Отзыв о страховой компании "Сбербанк страхование" от пользователя Богдан от 08 июня 2022

Богдан, Россия, 08 июня 2022, 17:28
Здравствуйте. Поехали с сыном в Сербию в конце февраля. Конкретно были на месте 22 февраля. На обоих оформляли страховки в Сбербанке, как обычно. Должны были возвращаться домой 30 февраля, но отменили все рейсы и мы физически не смогли улететь. 2 марта я сильно заболел. Поднялась температура, чувствовал себя просто отвратительно. Но так как вынужденно остались пока решали, что делать дальше, я сильно поиздержался и платить за больницу не было возможности. На тот момент был уверен, что полис истек. Хорошо что пришел пуш от Сбербанка, в котором сообщили, что полиса автоматически продлили до 1 апреля. Смог обратиться в больницу, ничего при этом не заплатил. Мне помогли. В связи с этим искренне благодарю за поддержку страховую компанию. Я просто не мог позволить себе лечение, а срок действия полиса уже должен был выйти. Если бы не решение страховой автоматически продлить его, то я бы просто не получил своевременное лечение. Сейчас дома, все в порядке. Спасибо, что поддержали.