Отзыв о страховой компании «Сбербанк страхование» от пользователя Яна от 31 мая 2022

Яна, Россия, 31 мая 2022, 15:39
Украли деньги которые сняла в банкомате и они мне вернулись благодаря страховке Здравствуйте. У меня произошла очень страшная для меня ситуация. Я сняла в банкомате деньги, чтобы отдать строителям за установку потолков, мне надо было проехать в автобусе буквально 10 минут до дома от банка. И там у меня украли сумку. В сумке телефон и деньги. Человек дернул сумку и выскочил на остановке. Потом мне полицейские сказали, что на камеры он попал кстати. Но его до сих пор не нашли. Так вот, в автобусе все это видели, мне сразу дали телефон вызвать полицию. Потом доехала до дома, пришла в себя чуть-чуть. И сын мне подсказал, что у меня же застрахована карта, что работает страховка в течение какого-то там времени после того, как снимаешь деньги в банкомате. Я позвонила и мне сказали да, действительно работает. Пришлось документы брать в полиции, подавать заявление. Честно говоря, я не особо верила, что уже увижу эти деньги. Но мне от страховой пришел ответ, что деньги вернут. Больше того, телефон который был в сумке тоже компенсируют. Так и вышло. Деньги пришли все, а вот за телефон мне вернулось 8 тыс, хотя покупала его за 12 тыс. Но это мелочи на самом деле, главное что основные деньги мне вернулись в итоге. Плюсы: Деньги мне вернулись, пусть и не сразу. Но если честно, я вообще не верила, что они мне вернуться когда-нибудь. Минусы: Нужно было собрать документы, многое через полицию, но подсказывали в Сбербанке что и как, спасибо им отдельное за это.