Отзывы о страховой компании «РОСИНКОР Резерв» в России

Все отзывы Об обслуживании О Каско Об ОСАГО

Анастасия · Москва · 07 июля 2017 09:27

У нас затопило продуктовый склад, сумма ущерба составила 450 тысяч рублей. В Росинкоре оформила страховой полис в начале этого года. Очень переживала, потому что сумма не маленькая. К счастью, получила выплату полностью через 15 дней. 10 дней рассматривали мой случай.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Инна · Москва · 05 июля 2017 22:05

В офисе произошел небольшой пожар из-за искрящейся проводки, пар столов и кресел стали выглядеть как угольки, пришлось менять. В росинкоре получили небольшую страховку в короткое время. Сотрудничеством довольны.

Антон · Москва · 02 июля 2017 19:51

Этой зимой мой ниссан кашкай угнали, но отследить, куда девался угонщик с моей машиной удалось. Написал заявление в прокуратуру, после обратился в росинкор так как угонщик повредил правую фару и помял дверь, через некоторое времяотправили в сервис, где машину починили. Благодарю за оперативность :)

Ларион · Москва · 28 июня 2017 21:19

Пол года назад был пожар на стройке, страховая компания Росинкор, полностью оплатила весь ущерб, правда пришлось подождать три месяца.Но лучше так, чем остался бы вообще без ничего. Являюсь юр.лицом с 2010 года, во владении несколько машин, возгорание было трех машин из семи, частично пострадали две, последняя выгорела полностью. Т.к. страховал на все риски, выплатили всю сумму.

Олег · Москва · 11 мая 2017 10:56

Очень жаль, что у компании такой маленький спектр услуг, хотел застраховать автомобиль D по ОСАГО, но на сайте ничего не нашел( Поэтому страхую здесь только свой легковой фольгс. Платежи устраивают, всего 48 вышло по КАСКО, плачу частями ежемесячно. И устройство бесплатно поставили, 5-10 процентов скидки есть всегда. Экономия неплохая.

Игорь Петрович · Москва · 07 мая 2017 13:07

Т.к. ремонт тракторов обходится недешево, я свою технику сразу застраховал в Росинкоре.страхование не заняло много времени - объем документов там небольшой. Потребовали паспорт на трактор, свидетельство о государственной регистрации юридического лица и о постановке на учет в налоговой инспекции, заявление и доверенность на заключение договора. Был один случай нас тройке, когда на трактор упал бетонный блок, помял крышу и ковш. Компания оплатила всю оговоренную сумму при этом страховом случаи. Претензий нет.

Станислав · Москва · 03 мая 2017 13:46

Имею дело с погрузчиками в карьере, поэтому когда регистрировал свой ооо мой знакомый юрист посоветовал сразу застраховать не только офис, но и спецтехнику. Так как уставной капитал компании был и так низкий, я выбрал дешевую компанию - Росинкор. Пеерд составлением полиса мы заранее обговорили с консультантом все страховые риски и страховую сумму, за такую сумму я взял цену машин с коэффициентом 1,4. Через полгода после оформления страховки, один сменщик наехал на грузовую машину. Вызывали Гибдд, оформили протокол. На следующий день я поехал в Росинкор, т.к. в договоре было оговорено это условия выплаты. Рассматривали вопрос долго - 2 недели, но вопросов у комиссии не возникло - деньги выплатили на карту через 5 дней после вынесения решения. Спасибо

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Иван · Москва · 21 января 2017 14:50

Жена сдала на права, подарил ей не дорогую машинку ( матиз) и страховку в росинкоре оформил на всякий случай. И не случайно, потому что через неделю матизик зацепил дерево. Итог - полностью смято правое крыло, жена обделалась легким испугом. Сами понимаете, ремонт не дешево бы обошелся без страховки, а так через 2 недели машинка уже в ремонте стояла, оплатила компания 40 тысяч.

макс · Москва · 17 января 2017 12:25

У меня автомобиль Киа Спортейдж куплен год назад, но застраховать решил только сейчас. Из всех компаний выбрал росинкор - дешево и отзывы на них исключительно положительные. Мне где-то на 80 тысяч насчитали в целом с франшизой в 2 процента. Пока без аварий обходимся, хотя не скажу, что вожу аккуратно. Инфу отслеживаю через приложение айку каско. там и скорость можно посмотреть и текущую скидку. Думаю, если буду водить еще более аккуратно, то вообще до 30 процентов смогу сэкономить

Григорий · Москва · 11 января 2017 14:43

А в меня два месяца назад влетел на рено какой-то лихач... Бампер, крыло, порог под замену. Сразу позвонил в Росинкор, документы за 2 дня подготовили и оплатили по страховке всю сумму, так как машина новая была. Спасибо, ребята, за оперативную и качественную работу, а то бы ремонт дешевле 60 тысяч не обошелся.

АльфаСтрахование A++
Росгосстрах A++
СОГАЗ A++
Согласие A++
ЭНЕРГОГАРАНТ A++

Рейтинг надежности страховых компаний за 2015 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".