Отзыв о страховой компании "Сбербанк страхование" от пользователя Александр от 08 января 2020

А
Александр, Россия, 08 января 2020, 12:11
Отзыв о ВЗР
Не выплатили! Это должен знать каждый! Оказывается, что если я гражданин России, работаю и живу в России, но для удобства получил 10-ю Французскую визу, то для Сбербанка я не являюсь путешественником во Францию и мне отказали в страховом случае! В итоге я заплатил за лечение во Франции более 4273,20 EUR, сбербанковской картой кстати! Вопрос к сбербанку «во Франции я уже не гражданин России? И как мне быть? Для Французов я Россиянин и они мне не дают медицинский полюс, потому что я живу, работаю и плачу налоги в России, а для Сбера я уже не Россиянин?» Заключал договор страхование путешественников в Сбербанке не один раз. Получается договора заведомо ложные? Тогда это мошенничество! А полис так и называется «СТРАХОВАНИЯ ВЫЕЗЖАЮЩИХ ЗА ПРЕДЕЛЫ ПОСТОЯННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА» TRAVEL INSURANCE POLICY № 004EP9010139103 от 08.04.2019 А вот выдержки из другой компании (антареклама СБЕРА) Особые условия 1. 1. По условиям Полиса Путешественника Tripinsurance.ru, (далее - «Полис») Застрахованными лицами могут являться граждане, выезжающие за пределы места постоянного проживания, имеющие вид на жительство и/или двойное гражданство в стране предполагаемого пребывания.
Показать 1 ответ