Отзывы о страховой компании «РОСИНКОР Резерв» в России

Все отзывы Об обслуживании О Каско Об ОСАГО
Дмитрий
Дмитрий, Москва 21.08.2017 15:16

У нас в Кургане уже были случаи угона прицепов, поэтому когда мы их покупали в начале года, то сразу же страховали. Партию из четырех штук застраховали на 3 370т.р. Большинство страховых случаем оговорили в договоре, на его рассмотрение и подписание ушла неделя. Пункт про угон (кражу) тоже был. Через 4 месяца один из прицепов был угнан. Все делали по процедуре, собирали бумажки в т ечение недели, еще два месяца ждали решния о приостановлении уголовнго дела. Нашу просьбу о полной выплате удовлетворили. в итогеСпасибо "Росинкору" за понимание и профессионализм.

Artem
Artem, Москва 18.08.2017 14:30

Спасибо за работу Симкину Алексею. Страховали kia rio, все объяснил, рассказал,как пользоваться устройством IQ Каско, дал контакты на случай аварийки. Так же быстро разобрался и с нашей аварией.Побегать пришлось только с документами, свои же обязательства компания выполнила в указанные сроки. Деньги в размере 76 тысяч получили на карту через неделю.

Мила
Мила, Москва 15.08.2017 14:43

У меня была страховка на имущество компании полный пакет рисков. К несчастью, через месяц случился потоп ( находимся в подвале, вода начала подниматься), ремонту на 200 тысяч... хорошо,что Росинкор оперативно сработали, и уже через 10 дней я получила своё возмещение 180 тысяч. Определенно буду продлевать договор

Анастасия
Анастасия, Москва 07.07.2017 09:27

У нас затопило продуктовый склад, сумма ущерба составила 450 тысяч рублей. В Росинкоре оформила страховой полис в начале этого года. Очень переживала, потому что сумма не маленькая. К счастью, получила выплату полностью через 15 дней. 10 дней рассматривали мой случай.

Инна
Инна, Москва 05.07.2017 22:05

В офисе произошел небольшой пожар из-за искрящейся проводки, пар столов и кресел стали выглядеть как угольки, пришлось менять. В росинкоре получили небольшую страховку в короткое время. Сотрудничеством довольны.

Антон
Антон, Москва 02.07.2017 19:51

Этой зимой мой ниссан кашкай угнали, но отследить, куда девался угонщик с моей машиной удалось. Написал заявление в прокуратуру, после обратился в росинкор так как угонщик повредил правую фару и помял дверь, через некоторое времяотправили в сервис, где машину починили. Благодарю за оперативность :)

Ларион
Ларион, Москва 28.06.2017 21:19

Пол года назад был пожар на стройке, страховая компания Росинкор, полностью оплатила весь ущерб, правда пришлось подождать три месяца.Но лучше так, чем остался бы вообще без ничего. Являюсь юр.лицом с 2010 года, во владении несколько машин, возгорание было трех машин из семи, частично пострадали две, последняя выгорела полностью. Т.к. страховал на все риски, выплатили всю сумму.

Олег
Олег, Москва 11.05.2017 10:56

Очень жаль, что у компании такой маленький спектр услуг, хотел застраховать автомобиль D по ОСАГО, но на сайте ничего не нашел( Поэтому страхую здесь только свой легковой фольгс. Платежи устраивают, всего 48 вышло по КАСКО, плачу частями ежемесячно. И устройство бесплатно поставили, 5-10 процентов скидки есть всегда. Экономия неплохая.

Игорь Петрович
Игорь Петрович, Москва 07.05.2017 13:07

Т.к. ремонт тракторов обходится недешево, я свою технику сразу застраховал в Росинкоре.страхование не заняло много времени - объем документов там небольшой. Потребовали паспорт на трактор, свидетельство о государственной регистрации юридического лица и о постановке на учет в налоговой инспекции, заявление и доверенность на заключение договора. Был один случай нас тройке, когда на трактор упал бетонный блок, помял крышу и ковш. Компания оплатила всю оговоренную сумму при этом страховом случаи. Претензий нет.

Станислав
Станислав, Москва 03.05.2017 13:46

Имею дело с погрузчиками в карьере, поэтому когда регистрировал свой ооо мой знакомый юрист посоветовал сразу застраховать не только офис, но и спецтехнику. Так как уставной капитал компании был и так низкий, я выбрал дешевую компанию - Росинкор. Пеерд составлением полиса мы заранее обговорили с консультантом все страховые риски и страховую сумму, за такую сумму я взял цену машин с коэффициентом 1,4. Через полгода после оформления страховки, один сменщик наехал на грузовую машину. Вызывали Гибдд, оформили протокол. На следующий день я поехал в Росинкор, т.к. в договоре было оговорено это условия выплаты. Рассматривали вопрос долго - 2 недели, но вопросов у комиссии не возникло - деньги выплатили на карту через 5 дней после вынесения решения. Спасибо

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

ЭРГО Жизнь ruAA+
АИГ ruAA
АльфаСтрахование ruAA
ВСК ruAA
РЕСО-Гарантия ruAA
МАКС ruAA-

Рейтинг надежности страховых компаний за 2017 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".