Отзывы о страховой компании «СОГАЗ» в России

Ольга · Брянск · 06 января 2017 05:40

Отвратительная компания. Приехали 30 декабря за полисом ОСАГО, предложили писать заявление и ждать ответа в течение 30 дней, а авто нужно регистрировать в течение 10 дней. Откровенно издеваясь, предложили пойти к конкурентам. Никому не советую эту страховую

Отзыв полезен? Да 5 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Алексей · Санкт-Петербург · 04 января 2017 13:07

Некомпетентный персонал офиса СОГАЗ Великий Новгород. Страхуюсь в этой страховой последний раз в жизни. 6 января заканчивается ОСАГО. Работаю в СПБ. Попросил родителей сходить оформить. Отказали - нужна, личная подпись. Приходите 3-4-5 января Работаем с 11 до 15 ( Степанова С.П.) Пришёл делать ОСАГО 4-го. Дверь закрыта - весит объявление Офис закрыт до 8-го января. Спасибо большое, на рождество без машины. Зачем врать,что работаете в праздники?

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Рафаил · Кемерово · 24 декабря 2016 13:23

Дорогие люди. Чтобы не было проблем в страховании пусть у вас будет свой агент, который решает ваши проблемы и заранее беспокоится о вашем комфорте и безопасности. По Кемерово я готов стать вашим менеджером и находить для вас выгодные и комфортные продукты для вашей безопасности и спокойствия. Ресо-Гарантия. Меня зовут Рафаил. 8905 069 0363

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 3 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

никак · Астрахань · 24 декабря 2016 10:45

юристы Астраханского филиала по "ошибке" ходатайствуют о назначении судом судебной экспертизы в свои "экспертные учреждения"

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Григорий · Архангельск · 20 декабря 2016 22:38

Самая плохая контора какую видел.

Отзыв полезен? Да 9 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Григорий Валкрьевич · Архангельск · 20 декабря 2016 22:33

Компания Согаз в Архангельске,обслуживала молодая девушка,отстоял в очереди 4 часа,в итоге выбрала мне какую то компанию не понятную,даже нет представителей возмещенеия ущерба.Полный отстой,развернулся и ушел.Поехал и застраховался В Россгострахе без очереди и проблем.Согаз вообше не понятная шарага.

Светлана · Волгоград · 14 декабря 2016 19:43

Совершенно согласна с предыдущим отзывом Светланы от 1 декабря 2016 года. Сегодня сама была свидетелем того, как работает девушка на ул Коммунистической. Как она тянет время, ссылаясь на то что зависает программа. Разговаривает, смеется, пьет чай совершенно не торопясь, как будто сидит в кафе, а не на своем рабочем месте. С 14-00 до 18-00 обслужила двух человек, а за весь день пять человек. Обслуживание клиентов подразумевает немножко другое отношение к своей работе!!! Компания совершенно не заинтересована в клиентах.

Отзыв полезен? Да 6 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Сергей и Дмитрий Трофимовы · Курск · 12 декабря 2016 20:34

Нас обслуживала Инна .очено вежливая. грамотная . забыли документ .ждала пока привезем . Просто отлично .Очереди нет быстро

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 6 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

ЛЮдмила · Воронеж · 07 декабря 2016 18:06

Сегодня была попытка оформить полис ОСАГО,сказать что все плохо об этой компании, это наверное ничего не сказать, просто УЖАСНО.!! Одного человека обслуживать 1 час, это просто вне конкуренции, по сравнению с другими страховыми!!!Неторопливо перемещаясь по коридору , с походкой утиной,заглядывая во все кабинеты которые ей встречались на пути, она медленно перемещалась в свой, где оформляет эти несчастные бумажки. Отвратительно.!!! Не рекомендую!

Отзыв полезен? Да 8 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Леонид · Екатеринбург · 06 декабря 2016 19:09

Ужас!!!. Буду менять компанию Единственный в городе Екатеринбурге офис. обслуживают в час по человеку, пришёл в 14 30 на диванчике ожидают своей очереди 3 человека. Работают 4 девушки, на мой вопрос можно ли подлить полис ОСАГО отвечают ,что нельзя, так как не успеют до 18 00.Страховался во многих компаниях ,но такого не видел нигде.

Отзыв полезен? Да 7 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

АльфаСтрахование A++
РЕСО-Гарантия A++
Росгосстрах A++
СОГАЗ A++
Согласие A++

Рейтинг надежности страховых компаний за 2015 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".