Отзыв о страховой компании «Сбербанк страхование» от пользователя Виктория от 11 июля 2022

В
Виктория, Россия, 11 июля 2022, 09:30
Полис ДМС выручает почти всегда, но есть исключения ДМС в Сбербанке куплен ровно полгода назад. За это время меня страховка неоднократно выручала. Все отлично, клиника прямо рядом с домом. Легко записаться на прием, всегда есть свободное время, даже если записываешься срочно, можно попасть ко всем специалистам, в том числе и редким. Если честно, даже не помню что не входит в страховку. Просто я не сталкивалась с ситуацией, когда я бы хотела воспользоваться полисом ДМС, а мне бы сказали извините, в вашу страховку не входит... Всегда все входит, что нужно! Плачу по минимуму, как и предусмотрено полисом, не более пятой части, а в большинстве случаев вообще лечусь бесплатно. Есть исключение только в одном, это когда хочу записаться к врачу в др.регионе, а конкретно в Тверской области, куда приезжаю часто к маме. Вот там моя страховка уже не работает и приходится пользоваться ОМС. Звонила в Сбербанк, спрашивала, действительно так. Лечиться можно только там, где оформлялся ДМС, в моем случае это Москва.