Отзывы о страховой компании «СОГАЗ» в России

Дмитрий
Дмитрий, Пермь 20.09.2017 17:21

20.09.2017 обратился в главный офис в Перми по оформлению полиса ОСАГО.За день до этого по телефону сказали "приезжайте ,все оформим". По приезду в офис начали навязывать дополнительные услуги по страхованию жизни.Несмотря на то,что страховка уже оформлена в "СОГАЗЕ"по работе!Присоединяюсь ко всему что было сказано плохого!...

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Сергей Алесеевич
Сергей Алесеевич, Новосибирск 15.09.2017 06:19

г.Новосибирск 15.09.2017г пришол в головной офис СОГАЗа Фрунзе 230/1 предварительно почитав все отзывы. честно говоря был растроен по отзывам. Обратил внимание, что сотрудники входят в офис с 8.20 уже. Оформил полис ОСАГО быстро,очередь движетля быстро. Девушки доврожелательные работают быстро. Мне понравилось.

Клиент группы партнеров
Клиент группы партнеров, Белгород 12.09.2017 15:05

Навязывают дополнительные услуги, по всему Белгороду только один офис, где принимает один человек.

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Michail
Michail, Россия 07.09.2017 10:05

тоже мне схема!! если бы вы только знали сколько там всяких схем )))))

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Евгений
Евгений, Кемерово 07.09.2017 09:54

Пришёл 04.09.2017г. в ск. Согаз в Кемерово страховать авто по осаго отказали объяснив тем что не работает программа. Пока я там сидел девушка выписала два полиса осаго по звонку.Когда уже у нас в стране всё наладится,когда перестанут издеваться над народом??? Неужели по каждой мелочи нужно звонить Путину, почему не соблюдаются законы,куда смотрит РСА, куда смотрят местные чиновники.Видать пока из Москвы не пригрозят никто свой зад даже приподнять не хочет. Как всё достало...

Отзыв полезен? Да 5/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Екатерина
Екатерина, Тюмень 31.08.2017 07:11

Режим работы СОГАЗ начинается с 9:00, почему ваших сотрудников нет на месте в это время. Из 3 окон работает только 1. Хочется сделать дело до работы, но тут натыкаешься на таких не пунктуальных сотрудников и вынужден уходить и приходить позже, тем самым теряя своё время из-за того что кто-то не считает нужным приходить на работу во время.

Отзыв полезен? Да 4/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Александр
Александр, Ижевск 26.08.2017 16:10

ПО ОНЛАЙН ПОЛИСАМ. ИЗДЕВАТЕЛИ. 4 часа пытался купить. так и не смог. я постоянный клиент, все сканы уже есть. вы так мозги вынесли,заполняещ одно и тоже в итоге все сбрасывает.....

Отзыв полезен? Да 5/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Ольга, Реж
Ольга, Реж, Екатеринбург 22.08.2017 10:22

Застраховали Гранту по ОСАГО, наступил страховой случай, приехал оценщик все осмотрел, сфоткал, в течении 3-х недель последовало возмещение на счет в банке, все в соответствии с реальными расходами.Отношение доброжелательное, Спасибо. Буду страховаться только в СОГАЗ.

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Сергей
Сергей, Архангельск 21.08.2017 17:36

Очень плохо работает онлайн страхование. За два дня в общем потратил 9 часов на оформлление и так и не добился страховки. По двадцать раз заворачивает оформление по разным предлогам. Как только доходит до оплаты сразу становится недоступным сервис и отправляют в Альфастрахование. Номер телефона указан для мед.страхования и не каждый раз переключают на автострахование. Когда дозвонился, то молодой человек ответил, что другого номера нет и я сам неправильно набираю. Страхуюсь уже не первый год, но не могу каждый раз выезжать из области в Архангельск и выстаивать по 7 часов в очереди.

Отзыв полезен? Да 4/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Наталья
Наталья, Тюмень 03.08.2017 11:46

Вам советую, не начинать иметь с СОГАЗом каких- либо отношений. ООО "СОГАЗ" от Тепло Тюмени выплатила мне 10% из ста от всего причиненного мне ущерба, после ситуации с испытаниями на теплосетях. Во первых, по времени мне пришлось ждать 3,5 месяца. Написала в ответ претензию, будут отвечать целых 20 рабочих ДНЕЙ!!! Тянут время. Во вторых, мне хватило только оплатить экспертизу и заделать сколы на лобовом стекле, а то, что датчик АБС горит, не работает спидометр уже 4ый месяц, на мойку машины были потрачены деньги (3 раза загоняла мыть), это я должна сама оплачивать! Теперь Согазу нет доверия, и буду всех знакомых, родственников предупреждать по данной Страховой. И вам советую, не начинать иметь с СОГАЗом каких- либо отношений.

Отзыв полезен? Да 8/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

ЭРГО Жизнь ruAA+
АИГ ruAA
АльфаСтрахование ruAA
ВСК ruAA
РЕСО-Гарантия ruAA
МАКС ruAA-

Рейтинг надежности страховых компаний за 2017 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".