Уставный капитал: 15 111 482 640 руб.
РА Эксперт: ruAAA

Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Павел, Казань 14.11.2019 10:35

Месяц рассмотрения страховки по ДТП. Я не виноват. Насчитали смехотворную сумму. Подал заявление на восстановление авто. Рассмотрение в москве по фото. Терерь по истечении еще 20 дней эксперт в москве решил что восстановление не целесообразно и будут выплачены деньги. Ужастая контора!

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Владимир, Мурманск 02.11.2019 09:26

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!!Обратился по вопросу страхования, взяли мои реквизиты и обещали позвонить!На этом вся их работа закончилась. Ни разу не позвонили,а на мои звонки отговорки в плане ещё всё на согласовании Читать далее...

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Лилия, Томск 29.10.2019 05:13

Попала в дтп, не виновата. Первое дтп, страхуюсь у них постоянно и не одну машину. В итоге, выплатили ровно в 2 раза меньше, чем потратила на ремонт. Естественно, буду отказываться от их услуг и знакомым никогда не порекомендую.

Отзыв полезен? Да 5/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Борис, Россия 21.10.2019 18:07

хорошая страховая моно оформить полис онлайн, что очень удобно, не надо приезжать в очереди ждать. как уж они по страховым случаям вопросы решают не знаю, у меня не было их, зато по цене это лучший из вариантов

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Юрий, Абакан 23.09.2019 14:39

Отвратительная контора, я корпоративный клиент приехал в офис проблема при смене полюса, время 17 -00 в офисе ни одного клиента, отказались принимать сославшись на то, что уже поздно (официально работают Читать далее...

Отзыв полезен? Да 4/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Роман, Россия 22.08.2019 20:46

Отвратительная страховая! Застраховал авто по каско. Попал в дтп, прошло два месяца, а они все не могут согласовать сумму ремонта с Стоа, если не хотите пол года ходить пешком, никогда с ними не связывайтесь!

Отзыв полезен? Да 7/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

МетЛайф ruAAA
Райффайзен Лайф ruAAA
Сбербанк страхование ruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬ ruAAA
АИГ ruAA+
АльфаСтрахование ruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2019 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".