Отзыв о страховой компании "Сбербанк страхование" от пользователя Валерий Шилов от 22 марта 2022

ВШ
Валерий Шилов, Россия, 22 марта 2022, 16:55
Ремонт авто по ОСАГО который брал на Сбер страховании Считаю что повезло оформить нормальный полис ОСАГО в нормальной страховой, которая не растягивает сроки, принимает адекватные решения в адекватные сроки. Просто выбирал отчасти наугад, так как не разбираюсь в нюансах… Честно как КБМ рассчитывается даже не знал тогда. Суть что страховку надо было оформлять на вторую машину, решил выбрать другую страховую и оформил в итоге через Сбер страхование, за 5 минут буквально. Там быстро, даже данные автоматически заполняются как номер вводишь. И в прошлом месяце меня слева ударила ГАЗель, вмятина приличная. После осмотра отправили на СТОА, там уточнили по срокам. Делали 2 недели, я думал за неделю справятся, но то ли заказов много то ли что. Но сделали на совесть, тут уж лучше без спешки как мне кажется. С учетом того в каком состоянии я к ним привез машину сделали на 5, ребятам из сервиса большое спасибо за работу, а страховой спасибо что не тянула резину и быстро все оформила и дала направление.