О страховой
Уставный капитал:
450 000 000 руб.
РА Эксперт:

Отзыв о страховой компании Сбербанк страхование от пользователя Кахерский Сергей Анатольевич

Все отзывы Об обслуживании О Каско Об ОСАГО О ДМС О ВЗР
Сбербанк страхование
Россия 29.03.2020 07:40

Купил страховку для поездки в Индонезию 04.20.2020-17.03.2020 на семью из 3- человек. Когда потребовалась помощь, написал СМС по двум номерам: 89036711296 и 89037976303. Ни с одного из этих номеров ответа не пришло. Звонить не стал, так как роуминг за границей очень дорогой. Обнаружил, что на номере 89036711296 используется приложение whatsapp, поэтому решил написать там. Сначала отвечали, потом полностью стали игнорировать. В больницу так и не попали, потому что ответа от страховой не было. По приезду в Россиию написал претензию через сайт Сбербанк - приложил всю переписку и доказательства. Ответили, что признают ошибку, извинились и обещали так больше не делать. Я потребовал вернуть деньги за неоказанную услугу. Отвечали долго и прислали в итоге бланк заявления, который я отнес в отделение. Мне тут же пришел ответ, что возврат невозможен, так как срок действия договора страхования уже истек. И всё. Ни в коем случае не оформляйте страховку в Сбербанке. Выброшенные деньги и потраченные нервы.

Отзыв полезен? Да 22/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

СОГАЗruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬruAAA
АИГruAA+
АльфаСтрахованиеruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2020 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".