Отзывы о страховой компании «СОГАЗ» в России

Влад
Влад, Воронеж 12.01.2018 20:03

ужасная страховая, по осаго Мерседес 190, переднее крыло.фара,бампер выплатили 17 000р. это просто смешно,3 года назада у меня была шестерка и были такие же повреждения другая страховая выплатила 19 000!!! в офисе хамское обращение, давят психологически,тянут с выплатой,ждал 24 дня

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Александр
Александр, Пермь 12.01.2018 18:53

В декабре хотел оформить полис ОСАГО , Собянина Ольга старший специалист в хамской манере стала дополнительно навязывать страхование пассажиров, в итоге за три месяца полиса на ВАЗ 2105 насчитала около 6000 рублей, держалась высокомерно и презрительно,и почему то несло перегаром от неё. Я был поражён просто....

Назаров Максим Владимирович
Назаров Максим Владимирович, Абакан 12.01.2018 05:37

Никакого обслуживания, никакой работы с клиентами. Это какой то кошмар, уже неделю пытаемся попасть и вписать жену в страховку. Записывают 5 человек в день, что делают в перерывах непонятно. Никому не посоветую и сами страхует машину в этой шаражке первый и последний раз!!! А если страхуешься он-лайн, то потом в этом полисе сам ничего не можешь поменять, все равно туда приходится ехать со всем пакетом документов!!! Оценка -10

Ирина
Ирина, Оренбург 06.01.2018 21:41

Сегодня застраховала ОСАГО - онлайн в Согаз, без всяких заморочек, без обмана. В течении 5 минут. Всем рекомендую эту компанию. До этого покупала осаго-онлайн в Ресо, и хотела пролонгировать ,2 дня мучилась с их кодами, ничего не вышло, полное надувательство.

роман
роман, Барнаул 26.12.2017 08:25

Отвратительная компания, с клиентами вообще не работают, пытаюсь продлить страховку и не могу этого сделать уже почти месяц, не связывайтесь с этой страховой никогда!

евгений
евгений, Йошкар-Ола 25.12.2017 17:00

Работают 2 часа в день. Очередь надо занимать как в мавзолей "дяди Вовы". Если бы оценивали работу по 5-ти бальной шкале, то поставил бы (минус) "-5". Ни кому не рекомендую. Если вам дороги время и нервы страхуйте в других компаниях.

Светлана
Светлана, Иркутск 22.12.2017 06:16

Застраховала свой авто в СОГАЗ через интернет. Быстро, без сканов док-ов. через минуту на почту пришел договор. Сегодня проверила на сайте РСА. всё ок! Рекомендую!

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Гульнара
Гульнара, Тольятти 15.12.2017 18:15

Просто жесть!!!!!!!!!!!!!!!! не страхуйтесь и все тут .

Отзыв полезен? Да 4/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Михал
Михал, Северск 12.12.2017 10:33

обслуживает только корпоративных клиентов. Если хочешь получить услугу - езжай в другой город. И даже адрес предлагают! За такие услуги гнать надо поганой метлой с рынка услуг!

Сергей
Сергей, Волгоград 12.12.2017 06:02

В течение нескольких дней пытался стать обладателем электронного осаго - и днями и ночами пробовал с разных фирм, РСА всегда кидало на ДальАкфес, офис которого во Владивостоке, Карл ! Владивостоке !!! Да ещё и миллион негативных отзывов о том, как кроме снятия денег и смс-ки с номером полиса он даже на почту не приходит. А сегодня с первого раза закинуло на Согаз и в отличие от описанных многими тут проблем я за 5 минут всё с первого раза заполнил, за 20 минут проверили. Правда, сначала ответ был, что данные неверны и не бьются с данными РСА, но попросили прикрепить сканы пару документов и проверка прошла. Покупка прошла успешно и полис с заявлением уже через 2 минуты пришел на почту и плюс прислали электронный чек. Всем безаварийной езды ! :)

8 800 333 0 888
АльфаСтрахование ruAA
ВСК ruAA
РЕСО-Гарантия ruAA
МАКС ruAA-

Рейтинг надежности страховых компаний за 2018 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".