Отзыв о страховой компании "" от пользователя Михаил от 10 июня 2022

М
Михаил, Россия, 10 июня 2022, 14:59
Отзыв об ОСАГО
Доброго дня, Уважаемые искатели подешевле сделать страховку.Я повелся на разницу в 1 500р в сравнении с другими компаниями(думал все равно скоро продавать авто) и пожалел 1 000 раз!!! Что купил полис ОСАГО от Сбера.Застраховал у них авто по ОСАГО и произошло дтп (в мою стоящую на парковке машину влетел каршеринг) и началось направление на ремонт через 30 дней получил(четко после ругани в 30-й день),машину ремонтировали 65 дней итого я пешеход на три месяца. не по своей вине.Все вопросы ч по телефону 900 или почта России,через 900 каждый раз общение с разными людьми и каждый раз постоянные разборки и объяснения(чувствовал себя попугаем).Руководства на Поклонной ул м.Кутузовская нет,сидят 4 девицы с кипой бумаг и посылают лесом,звонить на 900 и писать по почте, по почте отвечают в течении 10-14 дней и несут какую то чушь.Оплатил эвакуатор за свой счет(полная погрузка 10 000р) т.к. авто сильно пострадало и нельзя тянуть лебёдкой на платформу, водитель самозанятый зарегистрирован в сбере есть инн,есть закон что имеет право не регистрировать ККМ, у него электронный чек в нем откуда,куда и зачем перемещениефото видеосъёмка погрузки машины и выгрузка на СТО,сберу это не доказательство и требуют бумажный чек.Я их клиент и потерпевший,но почему то должен им что то доказывать и бегать за ними.НЕ НАСТУПАЙТЕ НА МОИ ГРАБЛИ,ПОЖАЛЕЕТЕ И НЕ ОДИН РАЗ,НЕ СМОТРИТЕ ДАЖЕ В ИХ СТОРОНУ!!!ВСЁ ЧТО СВЯЗАНО СО СБЕРОМ ЭТО ДИКИЙ УЖАС!!!!Желаю Вам,действительно найти порядочную компанию.СБЕР ЭТО ДНО!!!!