!

БАБИН ВАЛЕРИЙ · 12 августа 2017 11:21

Поддерживаю полностью сказанное Заносили их в megablacklist. Погуглите этот сервис. Они так его не любят. Прокатит их по всем сайтам отзывов. Мало не покажется

Никифорова Оксана · 11 июля 2017 18:58

Дмитрий Петрович · Санкт-Петербург · 10 июля 2017 22:15

Надо быть идиотом, чтобы страховаться в Росгосстрахе.

Отзыв полезен? Да 11 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Вольдемар · Смоленск · 30 июня 2017 09:04

Люди меняйте страховую компанию срочно. я три года ездил без аварий "ОСАГО без ограничений" пришел продлевать, насчитали, КБМ пропало, и мало того, машины нет в базе данных РСА. Пробил №договора, так он вообще не выдавался. Полез дальше , за 3года сведения о машине не подавались т.е. останови гбдд и пробей полюс будет липа или авария.И потом начнутся все круги ада))).так что побейте №-ра своих полюсов, забирайте оставшиеся деньги и ......

Отзыв полезен? Да 6 / Нет 1 Комментарии (1) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

самая говневая компания из всех страховых. недаром скатилась на 19-е место

Игнатов Сергей · 16 августа 2017 07:32

Наталья · Самара · 26 июня 2017 18:37

не знаю, кому как, но нам выплатили в Росгосстрахе 42000, а обошлось ее сделать за 25000, но нам написали заднее крыло, дверь и бампер, под замену, в итоге сделали сами без замены, заменили только бампер, машина лада гранта 2014 г. Еще зависит от того, на столько старая машина, за износ снимают, если старая. Сергиевск (Самарская обл)

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Елена · Самара · 26 июня 2017 12:16

Было ДТП, где я была пострадавшим. По осаго обратилась в страховую Росгосстрах, где был застрахован виновник ДТП. Заплатили из 70 тысяч, по независимым оценкам, только 7500 (т.е.около 10 % стоимости!!!!), в смете указывали липовую стоимость запчастей, которая в 5-10 раз отличалась от реальной! а итоге, обратилась в суд, который и признал действия Росгосстраха незаконными и обязал их выплатить всю сумму! Отарвтительная компания, никому не советую! Жулики!

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Альфия · Самара · 13 июня 2017 15:59

Однозначно меняю страховую,отвратительное отношение к клиентам! Не советую!

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Альфия · Самара · 13 июня 2017 15:56

Не рекомендую обращаться (другим словом и не назовёшь) шарашкину контору! Проходите мимо и не задумывайтесь к ним обращаться! Отвратительное отношение,минимальные выплаты и очень много геморроя! При страховании ОСАГО,специалист не правильно ввёл дату моего рождения,из за этого я не могу получить скидку,в офисе отказали,сказали только жалобу отправлять на сайт,где в течении 30 дней будет она рассмотрена.

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Олег · Москва · 09 июня 2017 18:25

В 15 году поменял права, все как положено пришел написал заявление о смене прав. До этого 2 года еще вписывал начинающего водителя, в этом году его решил не вписывать, и оказалось, что у меня кбм то как у начинающего водителя, а то что 10 лет безаварийного вождения это такая мелочь. В ответе из страховой сказано что что у меня КБМ начинающего водителя, и так как срок действия полиса уже закончился то ничего менять они не будут. Если предстоит менять права, советую идти в другую компанию, тут могут забыть поставить галочку, что смена прав а не новый водитель.

Отзыв полезен? Да 5 / Нет 0 Комментарии (1) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Поддерживаю полностью сказанное Таких только в megablacklist. Туда отправьте свой отзыв. Погуглите этот сервис по размещению настоящих отзывов в один клик на всех сайтах страны. Так и сделали. Пусть все знают.

Суворова Алина · 09 июня 2017 21:24

сергей · Калининград · 04 июня 2017 14:53

Мне выплачивали по ОСАГО в Калининграде на Пражской все быстро и вежливо , деньги пришли на карту за 4 дня.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 2 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

ваня · Москва · 31 мая 2017 15:01

очень плохо

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

ЭРГО Жизнь ruAA+
АИГ ruAA
АльфаСтрахование ruAA
ВСК ruAA
РЕСО-Гарантия ruAA
МАКС ruAA-

Рейтинг надежности страховых компаний за 2017 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".