Отзыв о страховой компании «Сбербанк страхование» от пользователя Доронина Валерия от 19 мая 2022

ДВ
Доронина Валерия, Россия, 19 мая 2022, 09:03
Доброго времени суток! Пользуюсь медстраховкой Сбера, которую мне предоставили на работе и реально экономлю массу денег на платных мед услугах, за которые раньше платила. В поликлиники давно не хожу просто потому, что если обращаюсь, то ситуация уже сложная и времени ждать записи вообще нету. Плюс нет времени сидеть и ждать очереди в поликлинике, потому что с работы надолго не отпроситься. С медстраховкой все намного проще. Просто звоню в регистратуру платной клиники, которая рядом с работой на Озерной и записываюсь. Всегда есть свободное время. И большую часть покрывает страховка. Единственная крупная сумма, которая списалась у меня с карты это за анализы на прошлой неделе. Но это я еще только 20% заплатила от той суммы, что вышла. Представляю, сколько бы я заплатила, если бы страховки у меня не было. И еще кстати плюс один: я стала обращаться к врачу не в критических ситуациях, а по мере необходимости, когда что-то беспокоит. Так что теперь я не только экономлю на врачах, но еще и более внимательно отношусь к своему здоровью. Не без помощи страховки.