Отзыв о страховой компании «Сбербанк страхование» от пользователя Ольга от 20 июля 2022

О
Ольга, Россия, 20 июля 2022, 09:29
Раньше оформляла для себя ДМС со стоматологией. Но каждый раз это была куча бумажек и очередь со страховой. ДМС в Сбербанке на порядок проще. Стоимость автоматически рассчиталась при оформлении. Я жалею только о том, что не включила в полис стационар и скорую, по ним страховая могла бы оплатить 100% стоимости, но я подумала, что не понадобиться, и в итоге пришлось зимой вызывать обычную скорую, которая ехала почти 2 часа по моему вызову, больше я такой ошибки не допущу… Зато с поликлиниками не было проблем. Я включила в полис стоматологию, и все это время платила только 80% за врачей и лечение зубов. Я точно не считала, но то что страховка на одной только стоматологии окупилась полностью это факт. И притом никакой бюрократии, очень просто записаться в клинику, в МСК очень большой выбор и у меня прямо рядом с домом есть. К качеству услуг претензий не имею, все отлично. Когда буду покупать новый полис, обязательно включу туда стационар и скорую. А в остальном меня все устроило.