Отзыв о страховой компании «Сбербанк страхование» от пользователя Анастасия от 15 сентября 2022

А
Анастасия, Россия, 15 сентября 2022, 10:34
Я с подругой решили приобрести полис ДМС , долго выбирали между разными страховыми. Остановились на полисе Сбербанк ДМС. Так как было много положительных отзывов , и список клиник нас вполне устраивал . В списке было огромное количество клиник нашего региона Саратовская обл. Г Энгельс. Именно поэтому остановились на этой страховке. Приобрели пакет со стоматологией. Спустя время когда захотела записаться на приём к доктору в нужную клинику, я не нашла данную клинику в списке. На деле список клиник на столько мал , их осталось всего 5 ,что не из чего выбирать, так еще и клиники самого низкого уровня. Я в эти клиники даже за бесплатно ходить не стану , не то что за ДМС. В итоге неделю звонков в Сберстрахование, они отправляют в Ингосстрах , они назад в сбер и так по цепочке всю неделю ни к чему не привели. Очень не советую эту страховку , так как обещают медицину как в Европе, а на деле ни чего этого нет.
ИИ Валера оценил этот отзыв как отрицательный