Отзыв о страховой компании "Сбербанк страхование" от пользователя Валентина от 23 ноября 2021

В
Валентина, Москва, 23 ноября 2021, 12:58
Отзыв о ДМС
Оформляла по собственной инициативе ДМС Сбербанка. Страхование выбрала по рекомендациям и по отзывам. Оформляла полис ради бесплатной стоматологии, предполагала, что не за горами перелечивание зубов, но оказалось все совсем по-другому… Мне стало плохо, я вызвала скорую. Приехали, померили давление. Сказали между собой про Ковид, хотя он там даже близко не при чем. Дали таблетки от давления и уехали. Через 2 часа стало еще хуже. Скорую вызывать второй раз смысла не видела, думала доехать до клиники, в которой была на приеме у хирурга по ДМС как раз, но прочитала, пока искала номер телефона, что можно вызвать врача и за МКАД в пределах 30 км (живу во Внуково). Решила попробовать. Позвонила, объяснила ситуацию, сказала, что ДМС оформлялся через Сбербанк страхование, назвала номер полиса. Попросили ожидать, но сколько не сказали точно. К счастью врач приехал меньше чем за полчаса. Осмотрел, назначил препараты и рекомендовал дальнейшее обследование в клинике. За вызов, за дорогу врача и прочее я ничего не платила, все по полису. Медобслуживанием осталась довольна – врач осмотрел меня намного внимательнее, чем скорая. Задал больше вопросов. Полис ДМС однозначно рекомендую, по нему даже за МКАД можно бесплатно врача вызвать. Специалисты грамотные. Позже все-таки сходила в больницу, все назначенные препараты и лечение одобрили. В общем полис точно окупил себя, не зря оформила.