Отзывы о страховой компании «СОГАЗ» в России

Лилия · Салават · 19 февраля 2017 07:15

Для того чтобы вписать кого-то в страховку оказывается надо идти только к тому, кто тебя застраховал (Ольга Викторовна меня мило так от себя отшила, ее офис на Молодогвардейцев 27)пошла на Молодогвардейцев.41, там естественно тоже очередь, кстати ,это территория комбината и чтобы пройти к ним, надо взять на работе справку, что работаешь в Газпроме, страховщик Григорьева О.В. сказала, что нужны ксерокопии прав, а то Москва не пропустит, у меня были только фотки в ватсапе, до окончания страховки оставалось 1,5 месяца, какая может быть Москва, и зачем со мной возиться, бесплатно работу делать, кого то вписывать, ушла в Рогосстрах там заново застраховала на того кого хотела вписать, пусть я заплатила на 1000 рублей дороже, но мне и ТО сделали и ксерокопии никакие не просили, ведь в базе все есть вплоть до ДТП, и деньги наличкой взяли,(в Согазе только карточкой) очереди никакой нет, и нервы спокойные. "Спасибо" Согаз к вам больше не пойду.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

-10 балов · Ижевск · 13 февраля 2017 08:54

Добрый день. Очень недовольна обслуживанием в части становления клиентом данной компании. Не могу дозвониться в течении 50 мин ни до специалиста по ОСАГО, ни до специалиста по ДМС жизнь физ лицю Сотрудники офисов г. Ижевска "посылают" на 3 буквы. очень недовольна! не могут дать тел действующих специалистов, только отмахиваются, не работают с данной категорией клиентов

Виктор · Брянск · 19 января 2017 21:28

При обращении заключить договор ОСАГО потребовали документы о том, где я работаю. Затем насчитали больше, чем платил в прошлом году. На вопрос "почему такая сумма" последовал лаконичный хамский ответ "потому что". Ужасная компания.

Отзыв полезен? Да 5 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Ольга · Брянск · 06 января 2017 05:40

Отвратительная компания. Приехали 30 декабря за полисом ОСАГО, предложили писать заявление и ждать ответа в течение 30 дней, а авто нужно регистрировать в течение 10 дней. Откровенно издеваясь, предложили пойти к конкурентам. Никому не советую эту страховую

Отзыв полезен? Да 9 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Алексей · Санкт-Петербург · 04 января 2017 13:07

Некомпетентный персонал офиса СОГАЗ Великий Новгород. Страхуюсь в этой страховой последний раз в жизни. 6 января заканчивается ОСАГО. Работаю в СПБ. Попросил родителей сходить оформить. Отказали - нужна, личная подпись. Приходите 3-4-5 января Работаем с 11 до 15 ( Степанова С.П.) Пришёл делать ОСАГО 4-го. Дверь закрыта - весит объявление Офис закрыт до 8-го января. Спасибо большое, на рождество без машины. Зачем врать,что работаете в праздники?

Отзыв полезен? Да 5 / Нет 2 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Рафаил · Кемерово · 24 декабря 2016 13:23

Дорогие люди. Чтобы не было проблем в страховании пусть у вас будет свой агент, который решает ваши проблемы и заранее беспокоится о вашем комфорте и безопасности. По Кемерово я готов стать вашим менеджером и находить для вас выгодные и комфортные продукты для вашей безопасности и спокойствия. Ресо-Гарантия. Меня зовут Рафаил. 8905 069 0363

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 7 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

никак · Астрахань · 24 декабря 2016 10:45

юристы Астраханского филиала по "ошибке" ходатайствуют о назначении судом судебной экспертизы в свои "экспертные учреждения"

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Григорий · Архангельск · 20 декабря 2016 22:38

Самая плохая контора какую видел.

Григорий Валкрьевич · Архангельск · 20 декабря 2016 22:33

Компания Согаз в Архангельске,обслуживала молодая девушка,отстоял в очереди 4 часа,в итоге выбрала мне какую то компанию не понятную,даже нет представителей возмещенеия ущерба.Полный отстой,развернулся и ушел.Поехал и застраховался В Россгострахе без очереди и проблем.Согаз вообше не понятная шарага.

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Светлана · Волгоград · 14 декабря 2016 19:43

Совершенно согласна с предыдущим отзывом Светланы от 1 декабря 2016 года. Сегодня сама была свидетелем того, как работает девушка на ул Коммунистической. Как она тянет время, ссылаясь на то что зависает программа. Разговаривает, смеется, пьет чай совершенно не торопясь, как будто сидит в кафе, а не на своем рабочем месте. С 14-00 до 18-00 обслужила двух человек, а за весь день пять человек. Обслуживание клиентов подразумевает немножко другое отношение к своей работе!!! Компания совершенно не заинтересована в клиентах.

Отзыв полезен? Да 7 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

АльфаСтрахование A++
Росгосстрах A++
СОГАЗ A++
Согласие A++
ЭНЕРГОГАРАНТ A++

Рейтинг надежности страховых компаний за 2015 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".