Выйти
Уставный капитал: 15 111 482 640 руб.
РА Эксперт: ruAAA

Отзывы о СОГАЗ на Выберу.Ру

Отзыв о страховой компании СОГАЗ от пользователя Екатерина Щекаева

СОГАЗ
Россия 12.04.2019 13:09

Добрый день. 26.03.2019 столкнулась с моральным давлением и несправедливым отношением в г. Ульяновск., и даже можно сказать издевками и иронией от сотрудников отдела по урегулированию убытков. Моя дочь пострадала в результате несчастного случая, получила травмы, и когда я приехала передавать документы по страховому случаю, получила неуважение и даже повышение голоса в свою сторону, что же я такая за мать, что отказалась ложиться в больницу со своим ребенком. Три сотрудника отдела, в том числе начальник отдела Низамиева И.М., устроили самый настоящий допрос на повышенных тонах по этому вопросу, позволяя себе комментировать мои действия, диагнозы врачей и полностью процесс лечения, совершенно не владея достаточными знаниями по условиям договора страхования. Я предоставила полный пакет документов в соответствии с правилами страхования, на что получила ужасный опыт общения с персоналом. Так быть не должно, это крупная страховая компания, куда люди обращаются за помощью, компании доверяют. Но такое отношение со стороны персонала указывает на то, что компания хочет только собирать страховые премии, а для своих клиентов производить выплаты согласно условиям страхования, нет. Прошу провести работу с персоналом для повышения клиентского сервиса обслуживания. Ну а про выплаты даже и говорить не стоит. У меня сейчас идет суд с этой компанией по моему страховому случаю, не признают, и не хотят выплачивать. Придумывают всевозможные отговорки и запросы. И думаю еще не один будет суд)))) Кошмар!!!

Отзыв полезен? Да 7/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

МетЛайф ruAAA
Райффайзен Лайф ruAAA
Сбербанк страхование ruAAA
АИГ ruAA+
АльфаСтрахование ruAA+
РЕСО-Гарантия ruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2019 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".