Отзыв о страховой компании "Сбербанк страхование" от пользователя Данилова Юлия Олеговна от 04 апреля 2022

ДЮ
Данилова Юлия Олеговна, Россия, 04 апреля 2022, 09:27
Отзыв об ОСАГО
Если хотите потратить свои нервы и время, то вам в сбер страхование. 31 марта 2022 года, оформила полис ОСАГО для постановки купленного авто на учёт. В полисе, я должна была быть собственником автомобиля на основании договора купли-продажи. Водитель мой родственник у которого есть водительские права. Данный полис я оформляла в отделении Сбербанка. Сотрудник проверив всё даннные, внесла их в полис. Мы его оплатили и тут началось СаМое Странное, . Меня в полисе как собственника вообще не было!!! А был во всех графах указам водитель как собственник. ! И исправить это не может никто. Стали звонить на горячую линию, написали кучу обращений, нам сказали ждите или через личный кабинет вносите всё изминения. Но через личный кабинет этого сделать не возможно. Сам директор филиала Сбербанка пробовал внести изминения но тщетно. По итогу нет ни полиса ОСАГО и денег. Приходят одни отписки, а прошло уже пять дней!!! И врагу не пожелаю эту компанию.,