Уставный капитал: 255 000 000 руб.
РА Эксперт: ruAAA

Отзыв о страховой компании Сбербанк страхование от пользователя Александр Дикушин

Все отзывы Об обслуживании О Каско Об ОСАГО О ДМС О ВЗР
Сбербанк страхование
Россия 08.01.2020 12:11

Не выплатили! Это должен знать каждый! Оказывается, что если я гражданин России, работаю и живу в России, но для удобства получил 10-ю Французскую визу, то для Сбербанка я не являюсь путешественником во Францию и мне отказали в страховом случае! В итоге я заплатил за лечение во Франции более 4273,20 EUR, сбербанковской картой кстати! Вопрос к сбербанку «во Франции я уже не гражданин России? И как мне быть? Для Французов я Россиянин и они мне не дают медицинский полюс, потому что я живу, работаю и плачу налоги в России, а для Сбера я уже не Россиянин?» Заключал договор страхование путешественников в Сбербанке не один раз. Получается договора заведомо ложные? Тогда это мошенничество! А полис так и называется «СТРАХОВАНИЯ ВЫЕЗЖАЮЩИХ ЗА ПРЕДЕЛЫ ПОСТОЯННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА» TRAVEL INSURANCE POLICY № 004EP9010139103 от 08.04.2019 А вот выдержки из другой компании (антареклама СБЕРА) Особые условия 1. 1. По условиям Полиса Путешественника Tripinsurance.ru, (далее - «Полис») Застрахованными лицами могут являться граждане, выезжающие за пределы места постоянного проживания, имеющие вид на жительство и/или двойное гражданство в стране предполагаемого пребывания.

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

МетЛайф ruAAA
Райффайзен Лайф ruAAA
Сбербанк страхование ruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬ ruAAA
АИГ ruAA+
АльфаСтрахование ruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2020 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".