Уставный капитал: 120 000 000 руб.

Отзывы о страховой компании «Екатеринбург»

К сожалению, пока здесь нет отзывов. Вы можете оставить первый отзыв.

Отзывы о других страховых компаниях в России

Владимир Иванович, Россия 23.08.2019 06:58

Доброе утро, благодарю компанию Югория за обслуживание и вежливое отношение к клиентам. Уже несколько лет я страхуюсь у вас, советую всем. Компания отличная, всегда позвонят и напомнят, что пора делать страховку. ОСАГО МММ 6003792854

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Югория 23 августа 2019 09:52

Добрый день, уважаемый Владимир Иванович! Благодарим вас за приятный отзыв. Мы и дальше будем стремиться к предоставлению лучшего обслуживания для наших клиентов. Желаем вам благополучных и беспрепятственных дорог!

С уважением, ведущий специалист службы поддержки клиентов Казакова Наталья.
Светлана, Россия 22.08.2019 21:24

Светлана, г. Челябинск, .Свои автомобили по КАСКО и ОСАГО в СК "Югория" страхую много лет.Были страховые случаи. Хочу поблагодарить Устроеву Е. В., Фролову М. Н.,Слесарева М. и всю команду СК Югория. Это Читать далее...

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Югория 23 августа 2019 09:48

Добрый день, уважаемая Светлана! Благодарим вас за приятный отзыв и добрые слова в адрес специалистов компании. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Желаем вам ровных дорог и удачи на любом пути маршрута!

С уважением, ведущий специалист службы поддержки клиентов Казакова Наталья.
СОГАЗ
Роман, Россия 22.08.2019 20:46

Отвратительная страховая! Застраховал авто по каско. Попал в дтп, прошло два месяца, а они все не могут согласовать сумму ремонта с Стоа, если не хотите пол года ходить пешком, никогда с ними не связывайтесь!

Росгосстрах
Руслан, Россия 22.08.2019 16:50

Нет никаких проблем с оформлением осаго онлайн на официальном сайте, я все услуги делаю через оф.сайты а не через посреднические конторы. В этом случае организации всегда реагирует на возникшие проблемы. Страховку делал себе уже два раза и отцу все три раза проходило быстро и четко.

Росгосстрах
Владимир, Россия 22.08.2019 16:33

МетЛайф ruAAA
Райффайзен Лайф ruAAA
Сбербанк страхование ruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬ ruAAA
АИГ ruAA+
АльфаСтрахование ruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2019 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".